Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Донорство в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А банк спермы в Пукино есть? Я бы сдал...

:unsure::angry: Половой агрессор!!! :angry::D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry: :angry: Половой агрессор!!! :D :D

Я людЯм помочь хочу, причем совершенно бесплатно :unsure:


Don't try to take our dreams away from us

We will never be like you

Love us or hate us it doesn't matter to me

We don't want to be a part of this sick society

© Mille Petrozza "Kreator"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе 2006 года мой знакомая (ой) попытался сдать кровь - не берут в Пушкино - муниципалам запретили по Закону, а Федеральных центров около 6 щтук по РФ, более того, чтобы сдать должен оплатить около 600 рублей сам свои анализы, а потом ехать в один из центров и пускать себе кровушку! Абсурд!!! :crazy:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В январе 2006 года мой знакомая (ой) попытался сдать кровь - не берут в Пушкино - муниципалам запретили по Закону, а Федеральных центров около 6 щтук по РФ, более того, чтобы сдать должен оплатить около 600 рублей сам свои анализы, а потом ехать в один из центров и пускать себе кровушку! Абсурд!!! :crazy:

Бред... просто приходишь и сдаёшь.... всё просто как два ру-censored-.

Сам сдавал и ничего, нормально....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет оснований не доверять этому человеку. Интересно, когды Вы, сдавали кровь, я повторюсь говорю о январе 2006 года! :crazy:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех..... я работаю в ЦРБ, и у меня нет оснований себе не доверять..... кровь сдавал в сентябре 2005г.

Если вашему знакомому(ой) это надо пусть сдаст кровь в РДКБ (детишкам поможет) или гематологическом центре г. Москвы.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вашему знакомому(ой) это надо пусть сдаст кровь в РДКБ (детишкам поможет) или гематологическом центре г. Москвы.

сообщу,конечно и пошлю его туда о результате доложу, но думаю, что изначально он был прав, надо самому оплатить анализу около 600 рублей, а потом сдавай хоть в РДКБ или в Федеральном центре :D


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте зайти на сайт www.deti.donors.ru Там можно все подробно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня съездил в Российскую Детскую Клиническую Больницу по поводу донорства. Короче, как мне объяснили, цельная кровь им особо не нужна. У них большая потребность в грануло- и тромбоцитах. Сдавать тромбоциты буду за деньги – 1500 руб. Сегодня сдал кровь на анализ: ОАК, биохимия (билирубины, АСТ, АЛТ, Общий белок), инфекции все и группа-резус (бесплатно!!!!!). Если всё нормально (об этом завтра узнаю), то запишусь на тромбоцитоферез на пятницу (приеду, выложу впечатления от процесса). После анализа приехать и сдать кровь надо не позднее 7 дней.

В целом: персонал приветливый, относятся хорошо, в отделении чистенько и аккуратно, оборудование одноразовое.

Минусы: далеко (Юго-Западная), долго сдавать (примерно 1,5 часа, но можно телевизор смотреть в зале).

Всегда есть альтернатива. В ПРБ тоже хорошо, только заготавливают кровь и плазму.

Кого интересует – выбирайте.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь сдал!!! Ура!!! Где-то 1 час 10 минут сидел подключенный к аппарату и мячик резиновый комкал. Смотрели по телику Ирония судьбы или с лёгким паром. Неприятные ощущения только когда игру вставляют/вытаскивают и вначале на первой заборке затылок немного тяжелеет. А так ничего очень даже хорошо себя чувствую. И дело заодно доброе сделал.

 

З.Ы. : небольшая неточность берут не сами тромбоциты, а обогащённую тромбоцитами плазму - 450 мл.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот давно хотела кровь сдать,но всё ни как не доберусь вот сейчас почитала ваши обсуждения и решила точно что поеду.а почему хочу сдать?потому что кровь редкая знаю что многие люди нуждаются в ней.мама в студенческие годы была почётным донором:rolleyes:вот и я решила;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katia

Молодцом. У меня тоже редкая - АВ (4) гуппа. ;)

И... забыл.... "+" лови.... за решимость... :rolleyes:

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord

Андрюха, ты завтра не работаешь? Хотелось обсудить это дельце!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван03

Привет ещё раз. Работаю, сутки завтра. Зайду, обсудим.

 

:appl:

Или ты завтра на "Скорой" ??? В любом случае - увидимся...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у детишек с онкологическими заболеваниями из Подмосковья тоже большая потребность в крови. В РДКБ на дачу крови надо ехать 2 раза (первый раз анализы) а в СПК МО можно сдать сразу.

Давайте нашим Подмосковным поможем!!А? На всю Московскую область только один онкодиспансер и в нем всего одно! детское отделение. На 25 коек приходится 150 детишек. Кстати в Пушкино, знаю точно, живет малыш Бобров Герман, ему всего 1 год, а у него уже нейробластома забрюшинного пространства. Ему бы очень пригодились Ваши тромбоциты, да и разная другая помощь тоже. Сдавать тоже можно за деньги (правда 800р. всего), если со справками прийти.

СПК МО находится на м."Шоссе Энтузиастов". их тел.:304-0206

Если кто Герочке захочет как-то помочь, пишите navleva@rambler.ru или звоните мне 8-903-288-2582. Координаты мамы дам лично.

У меня лично никакой корысти нет, я координатор по донорам инициативной группы доноров и родителей детей с онкогематологическими заболеваниями. Наша группа оказывает поддержку детишек из онкодиспансера г.Балашиха.

Посмотреть подробности о Герочке и пр. можно тут http://www.deti-blood.narod.ru. Сайт у нас конечно не такой как у "доноры-детям" и материальная база у нас тоже совсем не такая. Я тоже раньше туда ездила кровь сдавать, а потом на этот сайт попала случайно и волосы встали дыбом...

Это же наши дети, дети с соседних улиц!!!! Если Вы обратите внимание, на сайте группы "доноры-детям" постоянно идет сбор средств на приобретение для детей антигрибкового препарата "кансидас", один флакон его стоит около 600 долларов, а наши родители просят купить им гексорал-спрей для антибактериальной обработки полости рта, потому что денег нет порой и на это. Кансидас очень сильный и нетоксичный препарат, это здорово, что он доступен детям из РДКБ, а детей из Балашихинского онкодиспансера лечат менее эффективным и более токсичным, но оплачиваемым бюджетом препаратом.

Ой, что-то я уже не в тему! Приезжайте сдавать кровь для детишек из Подмосковья, пожалуйста!

Все вопросы можно обсудить со мной по электронке или телефону.

С Уважением!

Ольга.


Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×