Перейти к содержанию
Авторизация  
Baker

БЭЙРЭЛЬ ТЕЛЕКОМ представитель Неторна в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Неторн также является партнером Слайка.

О! Странно, однако... :blink: Получаеццо, что партнёры, а цены разняться в разы... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Слайка тоже появились безлимитные тарифы http://www.slayk.ru/lan.html

да чевой-то незаметно... :lol: на сарае тож многа чего написано, а там дрова... :blink:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да чевой-то незаметно...

В смысле? это реально действующие тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? это реально действующие тарифы.

Может быть они и действуют где-то, но только не у меня... :( Я подключён к Мамонтнету, а ему, в свою очередь, инет даёт Слайк. В декабре Мамонтнет чего-то там перенастраивали и теперь, чтобы проконтролировать остаток денюжков, мне приходится постоянно лазить на слайковский сайт (раньше всё было в режиме реального времени). Ну это всё к слову, так сказать. Так вот когда меня перенастраивали, то сообщили, что будет несколько тарифных планов, а не один - по 10 центов за метр, как сейчас. Пообещали и анлим, и по 5 центов, и по 3 за перерасход, но вот тока прошёл уже месяц, а толку ноль целых хрен десятых... :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть они и действуют где-то, но только не у меня...  Я подключён к Мамонтнету, а ему, в свою очередь, инет даёт Слайк. В декабре Мамонтнет чего-то там перенастраивали и теперь, чтобы проконтролировать остаток денюжков, мне приходится постоянно лазить на слайковский сайт (раньше всё было в режиме реального времени). Ну это всё к слову, так сказать. Так вот когда меня перенастраивали, то сообщили, что будет несколько тарифных планов, а не один - по 10 центов за метр, как сейчас. Пообещали и анлим, и по 5 центов, и по 3 за перерасход, но вот тока прошёл уже месяц, а толку ноль целых хрен десятых... 

 

да ка конечно только не надо сравнивать слайк и локальную сеть

так как сколько из юзеров мамонтнета платит об.пл.????

локальная сеть это одно а ров это другое и не надо это путать

свичи, провода , обрывы , и тд тоже стоят денег и если из всей сети аб. плату

в размере 100р в мес платят отсилы 5% то откуда брать ещё деньги как не накручивая цент другой , хотите стандарты так и платите !!, из своего кормана

Администрация Мамонтнета платить за всех не будет (не надо самим себе рыть могилку) халява кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свичи, провода , обрывы , и тд тоже стоят денег и если из всей сети аб. плату

в размере 100р в мес платят отсилы 5% то откуда брать ещё деньги как не накручивая цент другой , хотите стандарты так и платите !!, из своего кормана

Администрация Мамонтнета платить за всех не будет (не надо самим себе рыть могилку) халява кончилась

А как это абон. плату платит 5% ? Такое бывает ? Отключите 95% неплательщиков и все дела, будет маленькая сеть и небольшие затраты на неё, а платить в ней будут 100% :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Бейрэль ГЛЮЧИТ по вечерам!!! Чтоб его..............


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот Бейрэль ГЛЮЧИТ по вечерам!!! Чтоб его..............

и сильно глючит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот Бейрэль ГЛЮЧИТ по вечерам!!! Чтоб его..............

Вот пытался найти дома подключеные этим провом на западной стороне.. вобще ничкакой информации не нашел... Дозвониться тоже не реально... если контора серьезная, то чего только одна линия телефонная ?? Сайт тоже глючит... не грузиццо... С инетом у них такие же перебои ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пытался найти дома подключеные этим провом на западной стороне.. вобще ничкакой информации не нашел... Дозвониться тоже не реально... если контора серьезная, то чего только одна линия телефонная ?? Сайт тоже глючит... не грузиццо... С инетом у них такие же перебои ??

Зайди на форум ихнего сайта и задай вопрос тамошнему админу. :unsure: Для начала можешь посмотреть инфу на самом форуме - там по вопросу подключения много тем... Перебои с инетом, на скока мне известно, у Бэйрэля бывают, но у кого их нет?.. :angry: А что касаемо последнего времени, то тама вроде бы как что-то настраивают, о чём даже инфа есть на сайте с пердуперждением... :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начала можешь посмотреть инфу на самом форуме

 

Еслиб он работал еще без перебоев... посмотрел бы.. а вобще.. у нормальных фирм информация о зоне покрытия сети на сайте есть и не нужно лазить по форуму в "поиске истины"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб он работал еще без перебоев... посмотрел бы.. а вобще.. у нормальных фирм информация о зоне покрытия сети на сайте есть и не нужно лазить по форуму в "поиске истины"...

А чё? Опять глючит? :D Тады щас как раз то время, что и обозначено в инфе на сайте. там написано, что 25 января с 15.00 до 18.00 будет происходить какая-то пусконаладочная хрень и сайт, и бэйрэлевские сигменты работать не будут. :angry: Так что придёццо подождать чуток. :unsure:

Ну а что касаемо карты покрытия сети, то это действительно ихняя беда. :D В своё время у Бэйрэля и схемы проезда к изнему офису не было, так что пришлось подмогнуть и на обчественных началах хоть что-то изобразить... :angry: (эх, скромный я... ;) ).


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×