Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость White8

Мрак

Рекомендуемые сообщения

Гость White8

С моей стороны было идиотизмом согласиться модерировать данный подфорум на пару с Архивариусом, считаю его действия абсолютно нетерпимыми по отношению к Православию, считаю, что все его темы дублируют одна другую и не несут в себе ничего, кроме злобы и продиктованы какими-то внутренними обидами и комплексами. В любом случае объективный модер мог бы поместить всю критику посвящённую вопросам Православия в одну-две темы. Кроме того, он не срывался бы на крик и сделать вид, что хоть иногда следит за своей орфографией.

Я уже несколько раз пытался повлиять на данную ситуацию через администрацию форума, но безрезультатно. Редактировать посты и темы Архивариуса не имею возможности, так как в ответ на стирание трёх его флудерных строк он трёт по несколько моих сообщений по теме и даже целые темы, к примеру Буддизм я не убирал из раздела.

Соответственно более прошу не связывать наполнение, внутреннее содержание и редактирование данного форума с моим ником. Так как даже идея создания данного раздела была извращена до безобразия.

 

Данное сообщение появилось в ответ на очередной наезд Архивариуса на Православие в теме "Мрак", которую я не удалял, мне как-то всё равно, что он забрал свои слова назад, так как часть пользователей уже прочла данное сообщение. Моё слово останется, я не собираюсь модерировать подфорум вместе с человеком, который дискредитирует саму идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт,нежнее:ph34r:Он добрый,забей на наезды на православие.У нас же свобода?!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно то, что он творит не в какие рамки не лезет, это можно действительно назвать одним словом мрак.

White8 ты делай как знаешь. Никто тебя не осуждает. Тем более, что по поводу архивариуса не один ты говорил.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Ребят не трогайте Архи, а споры на то они и споры, без них было бы не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Конечно то, что он творит не в какие рамки не лезет, это можно действительно назвать одним словом мрак.

Чья бы корова мычала....

Вот в его действиях я как раз ничего такого не нахожу....

 

Betep

Ребят не трогайте Архи, а споры на то они и споры, без них было бы не интересно...

Во-во.... сделем жизнь интереснее...

 

White8

Толик, оставь православных на него, а сам всё остальное модерируй.....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Во-во.... сделем жизнь интереснее...

...и не будем останавливаться на достигнутом...:ph34r:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

 

На данный момент..Мрак не только в этом разделе...он постепенно поглощает весь форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8, ты казался человеком «левых» взглядов, а сейчас выдаёшь себя за «право»славных. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки прочь от Анжелы Девис!

 

Архивариус один из самых объективных и вменяемых людей из всех кого я знаю!

То что он писал на форуме было написано кровью сердца, он так на самом деле думает!И он не лох и не религиозный фанатик в оличие от многих форумчан!

Противно смотреть как форум превращается в междусобойчик которые подтирают все то что не подпадает под их узенькие взлядишки! :rolleyes:<_<:appl: :appl: :lol::8)::):P:D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ))) ))) B):daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz: :daz:


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Можно всё потереть, можно ответить, но:

Чтобы обид не было я всё оставлю, а чтобы тема больше не всплывала закрою, так как вопрос снят.

Если вдруг кто-то последний пост как-то на себя начал мерить, то "узенькие взглядишки" - это про меня. Есть такое. У меня глубоко глаза посажены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×