Перейти к содержанию
SpellBuilder

Таиланд.. и острова его..

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы. Сколько примерно денег нужно с собой на 2 недели?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собой возьми долл 800-900 на неделю. Можно и 500.

Считай: покушать от 150 руб и выше, коктель алк - 150-180 руб, пиво руб 40, на улице блинччик с манго и сгущеным молоком - 40 руб, свежевыжатый сок - 30 руб, в ресторан -от 500 руб и выше, на тук-туке проехать доллар где-то, массаж 300руб. Экскурсии не знаю скока стоят, не была.

На островах цены выше, чем в Паттайе.

Вобщем, как привыкла отдыхать, можно и в 300 долл в нед уложиться, а если, чтоб себя не ограничивать, я бы 800-900 баксов на неделю брала.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там потратили много сами не ожидали )))

Конечно там все такое дешевое, все такое вкусное, красивое, что руки сами тянуться к кошельку. Я подругам советую:берите побольше денег, захочется на многое их потратить. Массажики, еда, фрукты экзотические, украшения с натур. камнями намного дешевле, изделия из крокодиловой кожи, шмотье по три копейки-вот денежки и утекают из кошелька :appl:

если я не ошибаюсь, то вы говорите про паттайю, да там все дешево, но не на островах...... питались мы в приличных ресторанах, не в забегаловках и вот все наши денежки уходили туда, были во вьетнаме еда намного вкуснее и разнообразнее.... а цены вот там как раз цены оч смешные, на наши 300р просто объедались


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзывы. Сколько примерно денег нужно с собой на 2 недели?

потратили 2 или 2,500 уе точно не помню, ездили вдвоем

ездила знакомая в это же время она потратила намного меньше, тк питалась в местных кафешках на целофановых скатертях, где питаются местные, но мы как то не рискнули да и оч как то грязновато в таких местах.

ой там есть тележки на улицах на них оч вкусно готовят телятину и курицу берите не бойтесь все оч вкусно и готовится при вас ну и недорого )))


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я не ошибаюсь, то вы говорите про паттайю, да там все дешево, но не на островах...... питались мы в приличных ресторанах, не в забегаловках и вот все наши денежки уходили туда, были во вьетнаме еда намного вкуснее и разнообразнее.... а цены вот там как раз цены оч смешные, на наши 300р просто объедались

Я написала, что на островах цены выше.

Завтракала я в отеле, обедала я на острове, где купалась, там много не потратишь, а вечером ходила в ресторан, мне 1000 хватало за глаза. Там блюдо из морепродуктов 900 руб стоило, на трех девченок хватало вполне. Я считаю, что свежая огромная (не разбираюсь в сортах) устрица - 30 руб -это очень дешево.

И на улице ела в недорогих кафешках, не отравилась ни разу. :appl: .

Еще я отдыхала на острове Чанг, ну не видела я там шикарных ресторанов. Просто обычные ресторанчики, мне они не показались дорогими. На обед тратила руб 300. Может я мало ем )))

Говорят в Патайе дорогой ресторан "Распутин", например, но мне интереснее было питаться тайской пищей, она мне пришлась по-вкусу. Не тараканы, конечно жареные, а супы их, салатики, морепродукты - оч вкусно!

Друг ездил отдыхать на о. Пхукет, говорит там суши-ролы офигительно вкусные и цены в разы ниже, чем у нас.

Хотя, понятие "объесться" для всех разное.

А потратила я как и вы,Настя, на неделю примерно 900 долл, ездила одна.

Интересно, насколько разнообразнее пища во Вьетнаме, чем в Тайланде?

Друзья ездили и в Тайланд, и во Вьетнам, что во Вьетнаме дешевле еда-это верно, но про разнообразие ничего не говорили.

В принципе отдых не из одной еды складывается, хотя для кого как :appl:

У меня подруга, плевалась от тайской еды и клялась, что в Тай больше ни ногой. Во как бывает


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

ой а я так хотела попробовать этих тараканов но нам сказали что эти тараканы ток на местном рынке а нам было оч далеко туда ехать и то приезжать надо с утра))) так я их не попробовала, вот про суши-ролы ничего не могу сказать не довелось мне их там попробовать:appl: опять же послушалась мнение нашего кот там обосновался, но оч понравилось там мороженное (писали что отвратительное) а на самом деле оч вкусное с натуральными фруктами прям ммммм


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню мороженое ела иля нет.

Кузнечиков и всяких тараканов я пробовала в Паттайе, на островах не видела, чтоб их продавали.

Насчет тараканов - не много потеряли! В Паттайе на Уолкинг-стрит каждый вечер их продавали, местная молодежь их с удовольствием покупала (а говорят, что тайцы их ели, только когда у них голодные времена были).

Вобщем, я кузнечиков под пиво купила стаканчик, мне они показались не самыми страшными (там еще продавались жуткие черные жуки с огромными глазищами). На вкус как шелуха от арахиса, я тока одного могла съесть, для галочки :appl: . Говорят, они на вкус все разные :appl:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из разряда горящих на сегодня есть Таиланд за 549$ , может ещё успеете. а ещё есть на 16.12 хорошее предложение. смотрите в разделе горящие туры, звоните спрашивайте. почти всегда есть интересные туры по низким ценам.


Отдых, туризм, экскурсии, круизы, горящие туры!

 

Турфирма "Карета-Сервис" г. Пушкино www.kareta-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летим компанией 4 человека 7-го января. Бангкок - Квай - Чанг - Камбоджа - Чанг - Паттайя - Бангкок. Отели забронировали только в БКК, остальные на местах будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летим компанией 4 человека 7-го января. Бангкок - Квай - Чанг - Камбоджа - Чанг - Паттайя - Бангкок. Отели забронировали только в БКК, остальные на местах будем искать.

У меня отпуск не раньше февраля, а то присоединился бы.

Авиакомпания до БКК какая, сколько потянуло, какие плечи?

На вскидку вроде Эмираты, дешевле получаются.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летайте самолетами тайскив авиалиний,

В Багкоке выбирайте Байёк СКАЙ ) :D

на Пхукете Дуанджит... :(


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга, плевалась от тайской еды и клялась, что в Тай больше ни ногой. Во как бывает

это была случайно не я???


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бангкоке НЕ ВЫБИРАЙТЕ Байок Скай!

И старайтесь летать Аир Азией, бо стоит копейки

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

хм ! сколько людей столько и мнений,

а что выбирать?

а в Аир Азии дают на халяву XO и прочий выпивон, кормят ли 2 раза, и есть ли компы в креслах, чтоб по сети рубиться в покер там или тетрис ?

Изменено пользователем gop D-tox

один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вам шашечки или ехать? Какая разница, чем лететь, если надо всего лишь в срок добраться из точки А в точку Б?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×