Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

О модераторах

Рекомендуемые сообщения

Стихи нам просто сочинять,

Любую чушь мы воплотим.

Назло бездарным грамотеям

Мы этот форум победим!

 

Ведь не один я, Ветер, тут

И Марга в страсти закипая,

Права свои приумножая

Всё сообщенья трут и трут.

 

Любовь на форум мы приносим,

Всегда друг друга превозносим

И плюсы сыпем каждый раз

Ну это полный блин атас.

 

Решаем личные обиды

Права без права применяя

И наплевать на все проблемы

Мы просто их не замечаем.

 

Мы вместе супер сила,

Которая непобедима.

Не дай вам бог быть против нас.

Все. Тишина. И свет погас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда в страсти не закипала

Ну блин, чего же ты на сеновал не приходила, я же тебе столько раз предлагал :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, неплохо, но поскольку ты написал это произведение сюда, я тебе его раскритикую:

 

1) последнее четверостишие "сломало" стихотворение, так как ни с того ни с сего поменялся размер.

 

2) третье с конца четверостишие написано неграмотно - не художественно, так как в конце строк рифмуются глаголы.

 

3) второе с начала четверостишие сложно понимается визуально, еще хуже - на слух


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за критику, за десять минут сложно создать что-либо обладающее художественной ценностью, но упор был сделан на содержание к коему претензий не было. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за критику, за десять минут сложно создать что-либо обладающее художественной ценностью, но упор был сделан на содержание к коему претензий не было. :appl:

Сева, ты молодец! Для начала очень даже не плохо. :crazy:

А то тут начали критиковать... так можно и всю любовь к поэзии у человека отбить :crazy:

 

ЗЫ: предлагаю данный литературный опус наряду с другими разместить в сборнике стихов поэтов нашего форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Сева, ты молодец! Для начала очень даже не плохо.

Что значит: Для начала?!?! Да Севкин стих - ПРОСТО СУПЕР!!! И читабельно и, что самое главное, СОДЕРЖАТЕЛЬНО!!!! Севыч!!!! Малацца!!!! :appl::crazy:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
1) последнее четверостишие "сломало" стихотворение, так как ни с того ни с сего поменялся размер.

 

2) третье с конца четверостишие написано неграмотно - не художественно, так как в конце строк рифмуются глаголы.

 

3) второе с начала четверостишие сложно понимается визуально, еще хуже - на слух

 

Для начала подредактировать надо по этим трем пунктам, а потом уже думать о размещении стихотворения в сборнике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) последнее четверостишие "сломало" стихотворение, так как ни с того ни с сего поменялся размер.

 

2) третье с конца четверостишие написано неграмотно - не художественно, так как в конце строк рифмуются глаголы.

 

3) второе с начала четверостишие сложно понимается визуально, еще хуже - на слух

 

Для начала подредактировать надо по этим трем пунктам, а потом уже думать о размещении стихотворения в сборнике ))

А почему над критикой, например, Эльфа, во многих стихотворениях из уже вышедшего сборника никто не думал?! :appl:

:crazy:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) последнее четверостишие "сломало" стихотворение, так как ни с того ни с сего поменялся размер.

 

2) третье с конца четверостишие написано неграмотно - не художественно, так как в конце строк рифмуются глаголы.

 

3) второе с начала четверостишие сложно понимается визуально, еще хуже - на слух

 

Для начала подредактировать надо по этим трем пунктам, а потом уже думать о размещении стихотворения в сборнике ))

А почему над критикой, например, Эльфа, во многих стихотворениях из уже вышедшего сборника никто не думал?! :appl:

:crazy:

Не такие бозые были....

 

Севович..... СУПЕР СТИХ!!!! Всё отлично...

Мы вместе супер сила,

Которая непобедима.

Не дай вам бог быть против нас.

Все. Тишина. И свет погас.

 

Супер.....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) последнее четверостишие "сломало" стихотворение, так как ни с того ни с сего поменялся размер.

 

2) третье с конца четверостишие написано неграмотно - не художественно, так как в конце строк рифмуются глаголы.

 

3) второе с начала четверостишие сложно понимается визуально, еще хуже - на слух

 

Твои стихи буду критиковать по этой схеме.Она подходит ко всем


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда будем делать второй сборник (думаю, через несколько месяцев, когда стихотворений наберется), тогда и посмотрим. :crazy:

А интересно, кто принимает решение о размещени/не размещени? что значицца "посмотрим"? Кто смотреть будет?

 

B@zzy

Что значит: Для начала?!?! Да Севкин стих - ПРОСТО СУПЕР!!! И читабельно и, что самое главное, СОДЕРЖАТЕЛЬНО!!!! Севыч!!!! Малацца!!!!

 

Имеется ввиду в данном жанре :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Имеется ввиду в данном жанре

"Имеется ввиду", что если уже даже Севу затронули события недавних дней, то пора бы уже кому-то призадуматься... :appl::crazy::crazy:

 

MARGA

P.S. Критика Эльфа - это критика Эльфа, в сборнике же корректировались только орфоргафические ошибки и знаки препинания, текст сохранялся в авторском варианте - что я считаю вполне справедливым.

Вот именно!!!! О чем я и говорю... Так что нех

Для начала подредактировать надо по этим трем пунктам, а потом уже думать о размещении стихотворения в сборнике ))

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала подредактировать надо по этим трем пунктам, а потом уже думать о размещении стихотворения в сборнике ))

 

А кто ты такой, что бы править чужие стихи??? Ты их написал???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×