Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

На очень хороший может и не претендует, но то что неплохой - это действительно так.

Stepasha главное заранее не травить себя эллюзиями, как о представлении некого "элитного" дома без недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзиями-то как раз не травлю себя, скорее мучаюсь сомнениями)) Но перебрав уже множество вариантов с приемлемой для нас ценой (Павшино, Трехгорка) все-таки возвращаемся к Молодежному...

А недостатки что? Их исправить можно. Лишь бы дом сдали вовремя... и чтоб с коммуникациями было все нормально (вода, электричество, тепло)

А вот кстати, как там насчет бассейна? Он действительно будет? И если будет, то это никак не отразиться на величине квартплаты? в смысле, расходы на содержание бассейна и фитнес-центра не будет ли равномерно распределяться между жильцами? Говорят в Москве такое случалось... Спасибо:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы дом сдали вовремя... и чтоб с коммуникациями было все нормально (вода, электричество, тепло)

А вот кстати, как там насчет бассейна? Он действительно будет? И если будет, то это никак не отразиться на величине квартплаты? в смысле, расходы на содержание бассейна и фитнес-центра не будет ли равномерно распределяться между жильцами? Говорят в Москве такое случалось... Спасибо

Дом во время не сдадут, не тешьте себя иллюзиями. Главное, чтобы сдали. ))) Ну опоздают на месяц-два, это смертельно?

А что сейчас можно сказать о квартплате, если дом не сдан.

Место там замечательное, а главное, что никто вас не обманет. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А что сейчас можно сказать о квартплате, если дом не сдан....

О кварплате как раз можно сказать. Она была озвучена на собрании, когда выбиралась обслуживающая организация. Все тарифы были заявлены. Эти тарифы останутся, если, конечно, не изменятся базовые общегородские.

У фитнесцентра будет свой владелец, этот владелец и будет оплачивать свои коммунальные платежи. К будущим жильцам это не относится, если только сами жильцы не скинутся и не выкупят этот цент для своих тусовок.

По-поводу воды - это тоже на усмотрение будущих жильцов. Для дополнительной очистки можно будет скинуться и поставить фильт на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О кварплате как раз можно сказать. Она была озвучена на собрании, когда выбиралась обслуживающая организация. Все тарифы были заявлены.

А у нас тарифы изменились, правда в меньшую сторону. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ваша история взаимоотношений с обслуживающей компанией поучительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О кварплате как раз можно сказать. Она была озвучена на собрании, когда выбиралась обслуживающая организация. Все тарифы были заявлены.

А у нас тарифы изменились, правда в меньшую сторону. :(

Здесь, думаю, все жильцы СБ должны сказать отдельное спасибо LABUH-у.

Без него вряд ли что-то изменилось бы.

Во всяком случае, тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь, думаю, все жильцы СБ должны сказать отдельное спасибо LABUH-у.

Это мы знаем, честь ему и хвала. ))):(:(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу на этой ветке высказывать здравицы только в честь правления и будущих жильцов МОЛОДЁЖНОГО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drummer, ну что, будем агитировать Степашку в новые соседи по Молодёжному ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Stepasha хошь верь хошь не верь, но МОЛОДЕЖНЫЙ это праильный выбор. Описывать премущества дома? Думается если ты была там то и так видно, да что там достаточно почитать ветку про наш комплекс. Недостатки есть что тут говорить. Это и то что дом сдасться в лучшем случае (ИМХО 50%) под Новый Год, в худшем в марте. Что еще плохого могу сказать про дом, ну наверное претензии по сданным объектам компании ВИТ можно почитать. Но есть и такой момент, если сравнивать с другими домами в других местах, поверьте далеко не все ужасно. Однозначно это не дом премиум класса, хотя выглядит как таковой. Что скорее плюс. Огороженная территория и охрана, гараж и пр. удовольствия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте :shot:

Планируем вложиться в квартирку в Молодежном, красивое место и все такое прочее, но...

В связи с его местом расположения на берегу речки нет ли опасности плывунов (плавунов, как там правильней :P ), т.е. опасности того, что почва под домом уползет, съедет в связи с чем просядет весь дом и случатся все остальные вытекающие из этого прелести?

Спасибо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А над Пушкино еще и самолеты иногда летают...

 

А вот если прорвет дамбу на водохранилище, то только верхние этажи Молодёжного останутся на поверхности...

 

А по парку скачут белки, и их никто не проверяет на бешенство....

 

Пожалуйста

:shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stratobaster

Ничего не надо исключать...

Например, д.5 по ул.2-ой Некрасовский пр. поплыл таким образом...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере ВИТ утверждал, что они заложили под дом мощный фундамент на сваях. Стоимость фундамента - 1 миллион $$. Это довольно не кисло !! Так что я думаю ничто никуда не уползёт :shot:

Кстати, фотки этого фундамента, да и эволюцию всего дома, можно посмотреть тут: http://vitcorporation.ru/mild.html. На второй картинке снизу слева даже сфоткан девайс для сооружения свай, да и арматура голов свай там видно как торчит (это я вам как мостовик-затейник точно говорю) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×