Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Торговые точки, продающие сотовые телефоны

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить торговые точки,бренды, магазины продающие сотовые телефоны. Где дешевле?Надёжнее? Сталкивались ли вы с обманом при покупке сотового телефона?Высказывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альттелеком - форева!! покупал там не один аппарат....а даже не помню точно...... штук 5-6.... у единственного - нокии7210 слетела прошивка, но это думаю по моей вине..... Почему то уютно чувствую себя только там.... евросеть, связной, анарион - за бортом... в других вообще ни разу не бывал! ))

З.Ы. В Альттелекоме цены всегда одни из самых низких, и на ценниках всегда пишется страна-производитель... оч ценная инфа при покупке мобилки!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОН В MSKmobile.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работают НЕ по Закону о защите прав потребителей!

Если понадобится обменять или сдать обратно купленный аппарат, Ваше ЗАКОННОЕ требование никто удовлетворять не собирается.

Абсолютно некомпетентные девочки-операторы будут нести такой бред, что у нормального человека мозг может не справиться с этим тупизмом!

Пусть мой печальный опыт будет Вам уроком!


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГДА проверяйте, не ленитесь, дисплейчики на битые пиксели!

То что обменивают по гарантии в Европе, почти все везут к нам...

Брал в Москве в евросети моторолу с380, тогда вообще не знал что такое-битые пиксели, радовался цветному экрану, позже пригляделся- 4 не горят, если не всматриватся- не видно, но ощущение что тебя развели до сих пор портит настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Я как то раз позарился на низкую (по сравнению с другими салонами города)

цену на Motorola E398 в "Сотофоне" на станции. На 20 баксов дешевле взял..., а в итоге переплатил 50 за перепрошивку, которая как сказали в сервисе я сам убил..., а да кстати в комплекте Дата-Кабеля не было...???

 

Так что это был первый и последний тел.,купленный в этом магазине.

 

А вообще присоединяюсь к Сашка ICE

 

Альттелеком - форева!!

 

Там купил цифровик,3 мобилы,Мп3шник и.т.д.

и не разу не был разочарован... <_<:appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я все время беру телефоны на рынке в Пушкино. Б/У выходит намного дешевле. Там где контейнеры есть парнишка- Арман. У меня с ним неплохие отношения- привозит телефоны на заказ, заведомо плохие не подсовывает, всегда дает время проверить дома! Вообщем неплохие деловые взаимоотношения! Года 3 у него беру- никаких проблем. Да и других он не кидает- невыгодно! :unsure::plach::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я все время беру телефоны на рынке в Пушкино. Б/У выходит намного дешевле. Там где контейнеры есть парнишка- Арман. У меня с ним неплохие отношения- привозит телефоны на заказ, заведомо плохие не подсовывает, всегда дает время проверить дома! Вообщем неплохие деловые взаимоотношения! Года 3 у него беру- никаких проблем. Да и других он не кидает- невыгодно!   

 

 

Б/у есть б/у :unsure::plach::8): все равно даже сам продавец не всегда уверен в 100% качестве товара...

 

и потом НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ все равно не будет.

Например я привык платить реальные денги за вещи.

 

И уж лучше покупать бэушную трубу все-же не у барыг а по договоренности у частника... так надежнее будет!!! ))):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×