Перейти к содержанию
Авторизация  
-=DyM.pro=-

Новенький зверёчек!!! RADEON X850XT PE!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот сначало думал после выпуска SLI матерей на NVIDI'у GEFORCE-рудит а вот после новенького подарка на новый год radeon'а хехе сомнения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



ВИДЕОКАРТЫ БЫВЮТ ТОЛЬКО NVIDIA./

ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИДЕОКАРТЫ БЫВЮТ ТОЛЬКО NVIDIA./ ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО

А что разве другие бывают? Энвидия рулит всех! :rolleyes:


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что разве другие бывают? Энвидия рулит всех!

Не согласен в корне, не потому что у меня RadeOn (всю жизнь пользовался NVIDIA).

Миф 1: NVIDIA быстрее RadeOn. RadeOn9800XT быстрее GeForce 5950ULTRA (хоть и не на много). Если говорить про новые топ-модели видеокарт ситуация практически такая же.

Миф 2: У RadeOn`ов глючные драйвера. НЕ совсем согласен по этому поводу, потому что глючность, прежде всего, зависит от самого пользователя (из личного опыта). У меня драйвера слетают тоже довольно часто, так что давайте оставим это разработчикам (вспомним печальную историю с 3D Mark 2003, когда NVIDIA специально писала драйвера под эту программу, а на деле производительно существенно падала).

Еще один плюс: у RadeOn тепловыделение ниже, чем у NVIDIA. (особенно в последних моделях)

Блок питания для компьютеров с видеокартами NVIDIA последних поколений должен быть существенно мощным (а соответственно дороже), чем для тех же самых комп. с RadeON

 

Наблюдения были сделаны из личного опыта и проблем, с которыми столкнулся автор. Вполне возможно, что при выборе следующей видеокарты, я всерьез подумаю о покупке RadeOn`а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NVIDIA - стала неким стандартом, от которого пляшут все остальные. Точно также, как и Интел.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууууу не ИНТЕЛ ПОРАША самая настоящая вот АМД это рулит.

А на счёт ЭНВИДИИ и радеонов зайдите на сайт THG.ru вот там радеон чё-то перегоняет энвидиу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам как житель Пушкино советую переходить на AMD. А что косается видух, то если баксов 700 будет тогда RADEON , а если меньше тогда NVIDIY :(:D:rolleyes::D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NVIDIA - стала неким стандартом, от которого пляшут все остальные. Точно также, как и Интел.

Очень трудно не согласиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам как житель Пушкино советую переходить на AMD.

Мне тоже AMD больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<span style='font-family:courier'></span>


<div align="left"></div>

ВИДЕОКАРТЫ БЫВЮТ ТОЛЬКО NVIDIA./

ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО

Твоё Нвидиа Фуфло Ati лучше и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×