Перейти к содержанию
Vitas77

Тема для благодарностей...

Рекомендуемые сообщения

А вот я еду щас домой, а там меня ожидает подааараааг ))) как я ето люблю и обожаю! Нелько, умеешь ты удивлять! Иу, крошка, чмок типя ))) Маня, и тебе сэнкс за доставку! Иу, теперь буду хипповать )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелько, умеешь ты удивлять! Иу, крошка, чмок типя Маня, и тебе сэнкс за доставку! Иу, теперь буду хипповать

 

Ну там мож цвет не падайдет. Или чо... ну в обчем со святой зямли. Короче..там... е.. ну как оберех мож падайдет...
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю незнакомку, оказавшую вчера помощь женщине с ребенком (с пострадавшим пальцем). По-родительски спасибо! :n04:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу сказать спасибо врачу-хирургу, который вчера дежурил в црб  прям вот спасибо!!! Никак не ожидала, после всех отрицательных историй и тут, и от знакомых в жизни, что есть там хорошие врачи :) 

Спасибо! Спасибо! и прям спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомбрик! Спасибо за вкусности :rolleyes:

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному хорошему человечку, спасибо за сегодняшнюю заботу о моей машинке!   :kiss:  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Асикс за офигенские беговые кроссовки - прям летаю :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо Асикс за офигенские беговые кроссовки - прям летаю

 

заметно)мимо прям вчерась)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заметно)мимо прям вчерась)
А это точно я летел :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хм..точно)точно)
Ну, может быть... Я по сторонам не очень-то смотрю в процессе полёта, всё больше под ноги :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега,спасибо за волну позитива которую принес в мою палату,так приятно...Ушел,оставив в палате стойкий аромат своего парфюма :)

И вообще благодарю всех кто проявляет внимание и заботу обо мне..бульоны,продукты..Да и просто тепло и радостно когда вы все мне звоните.(целующий смайлик)

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега,спасибо за волну позитива которую принес в мою палату,так приятно...Ушел,оставив в палате стойкий аромат своего парфюма :)

И вообще благодарю всех кто проявляет внимание и заботу обо мне..бульоны,продукты..Да и просто тепло и радостно когда вы все мне звоните.(целующий смайли

Боже,@М@няш@,что с тобой стряслось?! :n29:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×