Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Ремонт сотовых телефонов и

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошую мастерскую сотовых телефонов в Пушкино. Чтобы было нормальное соотношение цены-качества и срока ремонта.

 

Так же необходимо отремонтировать Game boy. Может кто-то знает место, куда можно обратиться?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Обращайся к Джиппо. Он всё сделает и всё чинит. Это который Jippo72


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Спасибо за наводку )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Что с Гейм боем?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

кнопки заели... или что-то в этом роде... кароче персонаж не идет то ли вперед, то ли назад )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясна. Думаю он быстро сделает. Если что приносите.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю он быстро сделает

А он случайно не может более мощные динамики в тел поставить? У меня w995 , но басы в нем хуже чем в 5530нокии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо отремонтировать сотовый телефон, ребенок его все-таки угробил. Три раза уже ломал. но сейчас по-моему окончательно. Отодрал кнопки, теперь значение кнопки не соответствует тому. что пишется на экране при ее нажатии, то есть вместе 1 получается 9, вместо одной буквы, совсем другая. Некоторые кнопки не работают вообще. Куда бежать? нужно срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине где Дикси только в другом входе (если не ошибаюсь) у Янтаря в подвале пара ребят сидели, хорошо чинили. Сейчас не знаю, давно не обращалась.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×