Перейти к содержанию
Мамочка

Грипп

Рекомендуемые сообщения

@betali, а чем же он предохраняется от гриппа?

Некогда болеть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу.... опять свели к общим вакцинам.

ок. в мире стало слишком много людей. интересно, с чего бы? про грипп c 10.55 мин

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, что мутирует и вакцина старая уже не работает...

 

Вирус В не мутирует,в течении всего года может быть, он в прививку входит, две устойчивые мутации сезонного гриппа А- в прививку входят, что еще...ну,более агрессивный В - Пхукет, именно В, да , который чуть не вызвал пандемию- войдет в какую- то вакцину, как дополнение, не знаю, в чем там разница между В и В. Если птичий придет,Н5N1 ттт, тут вакцины нет,если не ошибаюсь.

В зависимости от Н и N образуются разные комбинации вируса, но на сегодня два штамма H1N1 и H3N2 считаются актуальными.Никто вакцины * от балды* не ляпает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром по россии1 Мясников очень подробно на эту тему ведёт беседу.

П.С. мы привились всей семьёй. У меня, к сожалению, был печальный опыт осложнения после гриппа, со смертельным исходом.С тех пор боюсь эпидемий гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром по россии1 Мясников очень подробно на эту тему ведёт беседу.

П.С. мы привились всей семьёй. У меня, к сожалению, был печальный опыт осложнения после гриппа, со смертельным исходом.С тех пор боюсь эпидемий гриппа.

- Ну а с тобой, бабушка, что же стало?

- А меня, унучек, расстреляли...

 

...Простите, навеяло :)))  Где прививались? Тоже хочу сделать. В том году прививка очень выручила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашла о вакцинации

D83DDCCC.png Вводимые одновременно вакцины ведут к увеличению смертности более чем на 50% 203C.png

 

 

Гибель детей от введения нескольких вакцин одновременно можно назвать только кровавой бойней203C.png Это исследование показывает, что введение 5-8-дозных вакцин вместо 1-4, привело за последние 20 лет к дополнительным от 51 750 до 103 500 случаям детских смертей.

 

Новое исследование с использованием данных из правительственной системы регистрации поствакцинальных осложнений (VAERS) показывает положительную взаимосвязь возрастания количества доз вакцин и большей вероятности смерти или госпитализации детей. Повышение показателей является весьма значительным: на 50% больше шансов смертельного исхода при удвоении количества вакцин и более чем 100%-ное увеличение количества госпитализаций. Это удваивает количество визитов к врачу!

 

VAERS признает, что регистрируется только небольшой процент от всех побочных эффектов вакцинации. Как указывают Дж. С. Голдман и Н.З. Миллер, «@A конфиденциальное исследование, проведенное Connaught Laboratories - производителем вакцины,- показывает, что количество нежелательных явлений занижено, вероятно, в пятьдесят раз».

 

Согласно Дэвиду Кесслеру, бывшему комиссару FDA, «сообщается только примерно об одном проценте от всех серьезных происшествий [неблагоприятных реакций на медпрепараты]».

 

203C.png Таким образом, повышение детской смертности и возросшее количество госпитализаций - это прямой результат агрессивного прививочного календаря, который позволяет делать целых 9 вакцин в один день огромному количеству детей. Если, согласно докладу, в системе учитывается только 1-2 случая из 100 неблагоприятных событий, то числа VAERS нужно увеличить в 50, а то и в 100 раз!

 

Тем не менее, это исследование показало, что значимую информацию об опасности вакцин все еще можно установить путем проведения статистического анализа приведенных данных.

 

График, приводимый в исследовании, устанавливает зависимость частоты случаев госпитализаций от количества доз вакцин. Сплошная диагональная линия представляет линейную регрессию, рассчитанную для данных. Вы видите, что она очень близка к каждому определенному числу госпитализаций на каждый год.

 

Резко выделяется уровень госпитализации при одной дозе вакцины. Это, вероятно, объясняется целым рядом факторов. Один из них, что самые ранние вакцины обычно являются однокомпонентными и ставятся в больнице вскоре после рождения. Новорожденные находятся в большей опасности203C.png Кроме того, многие родители отказываются продолжать прививки, или отказываются от многосоставных вакцин, после предшествовавших тяжелых реакций.

 

R2 - вероятность того, что линия регрессии соответствует данным исследования. Значение равное 0,91 является довольно высоким. (Идеально было бы 1,00.) Таким образом, вполне вероятно, что график отражает реальное положение дел: когда количество доз вакцины увеличивается, число госпитализаций резко возрастает от 10% по отчетам VAERS при 2 дозах, до более чем на 20% при 8 дозах.

 

Ниже приводится таблица смертности от количества доз:

 

Таблицу можно посмотреть перейдя по этой ссылке

http://naturalbirth.ru/public/vvodimye-odnovremenno-v..

 

Обращает на себя внимание резкое возрастание числа умерших детей с добавлением 5 дозы. Причины этого неизвестны, это может быть связано с конкретными вакцинами, или со сложением эффектов токсинов в вакцинах. Это не было проанализировано в докладе.

 

Объединенные данные по четверкам вакцин отмечены красным цветом. Они показывают фактическое число зарегистрированных смертей, число сообщений о неблагоприятных событиях, и смертность от вакцин, а также суммы для первой четверки вакцин и для второй.

 

Таблица ясно показывает, что что-то происходит с увеличением доз вакцин, вводимых одновременно. Вы видите, что есть огромный скачок смертности с четвертой вакцины, скачок с коэффициентом 3,88 (с 42 до 163 смертей). Статистический метод отчетности никак не проясняет этот факт, а также не показывает, что почти такой же огромный скачок наблюдается с добавлением пятой дозы вакцины (от 163 до 523 смертей), когда умирает в 3,21 раза больше детей.

 

Вторая четверка доз вакцины (5-8) ведет к 50% увеличению смертей по сравнению с первой четверкой. И если побочных реакций действительно в 50-100 раз больше, чем сообщается, то результаты этого исследования просто устрашающи:

 

Регистрируется 1458 смертей при 5-8 дозах - 423 смертей при 1-4 дозах = 1035 дополнительных смертей при удвоении количества доз.

 

Умножьте это на 50 и у вас есть 51 750 дополнительных смертей просто потому, что ребенок получает не 1-4 дозы, а 5-8 доз вакцины одновременно.

 

Если же принять, что регистрируется только 1% побочных реакций, то реальное число случаев детских смертей будет 103500.

 

И это только учитывая смерти, вызванные дозами с пятой по восьмую. Здесь не учитываются смерти, вызванные первыми четырьмя дозами. Они добавляют до 21150 случаев, если цифры VAERS составляют 2% от фактических побочных эффектов, и 42300, если они составляют 1%.

 

Суммируя эти цифры, мы получаем в общей сложности 145 800 детей, которые погибли непосредственно в результате вакцинации с 1990 по 2010 год.

 

Это кровавая бойня, которая является результатом нашей агрессивной программы вакцинации.

 

Данные ясно говорят нам, что многосоставные вакцины, которые стали обычным явлением в наши дни, стали причиной огромного количества детских смертей.

 

D83DDCCC.png D83CDFAC.png Смотрите видео "Слабый должен умереть"

http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_123

 

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

 

26A1.png Вакцинация 26A1.png – это идеальное биологическое и генетическое оружие – ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛУ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

ВАКЦИНА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, МИНУЯ ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА, ДОСТАВИТЬ ВИРУС СРАЗУ В КРОВЬ!!!

 

 

1449859627221218016.jpg

 

 

Очередной лютый бред с сайта, который пропагандирует средневековый способ деторождения, подразумевающий колоссальный по сравнению с нынешним процент гибели детей и матерей. 

 

Вот за пропаганду отрицания ВИЧ уже сажать стали.

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka,в нашей поликлинике вовсю идет вакцинация. Нужно только взять направление или у инфекциониста или заглянуть без очереди к своему участковому терапевту с криком  - дайте направление на прививку.  И терапевты с радостью дают направление.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka,в Москве практически у каждого метро стоит медфургон и там делают совершенно бесплатно всем желающим. Мои родители сделали у метро Речной вокзал. Вакцина российская.

Мы будем делать на след.неделе,но платно Инфлювак. В неболите в Мытищах 650 рэ,но с обязательным осмотром терапевта 1000 рэ. Без него не делают...@@@

В семейной ваксигрипп (Франция) 800 рэ и терапевт для взрослого тоже 800, для ребёнка 1300 руб.

Отказаться от осмотра тоже нельзя ...

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашла о вакцинации

Боже мой, Лин, всегда думала о Вас как о здравомыслящем человеке. Постить такие вещи- это по крайней мере безответственно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, у вас  в семье - самая правильная позиция, ибо рекомендуется как раз прививать всю семью разными вакцинами. особенно хорошо, если они будут разными по количеству - трёх или 4 валентными, тогда шансов перекрёстного заражения в период эпидемии намного меньше)

 

 я пока привилась от пневмококка, оч. неприятная вакцина, но она длительного действия. грипп следующий в списке.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ну а с тобой, бабушка, что же стало?

- А меня, унучек, расстреляли...

 

...Простите, навеяло :))) Где прививались? Тоже хочу сделать. В том году прививка очень выручила

Не прощу, я потеряла мать, так что шутки неуместны.

Прививку делала в нашей поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное просто к гриппа отношении не очень испуганное, поэтому народ и спорит , а вот столбняк и бешенство, если что все прививаются только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, Лин, всегда думала о Вас как о здравомыслящем человеке. Постить такие вещи- это по крайней мере безответственно.

Ну почему же безответственно? Посмотрите сколько коментов сразу! Кто бы мог подумать, что все так серьезно )))  

А то ведь все в тихомолку отсиживаются, а мне не здравомыслящей и посоветоваться не с кем и времени по поликлиникам то ходить, нет. А тут, бац, и вся инфа как на ладони. Спасибо, не прошли мимо :)


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@L i n, не, ПушОрг мимо никогда не проходит. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, я тоже не медик, но подобную воинственную борьбу отрицание вакцинации могу сравнить только с охотой на ведьм. Помните такое было в средние века: инквизиция и прочее такоЭ )))

И прежде чем продолжать разговор " по существу", позволю спросить: у вас (в вашем окружении, семье) есть перед глазами человек, которому в детстве "посчастливилось" переболеть полиомиелитом? Ведь вакцины тогда еще не было, прививок не делали. Вряд ли да, иначе бы вы не цитировали эту  хрень.

Я не веду статистику, кто чем и когда болел :)  Хрень цитируют, что бы рассмотреть вопрос со всех сторон, по принципу отрицания. Ни чего плохого в содеянном не нахожу. Вы  наверно ожидали, что я с пеной у рта стану, что то доказывать? Увы.

Спасибо за комментарий! ;)


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×