Перейти к содержанию
Глафира

Новогодние хлопоты.

Рекомендуемые сообщения

Это только кажется, что Новый год не скоро. На самом деле, не успеешь оглянуться, а он уже за порогом. Поэтому хотелось бы в этой темке обсудить подготовку к Новому году. Что я понимаю под этим словом? Интересные идеи по украшению ёлки, новогодние игрушки, сделанные своими руками, новогоднее меню, оригиналная сервировка стола , подарки родным и друзьям, свежие идеи по празднованию, чтоб этот праздник не стал очередным обжорством перед телевизором.

Насчёт новогодних игрушек. В прошлом году украшала ёлку и дом в стиле ретро. И вот захотелось сделать игрушки в таком стиле. Если у кого- то есть идейки, и свои работы- выкладывайте.

Вот мои игрушки.

post-91-1257241245.jpg

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... красота-это страшная сила: как увидишь чаво люди собственными руками делают,так прям свои исчешутся усе!

У нас уже который год в ход (т.е. на елку) идут мягкие игрушки и всякие сувениры с петельками или колечками,привозимые родными и близкими из различных поездок. Делается это из-за наличия в доме опасных для стеклянных игрушек субъектов. Сначала это был кот,ронявший ёлку по 5 раз на дню,а теперь-дочь,снимающая и жующая всё,что можно снять и пожевать :D

Вот такая была наша первая безопасная ёлка:

post-91-1257249614.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наша прошлогодняя ретро- ёлка.

post-91-1257259402.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ёлки нам показалось мало! Ещё закрутили гирляндой столб на лестнице и его украсили игрушками.

post-91-1257259539.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема! И новогодние идеи!

А я вязала на спицах - в подарки детям вот таких дедо морозиков, еще можно снегурок и пингвинов - есть описание, очень просто все вяжется, желающим вышлю )))

post-91-1257490606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не украшаю квартиру к НГ - у меня три кошки (теперь уже три :rolleyes: ). Зато я в том году украсила П@лину (машину), и хоть здесь была даже темка про нее, но покажу и тут :lol:

post-91-1257535077.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зад :rolleyes:

post-91-1257535160.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катринка! Супер! Я тоже, пожалуй, в этом году украшу! :rolleyes:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не украшаю квартиру к НГ - у меня три кошки (теперь уже три :lol: ). Зато я в том году украсила П@лину (машину), и хоть здесь была даже темка про нее, но покажу и тут :D

Здорово придумали :rolleyes::) Надо тоже сделать новогоднюю машину


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Somik

Да, очень веселое настроение создается, но вот вешать это было в холодной машине не очень, а снимать после праздников :lol: еще тяжелее :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не увлечься. А то я свою натуру знаю! Всё- таки чуть- чуть обзора надо будет оставить! :rolleyes::lol:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подкидываю идеи. дальше сами фантазируйте

post-91-1258315757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это для разнообразия

можно в офисе наксерить и украсить дверь босса :16:

post-91-1258316046.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×