Перейти к содержанию
Авторизация  
kino

Гостиница (передержка) для животных

Рекомендуемые сообщения

Я периодически беру на передержку собак, но сейчас УсЁ занято, если только декорацию какую больших ни как


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую тему создавать не стала... А для кошек есть где-нибудь гостиница? :)


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, спасибо!


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли берете ли вы сейчас собак если да то сколько стоит собака крупная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котику, милому и хорошему требуется передержка срочно на 2 недели. Мне нужно уехать в субботу, кормом, наполнителем обеспечу. Оплатить могу 2 т.р. за все время.

post-40418-0-57458700-1346307979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, проверенные места для передержки собак, где вы уже оставляли животных или слышали положительные отзывы от друзей и знакомых.

Уезжаем в отпуск на след. неделе дней на 8-10, не с кем собачку оставить (самоед), очень переживаю, что моя девочка может попасть к недобросовестным людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-то подскажет куда можно на зиминй (холодный) период пристроить кота? Ему 3 года добрый и ласковый. Может какая-то гостиница для животных или кто-то себе его возьмет до апреля. Оплату и питание гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оставляем своего йорика у хозяйки, у которой его покупали. Т.е в наше остутствие песик едет к маме, очень доволен и он, и мы. А у вас какая порода? Могла бы узнать, берет ли она со стороны, правда, она в Александрове живет, в город приезжает по выходным только...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, куда можно приютить кота на ~10 дней в конце сентября? Из проверенных вариантов, корма/наполнители мои при необходимости. С оплатой договоримся )

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пудель. Хозяин тяжело болеет. Я согласилась из добрых побуждений передержать его пару недель, т.к. хозяину сейчас не до него. Держу у себя вторую неделю. Оказывается у меня аллергия на собак. С каждым днем все хуже отекаю, не могу дышать, чих и зуд где то внутри головы между ушами... Прошу добрых людей взять его на передержку за разумную "благодарность". Хотя бы на недельку, чтоб в себя прийти. А то у меня еще и трое детей... С ними уж постараюсь сама совладать, если полегчает)))

Пудель культурный, вежливый. Играет в игрушки, с удовольствием моет и вытирает лапы после прогулки. Кушает мало, какает тоже, так что 2 небольшие прогулки вполне достаточны.

Заранее благодарю.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет на неделю взять на платную передержку моего песика?

Он у нас воспитанный домашний пес, дворняга, размером с мелкую лайку. Котов не обижает. Может жить на улице (но пристегнутым, иначе убежит). Привит, обработан от блох. с 17го по 25 октября.

гулять можно 2 раза в день, корм - мой.

Недостаток у собаки один - сейчас по осени начал линять.

 

Или посоветуйте хорошую гостиницу недалеко от Звягино.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Могу предложить свою услугу по передержке собак, беру только по одной на определенный период времени :)

Вот ссылка:

http://doska.pushkino.org/orders/animals/animals_13817.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю объявления следующего характера:" мы не профи, но за деньги возьмем вашего песика/киску..." или вот еще:" содержим в клеТОЧКЕ.." и ещё:" обещаем гулять.."

- господа собако-владельцы, берегите своих животных,относитесь с большим вниманием к тому как и где Ваш котик/пёсик будет жить дожидаясь Вас из отпуска!К сожалению говорить наши питомцы не умеют и рассказать выполнены ли все обещания данные Вам не смогут ;(

Собираясь оставить малыша на передержку созвонитесь с заводчиком, зачастую услуги "собачей мамки" и дешевле, и качественнее!! Что касается передержки кошек; обратите внимание на своих соседей - наверняка Вы с кем нибудь дружны из своего подъезда - оставьте ключи, корм и наполнитель и попросите через день менять воду, досыпать корм и по мере надобности менять горшок! А что б киска не скучал оставьте включенное радио ;) Уверена, что на круг такой уход выйдет дешевле чем содержание в "клеТОЧКЕ"!

Так же умиляют объявление от новичков: люди даже свое фото не удосуживаются показать (аватар), а туда же - могу взять!

- я ни за что не доверила бы свою скотинку человеку не представившемуся с пустой авой и собщениями до 21 :)))

з/ы можете кидать тапками - для меня это очень щепетильный вопрос кому доверить собак - поэтому я поделилась своими мыслями тут, никого задеть не хотела :) если хоть одному человеку будет прок от мной написанного - уже Уррра!!:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите пожалуйста: очень нужна Передержка для домашнего кота до мая 2013 г. Кот кастрированный, ласковый. Нужна передержка на реабелитационный период после лечения ( защемление позвонка в тазобедр обл). Корм, лоток, клетка, лекарства - все наше.

Кто может помочь, пишите пожалуйста в тему или в личку!

Заранее спасибо. Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×