Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Высшее дистанционно на базе средне-специального

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь проходил обучение на базе технического средне-специального?? Интересуют ближайшие ВУЗы., чтобы диплом был Гос образца. Ну и самое главное, чтобы обучение года 3 было, и экзамены вступительные попроще :lol: Форма обучения заочная или даже дистанционная! Ну просто ооочень надо! :D


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли отличный вариант,если кого интересует спрашивайте


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересует. спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учится 3, 5 года после техникума, специальность роли не играет, поступление на основе собеседования, стоимость от 2 500 в меся

http://www.2211221.ru


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая entraverta! это что реклама?

кому ныжно такое образование? маркетинг, психология, юриспруденция...

закончивших такие отделения пруд пруди. толку никакого. в школе надобно учиться хорошо, чтобы заканчивать потом всякие МАИ, Баумановское и иже с ними, а не перебиваться с куска на кусок после академий нестеровых и первых университетов

ИМХО!


Йа Креведко!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дистанционное обучение очень хорошее в РЭА им Плеханова (испробованно на себе <_< )


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дистанционное обучение очень хорошее в РЭА им Плеханова (испробованно на себе <_< )

Соглашусь с Вами, много об этом слышал. Хочу жену отправить учиться туда :16:

Опять - таки там только по гуманитарным наукам - всякие экономисты, бухгалтеры...

А где дистанционное обучение электронщиков, инженеров всяких? Да это действительно сложно, поэтому типа тех. специальности в большинстве своем очные. Я учился заочно (по литейному делу) и это не помешало мне сдать диплом на отлично своими мозгами, а не подкупом учителей.


Йа Креведко!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×