Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Шведские стенки

Рекомендуемые сообщения

Родители!!! Кто своим чадам покупал шведскую стенку? Ко скольки годам покупали? Какую преимущественно? Ну и конечно где???? Муж настаивает на покупке.... а мне кажется рановато( Мальчик у нас конечно активный и по лестницам любит лазить... Переживаю, не упал бы... Да и стенка интересует небольшая в угол!) Спасибо)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

не переживайте

чем раньше купите, тем лучше

начал ходить, тутже должен лазить по всем верхам где можно

ручки цепкие не отнимешь от стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да???? нам 2.3... в школе мантессори сказали давно пора!!!а я все переживаю)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

чрезмерная опека мешает ребёнку равиваться и даже очень мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, чем раньше купите, тем лучше. Только обязательно в таком возрасте нужно следить за малышом, одного оставлять нельзя. Есть стенки, которые крепятся к потолку или к стене. Советую купить с потолочным креплением, более надежно и расчитано на большой вес, на вырост. Обязательно должны быть: маты, с одной и другой стороны лестницы, веревочную лестницу-координация+профилактика плоскостопия,канат, брусья, для мальчика можно грушу. Покупала спортивный комплекс 1 год назад на Совенке, предварительно изучила все в интернете.

PS: если нужно найду координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стенку купили,сыну было почти 2 года.Сначала активно ползал,потом видимо надоело.Сейчас стенкой активно пользуется младшая,ей 1,5 года.У нас стенка с потолочным креплением.Есть кольца,веревочная лестница,турник,качели и канатная паутина.Покупали в "Экстриме"Приехали и выбрали,что нам больше понравилось и комплектацию тоже подобрали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили 2х еще не было, сейчас 2,7 такое на ней вытворяет! Очень нравится, физкультура в игровой форме получается. Мы покупали на Совенке производства г.Чебоксары. Реально качественная вещь! Они их на экспорт делают. Муж собирал сам, очень удивлен был, что у вещи российского производства такое качество: болтов хватило, подпиливать ничего не надо было:D. У нас металлическая, очень красивая, к ней кольца, канат, качели. Отдельно мат купили. Никак не нарадуемся этой покупке! А для мальчика это вообще важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще веревочная лестница в комплекте. Крепеж разный бывает, мы к стене крепили - потолок натяжной. Стоило все что то в районе 6 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к году на день рождения подарок сделали сами. Шведская стенка, перекладина, веревочная лестница, качели и наклонная доска. Все деревянное. Сейчас доче год и 7 - отлично сама лазиет, только просит что бы рядом постояли - для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Всем развеяли сомнения:drink:) Папа на днях в Экстрим поедет купит....мат привез... так сынуля с него не спрыгивал... представляю что будет когда остальное привезет:heart:


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили в Экстрим, выбор там практически нулевой. Либо эти павильоны закрылись, либо мы их просто не нашли.

1 этаж прочесали от и до, нашли один маленький павильончик с тремя малюсенькими ДСК, спросили, есть ли еще, нам сказали. что только в одном месте еще есть, но там кроме матов ничего не оказалось. Так что, придется не глядя покупать в инете.

 

зы, а в инете много всего. повисеть бы на этом всем еще и в живую, попробовать. Но я хотя бы уже определилась с тем, что нужно - рукоход и канатная сетка. Все остальное само собой. Присматриваюсь вот к такому, не знаю. был бы он в жизни удобным. Еще непонятно, удобно ли лазить по канатной сетке, если она граничит со стенкой, или лучше ее поставить так. чтобы к ней был свободный доступ с двух сторон?

post-23-1260633540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал вот такой

Выбор у них там приличный, как уголоков, так и дополнительного оборудования.

Если кому нужно - код дисконтной карты могу скинуть в личку, с пивом сочтемся :appl:

 

ЗЫ У нас уже младший (год и 2) по лесенке лазиет.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и сама не прочь полазить, вернее, поюзать. лазить мне там особо будет некуда, рост все-таки не 70 см

у моего папы стоял спортивный комплекс (турник. стенка), так я с удовольствием ими пользовалась. Рукоход хочу для себя, деть до него еще не скоро дорастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

у вас, похоже. с прорезиненными перекладинами, это хорошо, а вот у моего приглянувшегося таких на картинке не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

У меня с накладками, можно было взять без них на 2оо или 300 руб. дешевле.

Комплектацию лучше уточнять - возможны варианты.

Если потолки под 3 метра и вес не за сотню - то в принципе можно и самому повесеть.

Посмотрите на сайте, что я дал, там разные модели есть, при чем все модели "Карусель" точно бывают в вариантах с накладками.

У некоторых ручки на стенке могут быть деревянные.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×