Перейти к содержанию
Авторизация  
Пал Саныч

ТСЖ "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Saper

поражаюсь вашей наглости!!! что вы лезете к нам со своими советами???, когда не имеете ни малейшего представления о том, что нас ждет, и что нас уже "ошарашило".

Вот я то как раз знаю. Можете перечитать ветку про "Элиту" когда она была в таком же состоянии как и "Жемчужина".

 

С советами лезть больше не буду, люди пока собственных шишек не насобирают, на чужих научиться не смогут.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

вы там не живете!!! а люди знаете ли мучаются теперь, что до конца не добились своего. видимо такие как вы смуту и вносили - что "типа" все будет проще и лучше - если мы согласимся на его условия! вот к чему все привело. вы там никто! а он хозяин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас сейчас самое главное играть одной командой! жду от жемчуженцев предложений и помощи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый alle 99, хочу убедиться в получении Вами моего согласия на ТСЖ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нет новостей про Ваше ТСЖ? Или Сапер, как всегда, оказался прав? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новых собраний не намечается? как то всё затихло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ! хочу ко всем обратиться !!! Живу на первом Добролюбовском проезде дом 23 корп 1,2 Краткая история наших мытарств по тсж..

после передачи управляющей компанией от организации Тропос ,та что строила дом ,управляющей компании Жилекс Сервис ,( А тсж наше зовется Весна),долгов у нас было в районе 120-150 тыс рублей ,после двух лет работы Жилекс ,на третий мы решили ее свергнуть и самим ,тоесть своим тсж Весна, управлять своими домами ,вы бы видели какие подставы делала компания Жилэкс ,но вроде открестились от нее ,правда долг за отопление вырос до 2миллиона 500 тысяч ,Занялись сами...правда без опыта ,суды с Жилексом постоянные,надо было доказывать ,что не мы не платили ,вообще год прошел в борьбе ,часть отсудили у нас котельная ,часть мы у жилекса,вообщем работаем ,тарифы за два года не менялись ,для себя держим,правда в этот 2010 придется приподнять ,но собрания еще не было пока не утвердили!Год после Жилекса прошел с запинками и кочками,но опыт приходит..и сейчас мы переизбрали председателя и все работает деньги что остаются мы тратим на развитие нашей территории и на обслуживание домов ,устраиваем праздники денег хватает на все! И самое главное стараться компенсировать долги.. Так что хочу сказать что управлять домами мы можем сами обыкновенные люди !!!Жильцы!!!!А таких как элита и жилэкс надо держать подальше!!!!Кстати у нас теперь отдельно работает бухгалтер,отдельно управляющий ,а не одно лицо с кучей должносте ,которое естественно со всем не справлялось!!! Моя мать купила на Фабричном квартиру и очень не хочется платить на хорошую жизнь чужим!!! лучше своим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doctorsot, спасибо за информацию и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не потеряйтесь пожалуйста, товарищ! Опыт вашего тсж нам ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится - будем перенимать.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних новостей о ЛЖЕ-БАНКРОТСТВЕ "ИЛИты" -

Еще раз СЕРЬЕЗНО о ТСЖ.

Товарищи, не стОит бежать впереди паровоза.

Пока ТСЖ невозможно. Назвать причины? Нет большинства будущих собственников.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, что сейчас еще рано подавать жалобу в прокуратуру, это может осложнить ситуацию т.к. если примут к производству наше дело это займет много времени, прокуратура будет запашивать счетную палату о целевых расходах Илиты и соинвесторов... У нас еще пока не все однозначно с банкротством...

А главное - заведенное дело даст отличный повод для местной Администрации заморозить сдачу нашего дома, мативируя тем, что идет следствие, и активы и документы в ходе разбирательств изъяты и находятся в работе, а застройщик ТД Илита временно несостоятелен! Этого в нашем случае допустить нельзя, какое бы нибыло реальное положение дел с банкротством, наше скорейшее вступление в права собственности сейчас главная цель и защита от неправомочных действий!

 

Писать надо в Администрацию + Министерство строительства М.о. + ИГАСН, именно они сейчас принимают решения и у них все АКТы.... Лишние Государственные структуры нам не нужны...Сейчас нам надо попытатся мягко и быстро продавить сдачу дома....

 

Замечательно было бы начать с Илиты, подать официальный запрос и получить от них разъяснение о положении дел... этот документ приобщить к письмам в мин строительства и игасн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Пока ТСЖ невозможно. Назвать причины? Нет большинства будущих собственников.

А вот "Илита" на сегодня уже имеет кучу заявлений, (выманили в обмен на ключи), в которых будущие жильцы избрали УК "МК".

...

Здесь явное противоречие!

И ТСЖ, и УК выбираются большинством (по метражу) собственниками, т.е при совершенно одинаковых условиях.

К тому же одновременное существование ТСЖ и УК ничему не противоречит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак, Вы совершенно правы - одновременное существование НАШЕГО ТСЖ и УК МК возможно. Но противоречий никаких нет. Нет тсж - нет нашей ук. Очень хотелось бы подразумевать, что создание нами тсж практически сразу повлечет контроль над ук

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !!!очень стоит серьезная тема о тсж буквально недавно общался с товарищем у них управляющая компания Мастер класс на надсоновской ,говорит просто ох...ели!!!

Ситуачия ключи за подпись за за тсж можно переиграть это пока всего лишь заявления .Надо всем жильцам кто подписал заявление отослать письмо илите с определением того что жилец передумал и его голос считать не действительным можно подписать в силу шантажа со стороны илиты ,сделать копию,и копию бланка посылки письма,дождаться ответа ,Эти документы понадобяться в суде, даже если ответа и не будет,так как илита всеми правдами и неправдами возьмет этот дом!

 

Считаю Нам Жильцам Нашего Дома НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА НАШ ДОМ!!!!

Все управляющие компании у нас в России имеют только один умысел -заработать денег и блага от них ждать не придется!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Самое главное ТСЖ может быть и УК !!!!!!!!!!!!!Нам посредники не нужны!! Опыт 1-добролюбовский проезд дома 23 к 1и к2 сходите с председателем поговорите о тонкостях!!!!

И если мы не определимся !нас в оборот возьмут так как с государственного фонда есть дотации, и нас в оборот возьмут в любом случае, мы даже об этом не узнаем и за нас распишуться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×