Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Сколько не бери

Рекомендуемые сообщения

Пишу Нервно, штоб не перенесли опять во флуд.

За 10 дней 2006 года я попробовала разной водки в разном количестве.

Пшеничная, Ржаная, Черноголовка, Путинка, Смирнов, Топаз (в ассортименте), Парламент, Флагман, Русский стандарт, Черная водка(черного цвета, наситоенная на черной акации),

Белуга (очищена икрой, якобы), Тамбовский волк (от тамбовского волка).

Привела наименования в порядке возрастания цены (примерно).

Самыя дорогие- Тамбовский волк и Белуга (900 р).

Водочку я люблю. Но большой разницы, кроме цены, я не увидела.

Отсюда делаю вывод- дорогие водки, типа Белуги и Тамбовского волка и Черной водки, мало чем отличаются от водок средней цены, типа Русского стандарта, Флагмана, Парламента. А Путинка вообще шла не хуже, чем Белуга.

Вопрос к любителям водки (мужчинам и женщинам): а как Вам нравятся разные водки? :(


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

ну ты даешь :( то любофь у тя на новый год случилась, то водку дегустрировала все праздники :P

Так держать! :P:D:)

 

Я сам водку не пью (обычно вообще, хотя было тут недавно пару раз) - так что для меня вся она одинаковая :angry: Хотя я думаю та что подороже - цена составлялась из бренда и из стоимости определенных компонентов (любят они там всякое примешивать :angry: )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГлавСпиртТрест форева! :(

 

ещё в Питере есть хорошая водка - Дипломат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

ну ты даешь  то любофь у тя на новый год случилась, то водку дегустрировала все праздники

Одна другому не мешает :(


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я думаю та что подороже - цена составлялась из бренда и из стоимости определенных компонентов (любят они там всякое примешивать :( )

 

Цена зависит от нескольких вещей: стоимость акциза (в зависимости от тары и крепости), стоимость составляющих материалов (спырт енд добавки), цены тары (бутылки резные будут стоить дороже, пробки), затрат на непосредственное производство (кол-во очисток, выдержка в купажных), транспортных затрат связанных с производством (спирт свой (если собственная ректификация) или привозной, где находится завод производящий посуду), другие транспортные и прочие производственные затраты (это понятно, здесь и где водовка продаваться будет, и кол-во рабочих, и взаимоотношения с налоговой, и многое другое). но последнее это уже частности.

 

slonyarka ГСТ, в отличии от "Голубого Топаза", более высокого качества и степеней очистки. Поддерживаю выбор, хотя из "Топаза" больше всего нравится "Люкс".

 

marfa Пил помнится по юности много разной гадости. От дорогущей датской водки (васще вестщь - идет пьется как нектар, причем в любом состоянии) до кремового цвета "Столичной" за 29 рублей за поллитра, купленной в Москве, возле станции "Новая". А еще 1 раз пил водку "Обычная"

(или "Простая" уже и не помню) в пивной таре!!! А еще была "Русская" в пакетах (как из под молока, мягких)!!!

Короче, я еще тот, старый каткер!!! )


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marfa Пил помнится по юности много разной гадости. От дорогущей датской водки (васще вестщь - идет пьется как нектар, причем в любом состоянии) до кремового цвета "Столичной" за 29 рублей за поллитра, купленной в Москве, возле станции "Новая". А еще 1 раз пил водку "Обычная"

(или "Простая" уже и не помню) в пивной таре!!! А еще была "Русская" в пакетах (как из под молока, мягких)!!!

Короче, я еще тот, старый каткер!!! )

 

Имхо,дешевая водка реально вредная и опасная штука(хотя пил,частенько пил).Лучше уж самогон(хотя и здесь попадается опасное, гадкое пойло).У одногруппника помнится выпили 3 литра самогона на троих(курсовой делали - без самогона тяжело).Самогон - божественный .Идет - легко(даже после литра водки на троих и 4-х литров пива,выпитых для рабочего настроения),развозит - нормально,т.е. до дома шел сам,шел ровно,только немного клонило в сон(оно и ясно - важрать-то столько).

 

P.S.Запасы самогона постоянно пополняются. :( Кто хочет ????


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

не надо мне теорию ценообразования рассказывать, я итак вроде знаю, а то что написал - это основные различия :(


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS Мяу, мур - я с тобой дружу)) Думаю еще пересечемся, Пушкино городок маленький, и металической братство должно держаться вместе, шобы если шо, порвать фсе ф клочья))

 

Keriby оооо, а можно полюбопытствовать, откуда?


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на праздники МАДОФФ покупали в Статусе.... :angry: по 230 рублёв бутылка 0.7...

ГлавСпиртТрес тож употребляли, Флагман, Виноградов.....

 

Ёпт... скока же мы выжрали :(:P:P:D:):angry::angry::angry::angry::angry:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на праздники МАДОФФ покупали в Статусе.... :angry: по 230 рублёв бутылка 0.7...

ГлавСпиртТрес тож употребляли, Флагман, Виноградов.....

 

Ёпт... скока же мы выжрали :(:P :P :D:):angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Какой в жопу "МАДОФФ"????? МЕДОФФ... Ты че?! Я и то помню!

 

 

Самыя дорогие- Тамбовский волк и Белуга (900 р).

Мотайте на ус... :angry:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Ёпт... скока же мы выжрали         

А с виду такой приличный мальчик :P

B@zzy

Какой в жопу "МАДОФФ"????? МЕДОФФ... Ты че?! Я и то помню!

Бази! Надо писать "в попу", а не "в жопу".

Будь культурнее. :(


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

marfa

В попу - это сексуально:(, а в жопу - это нажраться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

А с виду такой приличный мальчик

А я типа уже даже не обсуждаюсь?... Все мое приличие заканчиваетсья на дне бутылки? :P

Бази! Надо писать "в попу", а не "в жопу". Будь культурнее.

Прости дАрАгАя... Это мне чет свекла через щеки в мозг бьет... :(

 

Nerv

В попу - это сексуально, а в жопу - это нажраться.....

Не, ну надо так!... Итак вся в свекле, так еще и всякие в краску вгоняют приличных деичек... :P:D:):angry::angry:

 

 

:angry::angry::angry:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой в жопу "МАДОФФ"????? МЕДОФФ... Ты че?! Я и то помню!

 

:(:P:P:D:):angry::angry: Я очепяткался.... ))))))

 

А с виду такой приличный мальчик

Это к "ёпт" или к "выжрали"..... Марфушь, ты не подумай, я ж не пью, не курю и матом ни х*я не ругаюсь! ))))))))))))

 

А я типа уже даже не обсуждаюсь?... Все мое приличие заканчиваетсья на дне бутылки?

 

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::fuck::fuck::33:)))

Сегодня лишний раз убедился в этом в ростиксе! ))))))))))))

Шутю....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, пробовал разную водку, включая полный суррогат за 31 рубль за 0,5 литра. По моему оптимальное соотношение цена/качество у главспирттреста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×