Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

В Москве уже запретили, Пушкино тормозит?

Рекомендуемые сообщения

В столице уже действует правильная тенденция, Пушкино тормозит, торговля алкоголем -выгодный процесс для здоровья некоторых, особенно в ночное время, неправда ли?

post-3-1136992298.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как запретили? первый раз слышу. а магазины которые работают круглосуточно спиртное отбирают на кассе?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвы

С 23.00 вечера до 8.00 утра в столице запрещается торговать ликерами, креплеными винами и крепким алкоголем

 

Столичное правительство с начала нынешнего года запретило розничную продажу в столице алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% с 23.00 вечера до 8.00 утра, это приведет только к продаже алкоголя ночью по завышенным ценам и из-под полы. При этом дневная цена на крепкую алкогольную продукцию не изменится. Ура, Ура! :):):blink:)))))):););):)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная чушь! :)

а если праздник какой? а если супер маркет круглосуточный?

все равно будут продавать.

я с этим не сталкивалась ;)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 23,ну-ну, борьба за здоровье нации называется :) Одна показуха блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это пустая тенденция... вроде Минздравсоцразвития (придумали же...) попросил для вида сделать... сделали, но работать это не будет, ровно как и следить за соблюдением данного распоряжения тоже врядли кто-то возьмется.... Мне вообще нравится, что московское правительство не соблюдает законы, которые само же выпускает... например тот, в котором говориться, что нельзя строить новый дом, если жильцы сосдених домов не хотят лишиться солнышка у себя в окошке.... и что... даже по ТВ показывают иногда сюжета... и ни к чему это не привело! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, положительных законов москвичи все таки навыпускали больше приятных чем отвратных и это радует, радует, радует :)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения касаются не только времени реализации алкогольной продукции, но и резкое (до 50% по оценкам специалистов) сокращение субьектов алкогольного рынка. Для тех кто останется возрастет барьер... об этом я уже писал, по размеру уставного капитала и отмена презумпции невиновности (безакцептное взимание административных штрафов в крупных размерах - до 300 тыс руб) :) За чей счет комерсанты будут компенсировать свои убытки догадайтесь сами. О том что цены пока прежние...Так это ж прежние поставки. Региональный акциз отменили. И если Вы взяли бутылочку, и там региональный акциз, кроме федерального то это еще старая партия. А новая подорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edward

Может быть это сделано для сбора большей прибыли с подпольных производств? Или наоборот, сбора большей прибыли с официальных производителей.... короче мало.. мало денег в федеральном бюджете... и стабилизационный фонд надо на уровне поддерживать....


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может дефицит алкоголя пошел, вот и приняли столь ужасающие меры. С этого года говоришь? - А в новый год ночью продавали, хотя уже было 1 января 2006! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может дефицит алкоголя пошел, вот и приняли столь ужасающие меры. С этого года говоришь? - А в новый год ночью продавали, хотя уже было 1 января 2006! :)

Новый год встречал в клубе Бункер, так там шампанское и водка подавались в неограниченном колличестве, так что про дефецит ненадо.....

Я сам лично нарвался на такую штуку у себя в Тарасовке,это было где-то в октябре, в палатке отказались продать алкоголь. Сначала мы попросили водки нам сказали -нет, потом вина - тоже нет, потом пиво???? только с самым слабым градусом!!!!! и именно тогда я узнал про этот закон. Недавно эта палатка сгорела, очень жаль. мне нравилось туда заходить.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред все это!!!! Кто же поутру водовку то пьеть? А если мне ночью еще захочется? А, пивком догонюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред, запретить мона все что угодно, но кому нада тот все равно найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале прошлого года в Пушкино на несколько месяцев запретили продажу крепкого алкоголя после 23-х часов в магазинах (в барах можно было). Не знаю какие там были штрафы, но продавцы наотрез отказывались продовать водовку из под полы... Но продержалось это недолго, несколько недель... )))

Так что я думаю и здесь все будет ненадолго...


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале прошлого года в Пушкино на несколько месяцев запретили продажу крепкого алкоголя после 23-х часов в магазинах (в барах можно было). Не знаю какие там были штрафы, но продавцы наотрез отказывались продовать водовку из под полы... Но продержалось это недолго, несколько недель... :ph34r:

Так что я думаю и здесь все будет ненадолго...

Очень знаковый топик: Задумайтесь, кто более ответственен перед обществом-Предприниматели, или власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×