Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Вот так мы встретили Новый ГОД!!!

Рекомендуемые сообщения

И снова здрасти! :D

По настоятельной просьбе госпожи Марги (если бы не АВТОРИТЕТЬНЕЙШИЙ из модеров, вы бы сейчас навряд ли это читали, ну т.е. вы поняли кого винить в написанном бреде…:D) я, B@zzилина Акакиевна, задействовав остатки своего серого вещества (а это весьма и весьма сложно :lol: ), попытаюсь воспроизвести события с нашей последней встречи, посвященной Дню рождения MiNERVы и Новому 2006 году, которая состоялась 01.01.2006г.

 

Ну, в общем, как говорит наш замечательный президент «буду краток», я также постараюсь придерживаться этой позиции, а то я вам щас тут понапишу, да во всех красках, да листов на 10…. КАРОЧЕ!

Все вы, конечно, знаете, что встреча была назначена на 02.00 новогодней ночи возле елочки около небезызвестного всем магазина «Престиж». Так вот, будучи деичкой, мне (в соответствии с этикетом) разрешается опаздывать на не более чем 15 минут от назначенного времени, чем мне и пришлось злоупотребить (поверьте, это не единственное, чем мне пришлось злоупотребить в эту ночь…) ибо НЕХ! Была я естественно с Джоном, и когда мы соизволили подгрести к месту встречи, к моему приятному удивлению, было достаточно много народа. Постараюсь перечислить всех – MiNERVA (Нелли) и Nerv (Владимир) с дитенком и подругой их дружного семейства Татьяной, Ангел (Варя) и Маленький (дядя Сережа) с другом, если мне не изменяет память, то друга звали Алексей, Cr@sh B@ndicoot (Федор), splxgf (Всеволод), Luna (Светлана), PavLan (Павел), Olmer (Алексей), Keriby (Александр), 4 женщины, чуть позже к нам присоединились slonyarka (Максимильян)))), Lee (Илюха), Stasik V. (Стасик) и Till (Дмитрий) с другом Петром. Прошу простить меня, если кого-то забыла, сами понимаете…..возраст….да и состояние было далеко…..далеко….на лугу пасутся КО!...ОЙ! :8): Простите, начинаю загоняться… Ну вот, пришли мы значит такие-растакие, а они уже стоят и собираются побаловать себя водоффкой собственного облагораживания, ДА БЕЗ НАС, :lol: ишь че захотели, шустрые какие!!! Вот и пришлось нам испортить им всю малину своим приходом и раздачей подарков «Нервному» семейству… :dm: По завершению сего процесса, оглядевшись по сторонам и побаловав свой взгляд (а в последствии и желудок) разнообразными яствами, под которыми буквально ломилась лавочка (за что отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Нелечке ))) ), мы приступили к основной части праздника, т.е. к непосредственному злоупотреблению белой жидкости.. :ph34r::143:

 

Наши возлияния, естественно, чередовались большим количеством тостов и пожеланий. Особенно порадовали Маленький и Cr@sh, организовав нам собственный фейерверк в честь MiNERVы, а также обеспечив народ таким неотъемлемым атрибутом Нового года, как бенгальские огни.

Культурная программа была на ура! Пели :lol: , болтали :lol: , дрались ))) , плясали :61: и кружили хороводы вокруг елочки ))) ))) … НО было одно НО и это но располагается аккурат ниже нуля по столбику термометра :25: , короче подмерзли некоторые хладнокровные личности нашей тусовки и Луна с Ёпрстом, будучи безумно гостеприимными людьми (за что им отдельное спасибо), пригласили нас к себе домой. Естественно, в домашних условиях мы с еще большим рвением продолжили праздновать Новый год… Под утро народ начал расходиться…..отщепляться… В общем, остались лишь самые стойкие в количестве 6 человек (я, Джон, Краш, Сева, Луна и Сильвер), которые к 7-ми часам утра все таки не выдержали зловещей атаки на наш организм и попадали кто где без задних лап (ой, простите, это я без задних лап, остальные без ног…).

 

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА. Естественно не обошлось без травм (по крайней мере, у меня) – наступили шпилькой на ногу, как следствие – бальшущий синяк; и упали всей мощью Lee’ного тела сверху, :57: как следствие – безумное растяжение правой руки. А в общем, отдохнули как всегда отменно! Ну у нас по другому-то и не бывает ! ПРАВДА?! B)

 

Как просили, уважаемая Марга, я постаралась уложиться в формат А4, хотя могла рассказать еще очень много маленьких и очень интересных подробностей той ночи.

 

P.S.: очень надеюсь на сбыточность приметы «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», дабы прожить наступивший 2006 год в компании с любимыми форумчанами также шумно и весело, как всегда!!! Еще раз с Новым годом всех!!! :143:

 

From B@zzy, with respect!...

 

01/01/2006...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Статья обалденная! Молодец! Чмок тя. :ph34r:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баззи - красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со смайлами лучевее чем на бумаге!!! :lol:

Ты молодец, я тебе это уже кажется говорил, когда читал этот текст!!! :lol:

:ph34r:

 

ЗЫ. Было приятно вспомнить нашу первую пьянку встречу в этом году! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баззёныш, ты суперррррррр!!!!!!! Молодца! :appl:

В процессе чтения сего бесценнейшего произведения, у меня прям голосок твой в ушах слышался :lol: , правда-правда :8):

 

Как просили, уважаемая Марга, я постаралась уложиться в формат А4, хотя могла рассказать еще очень много маленьких и очень интересных подробностей той ночи.

Ну вот... <_< обломали всю малину. Многого нам похоже теперь так и не суждено узнать

 

Баззи - мо-ло-децц!!! :appl:

 

Ещё бы творчество Павлана в данном направлении почетать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Ну вот... :unsure:  обломали всю малину. Многого нам похоже теперь так и не суждено узнать

Ага... Самое обидное, что в объеме ограничили, а конкурс так и не состоялся... :8): Еслиб не ограничивали, то на момент написания (а это 01.01.2006) я бы еще могла вспомнить те самые подробности... А счаз.... все залито под горлышко! :plach:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАЗЗИ-супер!!!

Ещё раз появилась возможность всех поблагодарить за устроенный праздник,за подарки и теплые слова!!! ЛЮДИ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

На очереди 23 февраля и 8 Марта :plach::unsure: !!!

Да! И новые коньки ещё как следует не обкатали,правда,Далекая Луна?


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАЗЗИ-супер!!!

полностью согласен!

может тебе Базенышь в журнал какой написать?! :unsure:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пасибо....польщена... :lol:

aig

 

может тебе Базенышь в журнал какой написать?!

Мда... возможно... вот только членства в пушкинском отделение Литераторов России у меня, к сожалению нет... :D

Посему, вижу свои очерки только в МенсХэлвсе... :unsure::plach:))):8):

 

Кстати, ведь это тоже относиться к литературному жанру... Так почему же я не вижу здесь "главных литературных критиков" нашего форума??? )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посему, вижу свои очерки только в МенсХэлвсе...

сегодня же оформлю подписку :unsure:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×