Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашка ICE

Оплата услуг сотовой связи!

Рекомендуемые сообщения

У нас в универе поставили очень симпотичные терминалы для пополнения баланса мобильного телефона! )) Вот я и подумал, а какими способами оплаты пользуются в основном форумчане, и почему они их предпочитают? )) Я раньше зачислял деньги в салончике, что в пекарне, рядом с премиум баром... теперь в основном зачисляю либо прямиком с кредитки, либо в салоне альттелеком! )) Сегодня попробовал через терминал в нашем универе - просто, бысто, красиво, но 3% комиссия! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какими способами оплаты пользуются в основном форумчане

Я, например, вот так оплачиваю

http://pushkino.org/?id=99846498

 

и почему они их предпочитают?

Мгновенно, из дома и без процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда по-разному. Карточками оплаты, вебмани или прямое пополнение в салонах связи.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

очень симпотичные терминалы для пополнения баланса мобильного телефона!

 

- Очень удобная штука!!!

 

Потому как пополняльщики в будках все чаще далекие попадаются от процесса, или просто напросто их не дождешся - часам осаживают находящиеся по соседству игровые автоматы.

 

Однако терминалов побаиваются (Почему?) пожилые люди.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE

Да помоему элементарно.... пожилые люди из вычислительной техники разве что только арифмометр видели... и пытаться разобраться в работе с терминалом - непосильная для них задача! да и к тому же не многие пожилые люди догадываются о существовании сенсорных экранов! Из удобств могу еще отметить отсутствие необходимости писать что-то и расписываться... а тут на экранчике сверил номер.. сунул любую купюру и получил чек! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, нам нравится в Евросети, иногда правда народу многовато, но если что и спросить можно за ошибочки,на Пушкино орг (если заработать инфо-деньги) тоже прикольно от 40 рублей можно положить, где еще такие ставки, скажите мне, где, где, где :blink:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сбербонковской карточки супер, правда надо дополнительно заключить договор на предостовление данной услуги, указав номера телефонов на котрые будут перечисляться средства. Посылаешь SMS с указанием оператра мобильной связи, номера абонента и суммы. Вуаля, десясь секунд и деньги у вас на счету телефона. Ни каких процентов за операции, но за SMS придется заплатить (в обычном объеме). Этот сервис идет как приложение к мобильному банку (контроль и получение информации о движении средств на счету посредством SMS), за него снимают 60р в месяц (со счета в ц.б.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине возле станции (рядом с альттелекомом) недавно установили терминал для оплаты услуг сотовой связи наличными деньгами. Сумма платежа - от 10 рублей, без процентов. Очень хорошая штука.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкомат там есть - это само по себе, тоже от десяти рублей и без процентов. Я говорю о терминале, который принимает к оплате наличные.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как еще продолжают существовать места оплаты, где взимаются проценты, когда во многих местах (терминалы, банкоматы, Евросеть) можно без комиссии?


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине возле станции (рядом с альттелекомом) недавно установили терминал для оплаты услуг сотовой связи наличными деньгами. Сумма платежа - от 10 рублей, без процентов. Очень хорошая штука.

 

Мне тоже эта вещь понравилась. Вся опирация занимает минуту. Особенно лихо он купюры заглатывает.

Раньше платил едиными карточками мегафона, т.к. телефонные номера у меня как моковские, так и краснодарские.

Теперь, наверно, всегда буду через терминалы платить.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терминалы просто супер ща ещё один поставили в "метаторе" мне с тургенева стало близко ходить да и магазин работает долго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В банкомате, причем в своем банкомате (банкомат того же банка что и карточка) без процентов на любой из GSM операторов. Зачисление в течении нескольких секунд. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне счет раз в месяц приходит (корпоративный тариф). никаких тебе карточек.. никаких заморочек...

только оплати до 25 числа следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×