Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

По данным метео 100 лет такого не было.

>точнее за 130...

а по телеку про 50 говорили, с каждым часом года увеличиваются видимо...

 

то, что 50 - это было неделю назад. Теперь - 100! )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то, что 50 - это было неделю назад. Теперь - 100! )))

Ну шож это делается то? Ну кто ж это выдержит? И какой шлемазл это все выдумал?


 


Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то все только о дорогах говорят, я одна только пешком по городу хожу? Вчера в Пушкино исчезли все тротуары! Передвигаться было очень сложно! Да,заметила, что остановки были переполнены народом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей, со слов маршруточника из 20, он в районе 9-10 утра более 30 минут стоял в пробке на Льва Толстого в районе дома 20а на западной стороне, со слов одного таксиста, он 1.5 часа стоял с западной на восточную стороны приблизительно в тоже время)) Про тротуары молчу, на западной стороне их просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льва Толстого снова превратилась в одностороннюю улицу. где уборочная техника???


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Область в снегу, Москва плывет, на МКАДе 7 машин провалились: обвал грунта http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fauto%2Fnews%2F2013%2F03%2F16%2Fn_2800833.shtml&lr=213
Вчера вечером ездили в Москву, это ужас!!! Мы пожалели, что нету видеорегистратора, на одном из съездов со МКАДа
наткнулись на настоящую реку, с течение и глубиной, выглядело впечатляюще, позади нас ехал хендай, так он развернулся, не стал
форсировать брод ))) какие моря были на дорогах, особенно в низинах, а какие фонтаны разлетались, когда в них влетал народ... очень зрелищная выдалась поездочка.

Про технику: если Москву начали чистить ещё вчера, то мы как всегда в опе, подозреваю, что большинство дорог и тротуаров раньше сами растают, чем до них доберутся комунальщики :(

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером был в Москве, по Тверской пешком невозможно пройти, проваливаешься всем ботинком в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, соотечественники, приплыли мы? В полном смысле этого слова - всего-лишь за ночь и кусочек сегодняшнего дня город наш превратился в болото, одну большую лужу, в Венецию, блин. И немудрено - снегопад опять застал наших руководителей и чёртовых бездельников из Зорро и иже с ним врасплох. Интересно, кто-нить видел прошлым вечером и ночью на улицах города снегоуборочную технику? А сегодня утром-днём? Кто-нибудь из тех, в чьи должностные обязанности входит уборка города, предпринял хоть что-то для уменьшения последствий крайнего снегопада? Пора снова напрягать правительство Московской области, писать во все инстанции (не местные, ибо бесполезно) телеги на хреновую работу коммунальщиков, чтобы опять приехал какой-нибудь бугор из областного правительства и занялся раздачей пинков соответствующим задам, как это было после предыдущего снегопада. Ох как начали город тогда убирать )))! А щас наверное подумали, что само растает и испарится... 

 

 i 
Уведомление:
ЗЫ. На всякий случай хочу напомнить, что тема не о Москве, а о наших палестинах, об уборке (вернее неуборке) снега в Пушкино. 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу утром  часов в 7 никаких звуков работы дворников не наблюдалось. Сегодня суббота ничего не почищено..

Для примера - езжу два раза в неделю в Софрино Там по Талицам и далее дорога песочком посыпана, а у нас на Вокзальной д. 10  до помойки НЕДОПОЛЗЕШЬ


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня к ночи это все еще и замерзнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня к ночи это все еще и замерзнет...

Возникают мысли о сговоре Зорро и автосервисов района, занимающихся "жестянкой" ))). Ибо другое логическое объяснение неисполнению своих обязанностей этой конторой придумать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера п о1 добролюбовскому 2 трактора прошло, в 21.00 где то. Тротуары засыпали нафиг.. разгребал чутка....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я тоже видел один типа трактор на бульваре в Дзержинце, он вывозил снег откуда-то из дворов и кажется прямо на проезжую часть ул. Дзержинского )))

 

87390497.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Самые интересные и симпатичные фотки будут на акуловском водоспуске . Водохранилище , после этой зимы, должно напитаться более чем и картины  для наблюдателя  должны открываться очень даже  :60: . 

А 

типа трактор

Самое оно для города, намного функциональнее "Беларусь".  Ну ведь пытаются  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лично видела несколько тракторов на западной стороне, а за ними по нескольку людей с лопатами))) Как раз передо мной расчистили, чтобы я прошла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×