Перейти к содержанию
Авторизация  
Kitty KIT

Вязальный запой

Рекомендуемые сообщения

Приветик, вот и я решилась работки повыкладывать. Усиленно вяжу только полтора месяца - с середины сентября. Раньше такого запоя не было, а сейчас прям без спиц не могу. Сначала дочкины обновки. Потом свои выложу. За полтора месяца так много навязалось, даже не считая детских и взрослых шапочек с шарфами в подарок многочисленным знакомым и родственникам.

Вот первый костюмчик - Кошки

(перед ним правда было пальто с беретом и шарфом, но его позже выложу)

post-109-1257706684.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это костюмчик из пряжи "Дива" (очень она мне понравилась пушистостью, хоть и вискоза с акрилом) Да и первая моя попытка вязать реглан.

post-109-1257706839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это полосатики из ровницы и мохера и шапочка из Дивы. Очень доче понравилась идея с молнией с плеча-подмышку ;)

post-109-1257706947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это Гриффиндорская тема - мы обажаем Гарри Поттера и мучали маму шарфом и шапкой недели две. Шарф ничего, а вот в шлеме мне что-то не нравится ;)

post-109-1257707157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

шикарно ;)

но первый костюмчик вне конкуренции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, а мне больше всего понравился полосатенький!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие работы! ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

 

Рюмашечка мне тоже все понравилось. Тоже свитер хотю. ;)


Вчера пил настой

Из водки простой:

Полный ацтой,

Во рту сухостой.

А у Вас как?

Тоже так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец_Чекунец

Извините,но Вам рюмашечки мерещатся. Я румяшечка. ;)

Так закажите автору темки свитерок :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю, как можно вязать... пару раз набрала на спицы петли, запуталась. обматериласьругалась. за всю жизнь связала шарфик для мишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ , не отчаивайся, этим просто нужно "болеть", если этого нет, так и не переживай, значит есть что-то ещё. Я вот не представляю, как можно вышивать, вышивала только в школе пару салфеток и считаю это для себя нудным занятием, но всегда восхищалась девочками, находящими в этом радость. Для каждого своя радость.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty KIT

 

Таааак....Катюшка, ты? :D В вязальщицы подалась? Шифровальщица, блин, тока по Аське тебя и раскусила...позвонила что ль или на чаек притопала... ))) Лешка приболел уже 2-ю неделю дома... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже полосатенкий понравился, а доченька так и сияет в этих нарядах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, Маришка, это я то шифровальщица :( , вот никогда бы не подумала, что ты вышиваешь :) а ты чтож, мой ник забыла? Асёнка тоже болеет, так что притопать на чаёк не смогу ))) а вот позвонить, запросто )))

 

Леся27, спасибочки. Конечно дочка сияет, она мне сама заказывает, то что ей хочется из обновок, а потом бегает и смотрит, как работа продвигается :D модница моя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×