Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Мысли вслух!!!

1.Председателю ТЖС, которому все равно и котроый не дружит с интернетом надо оказать содействие в переизбрании и освободить от непосыльной нагрузки на ближайшем общем собрании-если оно состоится.

2.Вопрос по счетам выставляемым другой управляющей компанией целесообразнее задать Косачёвой Наталье Викторовне(гл.бухгалтеру УК моб.8-915-115-76-48 или Центральный офис в г. Юбилейный ул. Пионерская 1\4: 8-495-543-36-40, т\ф. 8-495-543-36-50 ). Это ее "стол" .Запрос оформить в виде официального письма( от физического или юридического лица-роли не играет).Полученный ответ использовать доля дальнейших действий и разбирательств.

3.Хотелось бы понять, что это за частное лицо занимающееся охраной и живущее в нашем доме? Каковы его функции и полномочия?

 

Р.S.

Уважаемая karinka!

Если я Вам расскажу, что меня УДИВЛЯЕТ в нашем доме- опасаюсь, что Вы завтра сядете на самолет и улетите на пару месяцев на Кипр или в Египет. Но это страшное сказание только для мужчин и не для размещения на данной странице.

Удачи нам всем.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я Вам расскажу, что меня УДИВЛЯЕТ в нашем доме- опасаюсь, что Вы завтра сядете на самолет и улетите на пару месяцев на Кипр или в Египет.

Расскажите! Расскажите, пожалуйста.

 

Это я от всех желающих слетать в означенные места

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaktotak спрашивайте в этой ветке форума http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39939&st=0

там Высотка очень компетентен

Изменено пользователем capBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно паркинга!!!!

Соседи-паркинговладельцы, а не кажется ли вам, что ситуации с пришлыми паркователями будут невозможны, если мы будем дисциплинированно закрывать за собой ворота!!!

Очень раздражает, когда приходишь в паркинг, а ворота в нем открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, эту тему косвенно уже обсуждали здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=43495.

Обсуждение, в основном, было посвящено дороге, к-ю планируется построить, соединив Некрасова с Ярославкой. Но и строительства дома там тоже, кажется, касались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, продление 1й Серебрянской до Старой Ярославки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василис, управляющая компания принимает письма, заявления и т.д, но не отвечает на них. А вообще надо делать ка в нормальных домах: ставить ворота, которые будут открываться только с пульта, который должен быть у каждого жильца. Так же ставить калитку на вход с замком. А охрану убрать из этого домика, а перевести во второй подъезд, откуда они и должны наблюдать за вскми камерами, а если возникают проблемы у жильцов с въездом, то им помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый владелец автомобиля Nissan Xtrail М 595 ТН 199, большая просьба - паркуйте пож. ваш автомобиль в вашей спальне. С уважением, газон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внеочередном совместном заседании правлений ТСЖ «Молодёжный» и ТСЖ «Адмирал» принято решение об объединении этих товариществ. Существующие статьи Гражданского и Жилищного кодексов позволяют провести эту процедуру. Решение будет приниматься на объединенном Общем собрании. В предверии этого собрания необходимо решить вопрос о новом наименовании вновь образованного ТСЖ. Предварительно принято решене, что новое ТСЖ будет называться «Младший капитан-лейтенант». Правления готовы рассмотреть иные наименования.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это верное решение!

Альтернативные названия: “Молодой адмирал” или “Два капитана”. Хотя, возможны названия и на экологическую тему, чтобы соответствовать статусу местоположению, например “Два лесника” или ТСЖ “Парковый”/“Дендро-парковый” ;):o :o

Кстати, а может, стоило ещё и с Серебряным берегом объединиться, и в результате этого объединить территорию, например? :o

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет собрание жильцов?

А как же "Жилэкс сервис""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×