Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Где отремонтировать монитор?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Потихоничку накрывается монитор.

Lacie Electron blue IV19. Диагональ 19 дюймов.

 

Может быть, кто в курсах, где мона отремонтировать сей агрегат? Территориально щас находится в Мамонтовке.

 

Симптомы болезни:

• периодически пробегает горизонтальная "рябь" по экрану, подёргивание изображения сверху и снизу и как финал - тёмный экран с горизонтальной белой тонкой полосой посередине. Сей процесс происходит безо всякой логики, т.е. монитор может и неделю работать намана без выпендрёжа, а порой и по нескольку раз на дню выкоблучивается... После включения и выключения изображение восстанавливается.

 

Пожелания по ремонту:

• желательно, отремонтировать всё-таки на месте дислокации аппарата;

• ежели придётся вести в мастерскую, то желательно, чтобы мастерская находилась в Пушкино, чтобы не переть этот ящик в Москву, т.к. у меня нет своего транспорта;

• обязательно, чтобы к ремонту был причастен квалифицированный специалист или человек, у которого руки растут с того самого места, куда их прилепил Создатель, а не из задницы и который не доломал бы бедолагу окончательно. Недоделанных "кулибиных", которые ваяют всё на коленке при помощи лома и паяльника, и желающих на халяву срубить бабла, просьба не беспокоиться.

 

Ну и на последок: скока сей ремонт может стоить и как быстро данное действо может произойти?

 

Спасибо за внимание. :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ему лет? Скорее всего придется поменять кое где конденсаторы и чувствую еще надо будет хорошенько пропаять плату.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько ему лет? Скорее всего придется поменять кое где конденсаторы и чувствую еще надо будет хорошенько пропаять плату.

В том-то и дело, что чуть больше двух лет. ;) Проблем никаких не возникало... Абыдна!!! А вся вышеизложенная байда началась месяцев 10 назад, но как-то сильно это не докучало.

Про "лечение" больного я понял. Меня тока интересует возможность ремонта на дому или где в Пушкино? Ну и ессесно продолжительность ремонта и его стоимость... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что могу сказать так это то что придеться везти. В мастерских быстро не делают. :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что могу сказать так это то что придеться везти. В мастерских быстро не делают. ;)

А везти самому придёться или мона чтоб из мастерской приехали (ессесно не бездвоздмездно)... :) И что это означает, что "... быстро не делают"? ;) Мне хотя бы чиста для справки знать, скока я дома буду сидеть без монитора и соответственно не смогу пользоваться компом? :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю в Пушкино есть мастерская. Сам недавно там ремонтировал. Находится на Московском пр-те 1а, кажись (с одной стороны - видео прокат, а с другой сервис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А везти самому придёться или мона чтоб из мастерской приехали (ессесно не бездвоздмездно)...  И что это означает, что "... быстро не делают"?  Мне хотя бы чиста для справки знать, скока я дома буду сидеть без монитора и соответственно не смогу пользоваться компом?

Я например чиню сам. Ко мне надо везти. Быстро не делают значит то что делают они долго (нам утюг делали месяц примерно, детали пластмассовой какой то не было). Например если браться то дня два.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 aleshenka

Спасибо за инфу. ;)

А ты монитор ремонтировал? Как там цены, качество и быстрота ремонта? Про "привезти и отвезти" не спрашиваю - чё-нить придумаю... :);)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR, на здоровье!!!

У меня старенький Вьюсоник. Отремонтировали за неделю. За работу 700 руб взяли + деталь (15 руб). Если хочешь, завтра могу их телефон кинуть, позвонишь и всё сам узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleshenka Thanx! ;)

За работу 700 руб взяли + деталь (15 руб).

Да-а-а-а! Называеццо: "На том берегу телушка - полушка, да рупь - перевоз". :)

А телефончик сбрось, если не трудно.

Премного благодарен. Гранд мерси. ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты монитор ремонтировал? Как там цены, качество и быстрота ремонта? Про "привезти и отвезти" не спрашиваю - чё-нить придумаю... :);)

Да ремонтировал. Качество нормальное. Гарантия тоже есть. По времени говорю дня 2. Если предстоит пропайка всей платы то может затянуться. Просто не рвусь особо сейчас браться т.к. времени не особо много. Но если что пиши, звони постараюсь помочь ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ремонтировал. Качество нормальное. Гарантия тоже есть. По времени говорю дня 2. Если предстоит пропайка всей платы то может затянуться. Просто не рвусь особо сейчас браться т.к. времени не особо много. Но если что пиши, звони постараюсь помочь ;)

Ясненько. Спасибо. Теперь дело за малым. Нада чтобы совпали три основных составляющих данного проекта: твоё свободное время, мои свободные деньги и нашёлся какой-нить свободный водила с транспортом... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сайт компании "Юник-сервис": www.unik-service.da.ru и телефон 535-00-68 (телефон Пушкинский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleshenka

Спасиба. Записал в мемориз. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×