Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul09

Оформление праздников

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением праздников.Желательно находящаяся в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое конкретно оформление требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздушными шарами.Конечно можно и тканью,но это дороговато.Шарами дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дикси, в подвале фирма есть!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в Дикси,а напротив(где бывший Книжный) есть фирма Дерижабль,но оформление у них дорогова то ....у них сайт так же естть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в Дикси,а напротив(где бывший Книжный) есть фирма Дерижабль,но оформление у них дорогова то ....у них сайт так же естть....

Здравствуйте, мы с удовольствием украсим Ваш праздник воздушными шариками, а цены у нас доступные.


--------------------------------------------------------------

Осуществим Вашу мечту

dirigeable@livme.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое нормальное агенство в соотношении цены и качества - это арт-Пушкино оно находится в здании к/т Победа вход слева.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам нужны шары и разные праздничные прибамбасы, то всё это можно купить в "апельсине" в цокольном этаже. Он находится в Дзержинце напротив салона красоты "май". Там шаров, каких только нет. Сама покупала на день рождения.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы праздников, выложите свою продукцию...покажите чем богаты.. нам вот тоже надо ... а то как то поговорили, да не о чём... а где цены...где фотки.... для Вас это вообще бесплатная реклама... Дерзайте! А мы посмотрим и выберем :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организаторы праздников, выложите свою продукцию...покажите чем богаты.. нам вот тоже надо ... а то как то поговорили, да не о чём... а где цены...где фотки.... для Вас это вообще бесплатная реклама... Дерзайте! А мы посмотрим и выберем ))))

Спасибо...

Основная наша деятельность это продажа воздушных шариков в розницу...

Московский пр-т д 4 В ТД АЛИС.

Туда всегда можно прйти и прям на месте купить, упаковать подарок и при желании заказать оформление любого торжества.

Цены у нас точно конкурентно способные, покупателям с форума скидка )))


--------------------------------------------------------------

Осуществим Вашу мечту

dirigeable@livme.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены у нас точно конкурентно способные

А фоточки есть, что вы можете и делате?! Да и на цены б хотелось (хоть приблизительно) посмотреть... А то пришла я в "Апельсин"... там тоже все к празднику есть...и также занимаются оформлением... А на вопрос что можете - пожимают плечами, но утверждают - украшаем! Я спрашиваю, какие цены на оформление? Отвечают: "Надо зал посмотреть"... А какой зал, свадьба намечена на июнь... а по ценам хочется сейчас спланировать свои расходы!!! :)

покупателям с форума скидка :D

Здорово! Спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены у нас точно конкурентно способные

А фоточки есть, что вы можете и делате?! Да и на цены б хотелось (хоть приблизительно) посмотреть... А то пришла я в "Апельсин"... там тоже все к празднику есть...и также занимаются оформлением... А на вопрос что можете - пожимают плечами, но утверждают - украшаем! Я спрашиваю, какие цены на оформление? Отвечают: "Надо зал посмотреть"... А какой зал, свадьба намечена на июнь... а по ценам хочется сейчас спланировать свои расходы!!! :)

покупателям с форума скидка :D

Здорово! Спасибо!!! :)

Посмотрите у меня http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=42536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay, очень красиво и со вкусом! :) А как вас найти?

Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется среднее украшение зала для садьбы? Хотелось бы чтобы были стоечки с шарами - 2 шт; сердца за молодыми; ну и либо цепочка из шаров либо просто хаотично висящие шарики... Скажите, а ленточками вы не украшаете? Я понимаю. что залы бывают разные,но назовите среднюю цену... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay, очень красиво и со вкусом! :) А как вас найти?

Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется среднее украшение зала для садьбы? Хотелось бы чтобы были стоечки с шарами - 2 шт; сердца за молодыми; ну и либо цепочка из шаров либо просто хаотично висящие шарики... Скажите, а ленточками вы не украшаете? Я понимаю. что залы бывают разные,но назовите среднюю цену... Спасибо.

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hatalyy

Добрый день .... от всей души хочется порекомендовать Вам "Дирижабль" (Дирижабль - оформление воздушными шарами) , т.к. юЛЯ очень дескридитировала его (наверно у нее есть для этого основания, все таки пытается высунутся. Я ее понимаю). Для моих друзей они здорово оформили зал в ПайнВиладж и еще подогнали классных ведущих за очень небольшие деньги (по крайней мере всегда можно договориться). Ко мне они пришли по рекомендации ... они особо не раскрученные, но качество и цены намного порадовали.

Сам я, упаси Бог, не сталкивался с такими "мелкими" как Юля, не стоит делать преждевременных выводов -((((.

Не стоит уповать на любителей -:)). Ну а Выбор за Вами.


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×