Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

По поводу орга rambla и куколок. Орг решил , что ему проще работать через почту, чем показать нам прайс и снизить свой процент. Кстати, у нас нет уверенности, что цены там были оптовые. Вот считайте на сколько завышена цена...

Если орг не проявится через день-два, тема будет удалена. Пишите ей на почту.

Хочу ответить сразу всем, кто говорит, а почему мы сделали фиксированный процент. Мы сделали его ограниченным. Это абсолютно справедливо и это в духе СП. Покупка товара должна быть выгодной для покупателя. Не просто вы его купили на 100 рублей дешевле и уже радуетесь, а товар должне быть реально дешевле коммерческой стоимости. ПРоценты во многих СП еще ниже, чем у нас. А все остальные продажи считаются коммерческими и не имеют никакого отношения к совместным покупкам.

Для начала нужно быть самой честной и умной, и удосужиться вникнуть в суть, а не вести схоластические диспуты!

 

О какой почте шла речь? Деньги перечисляются через банк и официальный процент Сбербанка 3%

Зачем вводите в заблуждение людей? Чтобы оправдать свою некомпетентность и не желание вникнуть в суть?

На сп деньги не зарабатывают - процент маленький , а проблем в виде переговоров, отгрузки, доставки, комплектовки и раздачи заказов довольно много. В основном весь орг сьедается. Занимаются сп по разным причинам.

И прежде, чем искажать смысл и обвинять кого-то советую немножко подумать - о чём речь, если есть такая возможность конечно.

Врать то зачем? Речь о переводе через банк - здесь появляется почта, да и проценты мы посчитать не можем, к конечной сумме прибавляем 18%.. додуматься только..это уже получается наверное 50% да... сказать нечего ...

 

А это часть переписки-

Мамочка Re: Re: Re: Re: Орг сбор, 30.10.2009 - 20:04

Печеньку?

Группа: Модераторы

Сообщений: 7,604

Регистрация: 12.06.2006

Объясните пожалуйста толком. Какие деньги вы перечисляете через банк?

ПисьмоМамочка Re: Re: Re: Re: Орг сбор, 31.10.2009 - 19:25

Печеньку?

Группа: Модераторы

Сообщений: 7,604

Регистрация: 12.06.2006

Да..и еще..почему прайс опта , как вы говорите, отличается всего-лишь процентов на 15 от цен сайта? ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО СКАЗАНО? ОПЯТЬ ВЫДУМКА

Мамочка Re: Re: Re: Re: Re: Re: Орг сбор, 01.11.2009 - 15:34

Печеньку?

Группа: Модераторы

Сообщений: 7,604

Регистрация: 12.06.2006

ГОлословное..это от слова ГОЛОС..это к слову.. Например, 8431031009502 Кукла Рочио, 50 см 2950р..Прибавим вашми пресловутые 18 процентов..

Получаем- 3418 рублей...Вот вам ссылку на интернет-магаз..ТАМ ЭТО СТОИТ 3373........

 

Можно пробить этот же товар по тому же сайту, где собираете вы. Другие куклы, которые есть в прайсе на сайте смотрите сами по той же аналогии..Пупсы-на сайте-цена 660 рЭ..

http://www.morekukol.ru/index.php?productID=13061

Ваша с процентами-590 плюс 18 процентов-696, 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте вовремя удалить, дабы дурость сия всем не была видна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Мамочка очень деликатна всегда и думаю зря Вы так с обвинениями

:16:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я туплю, :16: почему не сделать отдельный раздел в семье, что этому мешает? Всем же удобно и ОРГам и всем людям. :)


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О какой почте шла речь? Деньги перечисляются через банк и официальный процент Сбербанка 3%

rambla

Вы читать умеете? Когда я сказала работать через почту- это значит, что

вы оставили ее в качестве контакта для участников.

Я не буду уподобляться Вам, поэтому я напомню - Орг.процент - 16 . Точка. Перечисление денежным средств - проблема не участника, а ВАША. Точка. Вы вместо того, чтобы заставлять меня искать ваши видимо ооооочень выгодные цены, лучше бы скинули ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ прайс. Пока Вы отмалчиваетесь и не спешите это сделать, возникает стойкое ощущение, что Вам есть, что скрывать. Напомню Вам,ссылки из Условий закупки должны быть предоставлены

- ссылки на прайс или полную информацию по ценам.
Раз. Второе-
ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН предоставлять прайс с оптовыми ценами модераторам раздела по первому требованию.

Что вы, я не считаю Ваши деньги, я не понимаю, почему другие организаторы МОГУТ работать с фирмой , перечисляя ей деньги на счет, по фиксированному проценту 16...Сюда входит ВСЕ! А Вы не можете.

Если Вы не будет соблюдать ПРАВИЛА, Ваша тема переедет отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы удалили темы без основания, не вникнув и не прочитав!

О чем разговор сейчас?

Ваша тема всегда оставалась на месте.. :16:https://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=40437

 

Обращаю Ваше внимание на последний пост этой темы..там про почту.. :)

tifon06@mail.ru - вся информация по закупке

минимум 25-30 т.р. - заказ на 15-17 т.р.

желающие приобрести кукол обращайтесь на эл.адрес

Не Вы писали?

 

Модераторы раздела ждут Ваш прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что вы, я не считаю Ваши деньги, я не понимаю, почему другие организаторы МОГУТ работать с фирмой , перечисляя ей деньги на счет, по фиксированному проценту 16...Сюда входит ВСЕ! А Вы не можете.

Если Вы не будет соблюдать ПРАВИЛА, Ваша тема переедет отсюда."

 

 

Я думаю, Вы заблуждаетесь. Никто у нас не перечислял деньги по безналу (кроме меня в Иваново), т.к. все фирмы сидят в Москве и работают по налу тоже.


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто у нас не перечислял деньги по безналу (кроме меня в Иваново), т.к. все фирмы сидят в Москве и работают по налу тоже.

Ну, Пушкино- не единственный город, где есть СП. И наше СП- не единственное, а лишь начинающее, одно из многих. Мы можем только равняться на более "старших товарищей".

Пока же я вижу только нежелание выполнять Правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое что перенесли обратно в семью,очень удобно! :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое что перенесли обратно в семью,очень удобно

:D

Пока не переносили, просто активную ссылку оставили .. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, Вы заблуждаетесь. Никто у нас не перечислял деньги по безналу (кроме меня в Иваново), т.к. все фирмы сидят в Москве и работают по налу тоже.

Я тоже перечисляла в Иваново. 15-16% это мало, особенно если это разноарт. товар, возьни больше получается за такие копейки и проще не заниматься этим. Выгода должна быть не только участникам, но и оргу.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы удалили темы без основания, не вникнув и не прочитав!

О чем разговор сейчас?

Ваша тема всегда оставалась на месте.. :200:https://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=40437

 

Обращаю Ваше внимание на последний пост этой темы..там про почту.. )))

tifon06@mail.ru - вся информация по закупке

минимум 25-30 т.р. - заказ на 15-17 т.р.

желающие приобрести кукол обращайтесь на эл.адрес

Не Вы писали?

 

Модераторы раздела ждут Ваш прайс.

Да, мои слова - о том, что минимум при закупке оптом 25-30 т.р. - тогда оптовые цены - у нас собрано на 15 т.р. - следовательно оптовые цены не предоставят.

 

И еще для наглядности - СП - это вне закона, потому фирмы и просят не афишировать, а проще не работать с сп. Заказы маленькие, возни много.

А налоговая будет рада поработать.

Если не дают прайс и ждут товар, ждать тоже?

Там где есть прайс - пряжа, там он есть, а придумывать его, а потом оправдываться, что другие цены не очень приятно и не нужно.

 

Доставки бесплатной нет и она от 2 т.р., потом доставка в Пушкино и в глубоком минусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мои слова - о том, что минимум при закупке оптом 25-30 т.р. - тогда оптовые цены - у нас собрано на 15 т.р. - следовательно оптовые цены не предоставят.

А Вы набирайте. Желающих много! А розницей в СП заниматься это нонсенс. Тем более не признаться в этом ни разу!

Если не дают прайс и ждут товар, ждать тоже?

Не дают прайс? А цены у Вас откуда?

Там где есть прайс - пряжа, там он есть, а придумывать его, а потом оправдываться, что другие цены не очень приятно и не нужно.

А вы запрос на прайс пошлите по почте, они работают с физ лицами абсолютно спокойно, а можете даже по телефону.. ))) А начинать сбор заказов не зная, будет ли товар и не имея прайса..это фантазия какая-то.. :200:

Доставки бесплатной нет и она от 2 т.р., потом доставка в Пушкино и в глубоком минусе

Вы сами поедете забирать товар на склад. Вообще, я не буду вмешиваться в Ваш процесс..смотрю, что разговор бесполезный какой-то. Вы сначала меня в дурости обвиняете, потом выясняется , кстати, в ПЕРВЫЙ раз, что у Вас нет ОПТОВОГО прайса. По каким же вы ценам тут собирали товар?? Без комментариев. Пока не будет прайса, закупка здесь не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос не в тему спора? :200:

Ряд-определенное количество размеров товара одного артикула .

Не ругайтесь, но никак не могу разобраться, даже исходя из этой информации, что значит "рядами" или "без рядов", "выбирать ряды" и т.п.?

Без рядов - это когда кол-во товара не ограничено или когда размеры все есть?


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ругайтесь, но никак не могу разобраться, даже исходя из этой информации, что значит "рядами" или "без рядов", "выбирать ряды" и т.п.?

Без рядов - это когда кол-во товара не ограничено или когда размеры все есть?

Без рядов-что хотите, то и выбираете и именно для вас после сбора минималки это и привезут.

С рядами: фирмы часто отпускают товар пачками и в этих пачках по несколько единиц товара одного или разных размеров, вот найти покупателей на всю пачку-это и есть собрать ряд. Как найдутся эти покупатели, тогда товар и выкупят. Так как оргу не интересно выкупать 5 шт, когда покупатель есть только на одну из них, а иначе фирма не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×