Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Ищу компанию

Рекомендуемые сообщения

Переехали сюда недавно, знакомых в Пушкино совсем нет. Погулять с ребенком тут практически негде, приходится просто бродить по улицам. Может есть еще такие мамочки с детьми-ровесниками, которым тоже скучно гулять одним? Нам 1 год и 5 месяцев, будем рады знакомству :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам 5 месяцев :-) и нам тоже скучно гулять одним :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2 года 4 месяца, но мы пока не переехали окончательно. Думаю к весне нас будет много и веселее :drink:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая ситуация :drink: Нам в конце месяца тоже 1,5 будет. Живем во 2-ом корпусе. Обычно выходим гулять в 14.30-15.00. Но ради компании можно время и подкорректировать (спит она с 11.30 и до 13.30). Так что с удовольствием погуляем вместе. Да и детишкам тоже веселее будет :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомая ситуация ))) Нам в конце месяца тоже 1,5 будет. Живем во 2-ом корпусе. Обычно выходим гулять в 14.30-15.00. Но ради компании можно время и подкорректировать (спит она с 11.30 и до 13.30). Так что с удовольствием погуляем вместе. Да и детишкам тоже веселее будет )))

Мы тоже во втором корпусе) Мы в это время спим наоборот, где-то с 13.30 до 16 ч. Но все равно можно как-то состыковаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет утренней прогулки? Например, в 10 часов завтра. Или для вас это будет неудобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет утренней прогулки? Например, в 10 часов завтра. Или для вас это будет неудобно?

Вот только поели, не знай, успеем ли в 10 выйти. Но можно попробовать. Вы во дворе гуляете, без коляски? Мне кажется я вас видела. Ваша девочка в слитном комбезе розовом? Она еще бегала, в снегу возилась, а наш стоял, плакал, на руки просился))

 

Хотела в личку написать, не получается что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас розовый, сейчас уже сине-розовый ))) Давайте тогда в 10.15 во дворе с колясками, а там уж посмотрим как лучше будет.Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у нас розовый, сейчас уже сине-розовый ))) Давайте тогда в 10.15 во дворе с колясками, а там уж посмотрим как лучше будет.Хорошо?

Хорошо, на площадке тогда встретимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что встретились? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что встретились? )))

Ага, встретились. Прогулялись до набережной. Завтра решили пойти часа в 4 вечера. Желающие могут присоединяться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, давайте дружить. И не скучно будет. А когда поближе познакомимся, в случае чего можно и ребенка оставить, а самой сбегать в магазин. а когда подрастут дети, то в школу, садик по очереди водить или забирать.

 

у меня мальчик Гриша, 2,2 года. Мы из 2 корпуса, присоединятся не буду пока, болеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня мальчик Гриша, 2,2 года. Мы из 2 корпуса, присоединятся не буду пока, болеем.

Выздоравливайте и ждем вас в нашу теплую компанию! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С октября ходим в детский развивающий центр "Осьминожки". Сначала было побольше народу в группе, а сейчас совсем мало. Даже иногда мы одни бываем. Сказали, что если не найдутся желающие, то группу придется вообще закрыть. Нет ли у нас желающих ходить туда? Это Монтессори-группа "Вместе с мамой" для детей от 8 мес. до 3 лет. Занятия в пятницу и воскресенье с 17 ч. до 18.30. Очень жаль, если закроют, нам там нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

А где это территориально?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×