Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Эээ... модер?

Рекомендуемые сообщения

На злобу дня...

Это обращение и к пользователям, и ко всем остальным :crazy:

Итак, к обсуждению (и, надеюсь, к исполнению):

1. Хотелось бы лишить модераторов свободы по изменению рейтинга и приравнять их по этим возможностям к пользователям (я думаю, всё поняли, о ком и о чём я), ибо рейтинг давно потерял свою актуальность и необходимость, хотя в любом случае в 90% случаев он пропорционален времени нахождения на форуме.

Хватит модерам возможности править всё и вся.

2. 2Chemist: хотелось бы реализовать следующую фичу - чтоб любое вмешательство модератора в сообщения пользователей было видно всем. Чтобы вся "отсебятина" была каким-нибудь заметным шрифтом и неповторимым цветом, а любое цензурирование было отмечено, например, значком "...". Всё знают, о ком я.

Если Химик не ответит, то было бы неплохо, если сами модераторы были бы вежливее в исполнении своих обязанностей.

3. Ну это уже наверняка многим покажется бредом, однако было бы неплохо, если бы либо у модераторов были ограниченные сроки "правления", либо был какой-то свой модераторский рейтинг, либо пользователи имели возможность сделать модеру импичмент :appl: Естественно, я всё про тот же литературный раздел, а то, получается, как всегда - никому не нравится, но никто никак не может повлиять.

 

 

Спасибо всем, кто "асилил", жду отзывов и, собственно, реакции Сильных_Мира_Сего.

P.S. Навеяно событиями за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazy:

Не могу не согласитья!!! :appl: Браво...

По 3-му пункту могу лишь предложить ограничить правление модеров и устраивать переодические перевыборы...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boris - перфектционист! :appl:

Мне понравилось вот это

 

либо был какой-то свой модераторский рейтинг

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно и полностью согласна с автором темы. :crazy:

Иначе какая-то авторитарная (вернее безавторитарная :crazy: ) диктатура получается :appl: . Это и на атмосферу на форуме очень влияет :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начнуться гонения типа "Да ты тоже с ними и все такое" Но я все же скажу:

1. Использование рейтинга - это личное право любого человека и он им пользуется на сколько ему позволяют его личностные качества, если кто-то злоупотребляет этим правом, то .... это уже его личная проблема, можно даже сказать болезнь (какая? сами придумайте ей название), но это не значит что все болеют.

 

2. Так модератор и так должен выделеять то, что он правил :appl: ибо так можно просто менять смысл сказанного другим пользователем - хотя могу сказать. есть такая фишка, сам делал иногда, когда приходилось исправлять ошибочки, исправлять неумение пользоваться скажем такими штуками как - цитирование, выделение, и проч... было дело :crazy:

Так что тут нельзя так точно сказать :crazy:

 

3. По пунктам:

- сроки правления - зачем меня сроки правления? нужно менять модераторов, если они не справляются со своими обязанностями, а если все ок - то все ок! :conf:

- модераторский рейтинг? а вот это уже интересно :lol:

- импечмент - за конкретные дела можно, но не пользователями, а модераторами. Так как пользователь человек вертулаьны (в большинстве своем, я не говорю о постоянных, тех кого мы знаем), а модератор реальный :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, это уже немножко начинает раздражать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Исключено, через рейтинг реализована система бана, поэтому ограничить свободу по изменению рейтинга нельзя. Можно лишь сделать дополнение чтобы модератор не мог менять рейтинг модератора.

 

2. Вообще-то это должно делаться самими модераторами. Если этого не происходит или происходит не так пишите жалобу на личку химику.

 

3. Демократия в этом вопросе излишня. Регламент по вопросу назначения/снятия модераторов находится в разработке (ну или должен находиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Ну видишь же, что творится...

Даже стихи уже строчить писать начал :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

правильно думаешь - до 24.01.06 думаю подготовить окончательный вариан с учетом полученных пожеланий :crazy:

Boris

прикольная подпись :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно раз в месяц или раз в 3 месяца устраивать голосование на звание лучшего модератора. Ставится вопрос о переизбрании модератора, набравшего меньшее колличество голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно раз в месяц или раз в 3 месяца устраивать голосование на звание лучшего модератора. Ставится вопрос о переизбрании модератора, набравшего меньшее колличество голосов.

Лучше уж "худший модер", и первых 10 --> в простые смертные ... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучшего не надо, да и худшего тоже не надо - зачем? Ведь при выборе лучшего автоматически появляется худший :appl: даже если он таким и не явлеяется :crazy:

А при выборе худшего - возможны махинации :crazy:

 

КАЖДОМУ МОДЕРАТРОУ ВОЗДАСТЬСЯ ПО ДЕЛАЕМ ЕГО :conf:

но на основании закона


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы лишить модераторов свободы по изменению рейтинга и приравнять их по этим возможностям к пользователям

Не думаю, что это будет правильно.

 

чтоб любое вмешательство модератора в сообщения пользователей было видно всем

Для модераторов есть специальные кнопочки. Называются "Уведомление" и "Предупреждение", созданы они специально для этого.

 

либо у модераторов были ограниченные сроки "правления"

Над этим думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб любое вмешательство модератора в сообщения пользователей было видно всем

Для модераторов есть специальные кнопочки. Называются "Уведомление" и "Предупреждение", созданы они специально для этого.

Хм... имелось в виду вмешательство модератора в текст чужого сообщения

Есть те, кто правят сообщения, как свои - непонятно, кто что написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... имелось в виду вмешательство модератора в текст чужого сообщения Есть те, кто правят сообщения, как свои - непонятно, кто что написал.

Я это и имею в виду. Есть для этого специальные кнопочки у модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×