Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лена, а если это исключительно оптовый сайт, где брать среднерозничные цены для сравнения?

 

На других сайтах :) 

 

 

 

Там есть раздел "СП с интернет-магазинов", где орг% не может быть более 5% + доставка максимум 700 руб. на всех (если надо), а в интернет-магазинах за большое количество заказов обычно идет скидка до 15-20%

 

Вот и у нас хотят часто такие же СП с интернет магазинов, только с оргом в 15-16% :(

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и у нас хотят часто такие же СП с интернет магазинов, только с оргом в 15-16%

Ну это уже не СП, это в Торговые ряды если только. СП - это закупка по оптовым ценам.

 

 

 

На других сайтах  

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это уже не СП, это в Торговые ряды если только. СП - это закупка по оптовым ценам.

 

Так и я о том речь веду.... 

Присылают заявку, сайт, розничные цены, при выкупе от 7-10-15 тысяч скидка 15% от сайта, или вообще ссылка на оптовый прайс, который меньше на те же 15%...

Ну и что, СП это?

 

Я понимаю, когда ты кота в мешке покупаешь, ждешь, на встречу мотаешься ради хорошей 

выгоды в цене

 

 

 

 

Спасибо за ответ.

Мы так всегда цены смотрим при заявках с оптовых сайтах. Понятно, что в разных магазинах цены могут отличаться, в пару-тройке посмотрим и среднюю выведем

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны мне были как-то несколько хороших дорогих фирменных игрушек. Нашла у нас в СП соответствующую закупку, выбрала игрухи, заказала. До этого момента была уверенна, что если закупка есть в СП, то цены там априори ниже чем в любом другом месте. Но мой прогматичный муж погуглил несколько мин в инете и нашел эти же игрушки с доставкой по Москве дешевле, чем у нас в СП с орг%. Пришлось извиниться и удалиться из закупки. А многие и до сих пор участвуют там и все их устраивает. Это действительно выбор каждого)

А еще однажды ради интереса в новой закупке посмотрела цену коляски (я такую накануне как раз купила в инет-магазине с бесплатной доставкой) В итоге коляска (а она недорогая была) в закупке выходила дороже. При чем при небольшой стоимости коляски, разница была достаточная... Но опять же, закупка живет до сих пор, а значит актуальна и нужна)

+1

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но мой прогматичный муж погуглил несколько мин в инете и нашел эти же игрушки с доставкой по Москве дешевле, чем у нас в СП с орг%.

 

 

Но опять же, закупка живет до сих пор, а значит актуальна и нужна

 

Не у всех есть прагматичные мужья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня накипело: столько раз просили делать рассылку о встрече не менее чем за сутки.
Встреча была сегодня в 11.30,приглашение на встречу пришло вчера ночью в 23.50 закупка.
Но все равно,дорогие,любимые организаторы,в ваших же интересах,чтоб участники поскорее разобрали свои заказы.Не думаю,что все заказавшие разобрали свои заказы сегодня.

И вторая просьба-это миллион раз оговаривалось,что в рассылке желательно указать две встречи сразу,чтоб была возможность взвесить и решить на какую встречу записываться.А тут всего одна,которая будет через 12 часов(ночных) и ты "кровь из носу" должна на нее попасть.

 

Я в этой закупке не участвовала,просто мне пришлось забирать сегодня заказ за подругу,которая о встрече "ни сном,ни духом".Просто случайно включила компьютер сегодня по-раньше :)

  • Нравится 6

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖЕСТЯНКА, Гуль , спокойствие только спокойствие )) Осталось пережить недельку ))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, только похвалила, теперь иду ругать ))) Девочки, кто сегодня пытался забрать заказы в Смешариках до встречи и во время встречи? У меня же в форме написано, что отвожу их туда после встреч. Давайте не будем попусту дергать администраторов в Смешариках, ладно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,а потом-то что изменится?Пока организаторам не начнут выносить предупреждение,все так и будет продолжаться втихую.Участники не жалуются,им же потом вдруг откажут,как "неблагонадежным".Татьяна Демид выступила в всем известной теме и без сладостей осталась  :n01:

ого , вроде как там не в участниках дело ... абалдеть , вот ведь пронесло мимо закупки то .. :pop:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,а потом-то что изменится?Пока организаторам не начнут выносить предупреждение,все так и будет продолжаться втихую.Участники не жалуются,им же потом вдруг откажут,как "неблагонадежным".Татьяна Демид выступила в всем известной теме и без сладостей осталась  :n01:

Причем не один организатор этим грешит. Сама столкнулась совсем недавно. В 4 ночи суммы, в 8 вечера в рабочий день встреча. Пришлось перед работой лезть в компьютер смотреть сумму.

Нажала кнопку жалоба естественно, только в ответ тишина.... И в теме бардак продолжается. Видимо и срабатывают только коллективные жалобы :angry:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×