Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Смешно, ей Богу....

Рекомендуемые сообщения

Драсти-драсти.... )))

Что-то странное твориться у нас на форуме....замечаете?! )))

 

Ну, во-первых, Ветер, этот раздел создан для того, чтобы тут обсуждались темы с реальных встреч форумчан, реальным человеком, который ИХ ПОСЕЩАЕТ...

 

Во-вторых, а что тут перемещать? )))

"4-го января все на коньки!" - в нужном разделе, потому как смотри кто над этой встречей думал...

"08.01.06 Все на волейбол!!!" - тут и думать нечего....не хотят люди размещать темы про любимые встречи в подразделах где модерством заведуют Марга и Ветер...

Удивило, а че "Американские горки... " не переместили?! А? :blink:

 

В-третьих, нука ткните меня мордой ровно туда, где модер этого раздела ПООЩРЯЛ флуд....и оскорбление....ну и еще куда-нибудь ткните... мне не привыкать...

 

В-четвертых, нужно порой уметь отвечать за свои поступки, а не прятаться за спину другим модерам и админам в том числе. Чувствую если бы не КТО-ТО, то Chemist не редактировал бы все это.... И потом, уважаемый Ветер, Вас что-то неустраивает?! Так пиши в общий форум....али не можешь за слова ответить?!

 

В-пятых, я всегда считала, что када лепят звезды, то хотя-бы отписываются.....за что, почему....НО, видимо это не мой случай... Товарищ Ветер, приставив меня к еще одной звезде, даже не соизволил объясниться....

 

И, наконец, в-шестых, прошу не гнобить Nerva, т.к. вся информация, на которую дан ответ выше, была получена из другого источника...

 

И еще, на будущее, ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ за некоторых форумчан!!! :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink::lol:))) )))

Волчёнок из тамбовского леса разбушевался!!!

 

Ветрила.... Ник, ты десительно перегибаешь палку.... не нравиться раздел??? или не нравиться что ты здесь ничё не можешь удалить??? Или чё тебе вааще не нравиться???

Не въезжаешь чё тут обсуждать - не лезь... или создай тему в этом разделе... тебе пользователи скажут что сдесь обсуждать!!!!

 

Опять поднимается тема по поводу закрывания тем в разделе "встречи пользователей...", опять будете говорить, что бы связались с вами через личку, что бы "соблаговалили" открыть тему и написать там.... а дальше чё??? опять закроете до следущего прихода??? Потому все и создают темы в Нервном разделе... и создают те, кто чаще видится в реале!!!

Кому нужны модераторы, которые незнают что модерировать, а что нет... Вовка знает что удалять, а что нет.... он знает "настроения" в реале.... а что знаешь ты, что знает Марга о прошедших встречах??? Да нихуа вы не знаете, ибо только общаетесь через ПМ и icq с теми, кто ходит, что бы хоть что знать... Вы даже не отписываетесь в темах, что сможете/не сможете прийти... потому что знаете что не прийдёте, не хотите, боитесь (нужное подчеркнуть).....

 

Ты горазд за спинами выёжываться, это все заметели... С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ НА ВСТРЕЧАХ!!!

 

ЗЫ. Твоя переписка с самим собой просто потрясающа.... особенно в теме прощания... это тебе на заметку....

 

---------------------------------------------------------------

Хочу попрощаться!!!, Прощальное письмо ((((

Betep & Marga (тогда ещё Форумчанин&Форумчанка)

Дата 24.12.2005 - 00:06

Betep зря ты так братишка... нам будет тебя не хватать

 

Betep & Marga

Дата 24.12.2005 - 23:15

Слушайте, ну вот ушел наш лучший друг , а вы опять флудить...

---------------------------------------------------------------

 

> Две души, Стихи про любовь )

Betep & Marga

Дата 25.12.2005 - 00:34

Цитата (PavLan @ 24.12.2005 - 12:56)

Это понятно, что размер хромает. Но не все стихотворения нужно разбирать по общим правилам. Это конечно моё мнение, но разбираю и критикую стихи, написанные ради красоты произведения, как художественное творчество. А вот стихи, написанные от души, посвящения или признания, раскаяние, - я не разбираю. Тут погонишься за красотой изложения - потеряется душевный смысл, который вкладывал автор.

Ты правильно рассуждаешь друг мой, я пишу то, что у меня в душе, а все остальное не важно... В прочем так же поступает наш один с тобой общий знакомый поэт... Он как и я, а может я как он просто чихает на все правила, главное то, что в душе у человека

---------------------------------------------------------------

 

Вот теперь объясни мне.... как человек человеку, не как модератор юзеру, а ИМЕННО как человек человеку...

Интересно самому с собой переписываться???

 

Ты "сделал" вид, что ушёл... вернулся.... оклемался и теперь лезишь на рожон... ЗАЧЕМ???

 

Прежде чем гнать балоны на Нерва, на его раздел (даже если ты считаешь что обычные юзеры об этом не узнают) ты на себя в зеркало посмотри... в чужом глазу песчинку видно... в своём бревна не замечаешь!!!!

 

ЗЗЫ. И ещё.... если решите впаять мне звИзду, то в ПМ настаиваю на том, что бы мне указали, где ЗДЕСЬ угроза и где здесь оскарбление???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что делайте выводы госопода ЮЗЕРЫ :blink:

лично я уже сделала выводы и уже давно. :lol:

я поддерживаю Баззи и Краша руками и ногами )))

то что они написали, все со смыслом, а-то что пишите вы, полный бред и постоянное увиливание от прямых вопросов.....

мне иногда жаль, что модеров выбирают не голосованием. тут политика другая, кто выпросил и выплакал, тот модер, стыдно блин! )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а давайте жить дружно. Ну что вы, честное слово, разошлись не на шутку. :blink:


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

ее уже забанили, да плюс не сообщили причины, в их духе.

это знаешь получается так, раз человек наезжает (по их мнению) срочно в баню, а человек на самом деле говорит правду и прям в лоб! :blink:

Баззи вообще в шоке ))) говорит: "прикинь, меня кто-то забанил...а я не знаю кто и за что...."

разве это правильно?

я считаю, что нет!!!!! :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ее забанили, при этом не отписались в положенном месте где надо указывать причины.

Если это ты Ветер - ты категарически не прав.

 

BetepА это был ты, т.к. в логах оценок твой минус последний даже если ты очередной раз дал ей [*] то до бана оставалась минимум еще одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С баном, конечно, конечно совсем некрасиво получилось!!! :blink:

НЕХОРОШО!!! :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверена что это Ветер! :blink::lol:)))

а вот причин ей не сообщили ))) , а они таковы:

 

B@zzy

[*] - 12/01/06 - флуд в Литературе

[*] - 13/01/06 - флуд в Литературе

[*] - 13/01/06 9:47 - флуд в Литературе

 

Бан за флуд на 3 дня!

 

 

выводы.....


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна :blink::lol:)))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За себя скажу, из-за того, что указанные темы (про воллейбол и коньки) были перенесены в раздел МАРГИ и ВЕТРА, мой интерес к ним пропал.

В том разделе бейте меня-режьте я ни ногой! :blink::lol: И если на то пошло, я вообще могу не обсуждать никакие встречи в форуме. А объявлять о предстоящих встречах можно и лично (по асе, тел, ПМ). Только тогда никто из новеньких не сможет об этом узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM тогда я прошу востановить Баззи!!!!!!!!!!! она значит не должна быть забанина!!!!!!!!!!! думаю, к этому многие присоединятся!!

 

 

 

что вообще за беспредел! Или он думает, если нам не известно сколько у Баззи плюсов, звезд, можно банить когда вздумается!!!!!!

Модера Ветра в отставку!!! т.к. это уже облапошивание людей!!!!! :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, кажись, счас революция будет!!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет вы только посмотрите два идиота ломают комедию ))) , да грош цена это форуму, этой помойке ))), вам доставляет удовльствие оскорблять и унижать других? Унижать их за просто так? Вам еще не надоело это тупое занятие? ))) Ведете себя как базарные бабки во дворе, обсасасываете тут вскую чушь:D. Уже ни один человек вам говорил хватит пора остановиться… а ВЫ уважаемые Краш и Баззи продолжаете в том же духе… Ребят просто вы этим делаете хуже только себе, я вообще здесь ничего не теряю :D , просто смотреть на ВАС жалко, как ВЫ с каждым раз опускаетесь все ниже и ниже перегибая все палки! Это уже хуже горькой редьки… А может на вас так Пятница 13-ое подействовала а? :D

 

P.S. Так что делайте выводы госопода ЮЗЕРЫ :blink:

Вот за это тебе жирный минус! )))

Если Базька и Крашик "два идиота", то кто ты?!

Форум не "помойка" пока на нем есть такие ребята как Баззи и Краш... и ещё очень многие и многие!

А вот некоторые всё делают для того, чтобы форум стал "помойкой" и используют данную им не по праву и не по заслугам власть очень неосторожно и неосмотрительно!

 

Остановиться пора всем, согласна! Только некоторые всё не успокоятся, а жаждут покомандовать над остальными "непокорными", кто не желает подпадать под власть этих некоторых. Настаивают на переносе тем... и тд и тп

 

просто смотреть на ВАС жалко

А ты попробуй сделать как я: взгляни на людей с добром, восторгом, любовью и уважением :lol: И жить станет лучше!

 

я вообще здесь ничего не теряю

Ты теряешь очень много... того что видимо не ценишь: доверие и уважение людей.

 

И делай выводы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Баззи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×