Перейти к содержанию
SpellBuilder

Таиланд.. и острова его..

Рекомендуемые сообщения

@C@tRiN, Зашла к вам...Ни чего не изменилось.. Были в декабре 2012г. Ездили на экскурсию в Бангкок, посетили все места, фото которых вы выложили, даже обедали там же ))  Потрясающе, нам очень понравилось ) Посмотрела и как будто опять там побывала)). Правильно говорят, на вкус и цвет...Я бы с преогромным удовольствием  вернулась. Нас не смущал ни запах и висячие провода, ни то что купаться не где. Мы постарались многое посмотреть, отпуск получился очень насыщенным. И Бангкок и Квай, и Камбоджа. Были ещё маленькие экскурсии, на остров Самет, сад Нонг-Нуч .

Спасибо за приятные воспоминания )

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад приехал с Пхукета) Дождик днем застал тока один раз из 13 дней и то после обеда! Море супер, первая неделя прыгали в волнах(пляж Карон), а на второй недели практически штиль. Вообщем все супер, народ, еда, отель, экскурсии по островам все отлично, НО.....

На обратном пути заехали на день в Бангкок, вот туда я больше ни нагой))) Грязь, вонь, толпа народу, на макашницы страшно смотреть, о еде забыл напрочь((( Как я был рад, что не взял два дня в Бангкоке)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай не ограничивается Пхукетом, ПТТ и БГК

  • Нравится 1

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, очень рада что зашли в гости! = )

 

Возможно все зависит от компании, ну и от бюджета. Бюджет был у нас скромный, а интересы разные с подругой. А ездить одной по экскурсиям мне тоже не очень интересно =) Возможно с мужчиной или в другой кампании было бы совсем по-другому. А сравнить мне только с Египтом (было все включено и 5звезд) и Арменией - ну там вообще все другому, туда бы я ездила бы каждый месяц ))

 

Может бы я съездила в Тайланд еще раз, но уже не в Паттайю, хотя еще столько мест, где меня не было. Хочу в Турцию )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, да уж, компанию надо подбирать по интересам. Мы обычно с мужем перед отпуском решаем, чего от него хотим (от отпуска в смысле...) Бывает, что вымотанные домом и работой хотим только пляжа и моря, а бывает что побегать хотца ))) Турция кстати в этом плане как вариант, и поваляться можно и посмотреть есть что. Очень интересная история. Мы её сначала посмотрели по максимуму, а теперь как на дачу, отдыхать ))) Но про Турцию, это надо в другую тему...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои тоже 6го прилетели...

8  суток на Пхукете, вот тут

http://otpusk.travel/hotels/tailand/2096/

120 тыс. на троих, все очень понравилось...тихо, спокойно, чисто...для семейного отдыха само то..


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, что мешало взять за 27 000 RT  Трансами и на месте найти отель или хотя бы через агоду?


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, что мешало взять за 27 000 RT  Трансами и на месте найти отель или хотя бы через агоду?

Я летал в конце октября, поиском путевки занялся тока за неделю до поездки, т.к. загранник тока получил новый. Трансы уже выставляли ценник порядка 34 на одного, а отель Шуга(выбирал сам по букингу), которая на Кароне около 20 за 12 ночей. Через турфирму получилось 78, но летели Тайскими, так еще на обратном пути заехали в Бангкок на ночь. Так что пакеты иногда тож выгодны бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, я не спорю, но в не приведенном выше примере.

Пы.сы. на Ваши даты были Катары и Этихад за 18, с короткыми стыками

Изменено пользователем Bowler

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, я не спорю, но в не приведенном выше примере.

Пы.сы. на Ваши даты были Катары и Этихад за 18, с короткыми стыками

На мои даты момондо выдал самое дешевое 27-28 Тайскими, сам мониторил несколько недель(на глазах Трансы выросли с 30 до 34, но не был готов паспорт)! Катары и Китайцы были около 29, но там не знал что с визами да и как проходит стыковка.

Да и т.к. первый раз в Азии, особо мудрить не хотелось)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мои даты момондо выдал самое дешевое 27-28 Тайскими, сам мониторил несколько недель(на глазах Трансы выросли с 30 до 34, но не был готов паспорт)!

 

 

Сайты-агрегаторы зачастую не показывают акционные билеты, промо-тарифы и лоукосты.


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайты-агрегаторы зачастую не показывают акционные билеты, промо-тарифы и лоукосты.

на мои сроки, этого не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на мои сроки, этого не было(

 

На сайты компаний заходили? Примеры приводил выше.

Извините, искать линки - лень.


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не тока на сайты компаний заходил, но и по форумам лазил со спец предложениями) не было! Но повторюсь, искал либо Трансов, либо Тайских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×