Перейти к содержанию
Авторизация  
nasy

Внимание собаки со стройки

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Тристана @ 06.07.2010 - 15:00) Ура-ура,приезжал собаколов,одну суку поймал,двух подстрелил...третья,в виде рыжей бабули из второго корпуса,пыталась напасть и покусать самого отлавливателя...увернулся,но был облаян в жесткой форме...щенков жалко оставил...вырастут ведь..

 

Да были тут возгласы...

 

 

виноват, пропустил


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Люди, убедительная просьба писать только по делу. Адреса служб отлова, договоренность и проведении мероприятия, результаты. Тема щипитильная и читать нападки одной стороны на другую, так же как и описание процесса уничтожения собак не очень приятно. Тем более все это уже сто раз написано было в других подобных темах.

 


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отлов бывает рано утром, поэтому ваше дитя никак его увидеть не сможет (если оно не страдает бессонницей)

а вот не надо ля-ля - муж всю эту картину наблюдал в 9 утра, говорит, тошнило потом долго, потому что тупо тащат через пол-двора на какой-то вилке оскаленную мертвую собаку. Гуманно все, млин, и этично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bastet

Можно без подробностей? У нас тут из за вашей темы, модераторы спорят уже во всю. если собак стрелять будут, вы тут про кишки что-ли писать будете во всех красках?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отлов бывает рано утром, поэтому ваше дитя никак его увидеть не сможет (если оно не страдает бессонницей)

а вот не надо ля-ля - муж всю эту картину наблюдал в 9 утра, говорит, тошнило потом долго, потому что тупо тащат через пол-двора на какой-то вилке оскаленную мертвую собаку. Гуманно все, млин, и этично.

А я ребенка в сад отвожу не в 12.00, а рано утром. Так что вполне можем стать свидетелями. Теперь-то всем понятно, о чем я тут распинаюсь.

Изменено пользователем Mari-ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bastet

Можно без подробностей? У нас тут из за вашей темы, модераторы спорят уже во всю. если собак стрелять будут, вы тут про кишки что-ли писать будете во всех красках?

Уважаемый модератор, как бы мне самой не было страшно читать такие подробности, еще страшнее детям (и взрослым, имеющим сердце) эти "подробности" видеть, а потому лицемерным и жестоким соседям надо говорить об этих "подробностях" в лицо. Глубоко ИМХО.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bastet

Можно без подробностей? У нас тут из за вашей темы, модераторы спорят уже во всю. если собак стрелять будут, вы тут про кишки что-ли писать будете во всех красках?

Уважаемый модератор, как бы мне самой не было страшно читать такие подробности, еще страшнее детям (и взрослым, имеющим сердце) эти "подробности" видеть, а потому лицемерным и жестоким соседям надо говорить об этих "подробностях" в лицо. Глубоко ИМХО.

да не нужно переводить стрелки.

Обсуждаем не работу служб отлова собак или то, что увидят дети, если их родители ДОПУСТЯТ видеть что-либо ужасное.

Ответьте на вопросы: гуманно ли собакам нападать на людей и детей? Гуманно ли сделать ребенка инвалидом или психически запуганным от этих животных?

Правильно ли бояться ездить по собственному двору на велосипедах и т.д.

Почему диким особям не жить в том месте, где им будет безопаснее - не будет уродов, палящих с балконов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не нужно переводить стрелки.

Обсуждаем не работу служб отлова собак или то, что увидят дети, если их родители ДОПУСТЯТ видеть что-либо ужасное.

Ответьте на вопросы: гуманно ли собакам нападать на людей и детей? Гуманно ли сделать ребенка инвалидом или психически запуганным от этих животных?

Правильно ли бояться ездить по собственному двору на велосипедах и т.д.

Почему диким особям не жить в том месте, где им будет безопаснее - не будет уродов, палящих с балконов и т.д.

Опять двадцать пять. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не нужно переводить стрелки.

Обсуждаем не работу служб отлова собак или то, что увидят дети, если их родители ДОПУСТЯТ видеть что-либо ужасное.

Ответьте на вопросы: гуманно ли собакам нападать на людей и детей? Гуманно ли сделать ребенка инвалидом или психически запуганным от этих животных?

Правильно ли бояться ездить по собственному двору на велосипедах и т.д.

Почему диким особям не жить в том месте, где им будет безопаснее - не будет уродов, палящих с балконов и т.д.

Опять двадцать пять. Надоело.

а мне нет.

мне безопасность людей важнее философии псевдособаководов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не нужно переводить стрелки.

Обсуждаем не работу служб отлова собак или то, что увидят дети, если их родители ДОПУСТЯТ видеть что-либо ужасное.

Ответьте на вопросы: гуманно ли собакам нападать на людей и детей? Гуманно ли сделать ребенка инвалидом или психически запуганным от этих животных?

Правильно ли бояться ездить по собственному двору на велосипедах и т.д.

Почему диким особям не жить в том месте, где им будет безопаснее - не будет уродов, палящих с балконов и т.д.

Опять двадцать пять. Надоело.

а мне нет.

мне безопасность людей важнее философии псевдособаководов

Ну давайте еще немного пообщаемся. Мне вот не понятна такая фраза "что увидят дети, если их родители ДОПУСТЯТ видеть что-либо ужасное". Прям специально вожу своего ребенка на такие мероприятия. Глупость какая-то. Или вот эта, например, "философии псевдособаководов" (это вообще что-то новенькое). А вот вы ответьте на мой вопрос: гуманно ли когда дети становятся невольными свидетелями насилия над животными. Причем ни где-то там, а прямо во дворе собственного дома? От этого между прочим тоже можно стать инвалидом (объясняю для непонятливых: может очень сильно испугаться, начать заикаться и т.д. и т.п.).

Изменено пользователем Mari-ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вы ответьте на мой вопрос: гуманно ли когда дети становятся невольными свидетелями насилия над животными. Причем ни где-то там, а прямо во дворе собственного дома? От этого между прочим тоже можно стать инвалидом (объясняю для непонятливых: может очень сильно испугаться, начать заикаться и т.д. и т.п.).

ок,

не спорю, что видеть детям насилие над животными недопустимо.

Но и стать жертвой собаки как то быть облаянным, покусанным и т.д. тоже недопустимо. Отсюда напрашивается вывод: собак нужно убрать с наших дворов. Это то неоспоримо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достали эти псы-спать не возможно ночью,лай не кончается!

 

А еще ночами по Набережной гоняют местные шумахеры, во дворе орет веселящаяся молодь, а соседи вообще гады - допоздна музон, с утра перфораторы, а ночами вообще такие звуки, жуть просто . А стеночки-то тоненькие!!! Я думаю, надо положить всех, вот наконец и вздохнем свободно.

 

А если серьезно, было же нормальное предложение- огородить территорию.

Немножко денежек и никого убивать не надо, пусть все живут. Кто у нас великие организаторы, займитесь вопросом. Ведь многие это сделали, почему мы не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придомовая территория не является собственностью жителей дома, она даже у них не в аренде. И говорить здесь о том, кто должен хозяйничать не уместно. Поэтому являюсь собсвтенником квартиры нельзя принмать решение относительно судьбы этих беззащитных собак. Нужно им просто помочь, созвониться с местными питомниками и попросить их забрать их. Ну ведь проще поступить так: если кто-то мешает мне, то его надо ликвидировать и желательно навсегда. Если нашему покою кто-то мешает, то его надо УБИТЬ! Вы только задумайтесь какой пример подаете детям: если тебе мешает собака то ты должен ее ликвидировать, убить. Я не удивлюсь, что дети воспитанные на таких примерах, будучи взрослыми, так не поступять с ближними своими....

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достали эти псы-спать не возможно ночью,лай не кончается!

 

А еще ночами по Набережной гоняют местные шумахеры, во дворе орет веселящаяся молодь, а соседи вообще гады - допоздна музон, с утра перфораторы, а ночами вообще такие звуки, жуть просто . А стеночки-то тоненькие!!! Я думаю, надо положить всех, вот наконец и вздохнем свободно.

 

А если серьезно, было же нормальное предложение- огородить территорию.

Немножко денежек и никого убивать не надо, пусть все живут. Кто у нас великие организаторы, займитесь вопросом. Ведь многие это сделали, почему мы не сможем.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bastet

Можно без подробностей? У нас тут из за вашей темы, модераторы спорят уже во всю. если собак стрелять будут, вы тут про кишки что-ли писать будете во всех красках?

Пусть пишут. По моему все счастливы, что уничтожены собаки и почти никто не сожалеет об этом (говорят, что это очень гуманно):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×