Перейти к содержанию
Авторизация  
TOSha_n

Сравнительный анализ

Рекомендуемые сообщения

На личном опыте опробованы:

Азимут - порой разгильдяи в плане организации, но единственные (кроме Пушкино-телекома) пробившие штробы в моем подъезде. (По щиткам тянуть нельзя, тк у всех в доме тамбура), был один сбой на неделю, когда делали эти самые штробы. Техподдержка нифига не кргулосуточна.

Бэйрель - пересекался с ними по личному вопросу и по общественному. По личному - предагают для подключения оббегать всех соседей что б были открыты тамбура, или кидать воздушку. По общественному не поднимался через НАТ ВПН канал, проблему спустя неделю и личный визит нашли, но либо внешний ИП, либо досвидос.

Домолинк - почти всем хороши, кроме скорости, быстрое подключение без проводов (телефон был). Поддержка только как белые люди работает, что не удобно. Внешний динамический ИП. Идеальный резервный канал.

Инфолайн - 29 дом в Дзержинце тупо не подключают. Как говорится был с ними.

Пушкино-телеком, оперативно подключили, хорошая скорость на скачивание. Фигово, что канал асинхронный + я попал н авремя перемен и все глючит и лихорадит. Пока впечатления из-за этого отрицательные. Поддержка реально крглосуточная, но строгое ограничение ролей делает ее поддржкой рода "как я вас понимаю". Проблемы с ВПН каналами без вншнего ИП.

Итак, остался юнилайн...

 

У кого есть опыт общения с 2 и более провайдерами поделитесь, проьба посты из серии: "был ХХХХ у них все говно, теперь УУУУУ все хорошо", - не кидать.


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOSha_n так вы сейчас в результате кем пользуетесь?

Хочу уйти от Пушкино-Телеком, не знаю кому отдаться, все знакомые вроде хвалят Бэйрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас добиваю этот месяц Пушкино-Телекомом, и скорее всего (если не изменится качество) уйду на Азимут, тк Бейрель тащить в квартиру не реально (Воздушка не мой метод). А Тк Азимут дал прямой ИП на анлим, то оставлю в качестве мясного канала его, а резерв оставлю за Домолинком.

 

Если есть возможность протащить БТ нормально, то стоит брать его. (В случае если нужны извращения вроде VPN соединений, то следует сразу брать услугу внешнего ИП).

 

Лирическое отступление: А в Ивантеевке есть ИТКМ. И больше ничего не нужно знать о провайдерах...


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×