Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

лишение пары закупок должно отрезвить человека...тем более, что позиционирует она свое организаторство как большое одолжение и тяжкий труд...отдохнула бы раз так то...

ППКС:D

 

Положительные впечатления:

 

ДимДимыч - четко организованая закупка, не смотря на большой ассортимент. Вежливый, всегда отвечает на все вопросы. Доставляет заказ домой.

Африка - милейшая девушка, вежливая и обходительная.

Мамочка - сама ответственность

Оля - приятно иметь дело

Леана - только положительные впечатления

liliyapnt - не представляю - как можно имея четверых детей, младшему из которых 5 месяцев, еще и уделять столько времени и внимания своим покупателям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой отзыв:

ДимДимыч- отличный орг. Приятно иметь дело. И в Красноармейск доставляет!

Оля- тоже молодец, еще бы ей открыть карту для предоплаты, чтобы не ездить два раза из красноармейска :fuck:

liliyapnt, пока только заколочки покупала, осталась довольна. Приняла меня в то время, когда мне было удобно :D Ой, у Лилии еще и четверо детишек? Ну тогда она просто герой :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

liliyapnt - предлагаю дать звание "Супермамочка форума" :D:16::fuck:

 

ДимДимыч - ну тут без коментариев и лично его лицезреть очень приятно, вежливый и приветливый мущина :fuck:

 

Леана - молодец :fuck:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем организаторам хочу сказать Спасибо,приветливые,ответят на все вопросы,напишут в личку информацию,все встречи проходят спокойно(так сказать в дружественной обстановке)Но то что устроила amka-это просто кошмар,ей спокойно без оскорблений,недовольны мол мы....,а в ответ хамство(спасибо что трех этажным не обложила) :blink:

У меня просьтба к модетаторам,если организатор так по хамски себя ведет,и на него есть жалобы,надо разрешить взять другим организаторам его закупки на себя,а народ пусть выбирает у кого ему заказывать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леана,liliyapnt - только положительные впечатления :blink:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще раз сказать большое спасибо организаторам закупок, в которых я участвовала.:

Оля

Shadow

liliyapnt

Леана

Африка

ДимДимыч

tatik_skvo

Ира

Заранее прошу прощения, если кого забыла.

:D:D:???:;);)

 

С оргом Amka интуиция подсказала не связываться (хотя курточка была бы очень кстати), тк не понравилось ее отношение к людям в экспресс-закупке детской обуви. Интуиция подсказывала не зря, как показала практика в дальнейшем.... :blink: Очень жаль, что люди так необдуманно портят себе репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня просьтба к модетаторам,если организатор так по хамски себя ведет,и на него есть жалобы,надо разрешить взять другим организаторам его закупки на себя,а народ пусть выбирает у кого ему заказывать.

Присоединяюсь к просьбе Людмил@чки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовала в звкупках Ирины и не один раз, всегда была любезна и вежлива :D

Так что притензий не имею :blink:


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вышеперечисленным организаторам могу сказать спасибо, не у всех участвовала в закупках, но в личке приходилось пообщаться. К Амке претензий нет, в моём случае было всё хорошо, и общение и отношение, никаких грубостей.Единственное НО: пишет встречи Пушкино. Центр. А забирать нужно из дома почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо организаторам закупок, в которых я участвовала. Остались только приятные, положительные впечатления:

Ира

Оля

Shadow

Леана

tatik_skvo

Ринка

ДимДимыч

 

Чёрный список: Amka - хамское, непорядочное отношение к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

liliyapnt - присоединяюсь к положительным высказываниям! Я поражаюсь, как она, имея четверых детей, все успевает! :plach::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
liliyapnt - присоединяюсь к положительным высказываниям! Я поражаюсь, как она, имея четверых детей, все успевает! :plach::angry:

Да, Лилия - молодец!!! Хотя, я пока только записалась на участие в закупке, но не восхищаться красавицей_мамой_четырех_деток нельзя :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея

полность согласна!!!! Дим-Димыч ты супер, Леана просто палочка выручалочка!! :plach: ! Ну а если не Ольга то боюсь мой зайчик бегал бы в одних трусах :):angry::ph34r::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
liliyapnt - предлагаю дать звание "Супермамочка форума" :plach::angry::ph34r:

 

:appl::):beer:;);) Поддержим оратора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
liliyapnt - присоединяюсь к положительным высказываниям! Я поражаюсь, как она, имея четверых детей, все успевает! :plach::angry:

Да, Лилия - молодец!!! Хотя, я пока только записалась на участие в закупке, но не восхищаться красавицей_мамой_четырех_деток нельзя :ph34r:

Девочки, Лилия мама 5х детей, мужа забыли :appl::)


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×