Перейти к содержанию
Авторизация  
finalgame

Что подарить на Новый год?!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой нибудь оригинальный подарок для мамы)) А то мне что то в голову ничего не идет. Может на своем опыте что-нибудь расскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мамы любят золото с бриллиянтами... )) проверено на личном опыте... причем не хилых размеров чтобы обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я маме халаты красивые на НГ дарила (всегда пригодиться). Украшения - хороший подарок, но не все могут угадать дизайн, это как духи- можно с запахом не угадать.

Подумай, может она говорила, что ей нужно.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда все индивидуально, нужно просто подумать и вспомнить. наверняка она говорила о чем нибудь!! Я например всегда прислушиваюсь)) Я вот маме подарила ковер в гостиную (она просто давно хотела ручной именно работы из домашнего очага именно), она много раз о нем говорила, что не запомнить было сложно)) Ну может мне просто повезло конечно)

Но к друзьям я тоже прислушиваюсь. Одной подруги подарили плеер, скинулись всеми и купили, идея моя была, а она радовалась как ребенок;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

finalgame

а денег то сколько?

 

думаю мама будет так же очень рада телевизору большому ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мамы любят золото с бриллиянтами... )) проверено на личном опыте... причем не хилых размеров чтобы обязательно

я как мама, подтверждаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как мама, подтверждаю :16:

Может сразу и шубу норковую? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , норковую не надо. можно соболь, шиншилу. или автомобиль. :D

а если серьезно. мама любому подарку своего дитяти - рада.

надо же исходить из интересов и увлечений. вот нашей маме дарили хлебопечку-мечтала. всякие кухонные прибамбасы. она это обажает.а мне вот не надао такие подарки. мне что-нить из искусства. украшения. все индивидуально.

finalgame

чем Ваша мама увлекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

все мамы любят золото с бриллиянтами... )) проверено на личном опыте... причем не хилых размеров чтобы обязательно!

точно сказал

смеюсь... не хилых размероф брилиааант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мамы любят золото с бриллиянтами... )) проверено на личном опыте... причем не хилых размеров чтобы обязательно!

мама моих сыновей уж точно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики! Есть ли в нашей деревне хорошие визитницы? Менее чем на 50 карточек не интересует. Хочется что-то типа такого или такого. Вот эти две на 20 карт, а у меня их намнооого больше. Мошт кто видел? :appl:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×