Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Интернет YOTA

Рекомендуемые сообщения

Хотела купить себе,один из форумчан дал потестить....Не-не-не-не,спасибо )))  ))) Такая связь ужасная,бегала по всему коидору на работе,ловит только у окна.Отказалась от этой идеи.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотела купить себе,один из форумчан дал потестить....Не-не-не-не,спасибо   Такая связь ужасная,бегала по всему коидору на работе,ловит только у окна.Отказалась от этой идеи.

от места дислокации зависит. Я на ней лет 5 уже, ничего, нормально, но не без сбоев, конечно. И это однозначно лучше, чем МТС с Мегафоном 4G, а других вариантов для частных домов пока не придумали, вроде. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, когда переехали (2010 год), и в доме стационарных провайдеров не было, только Йотой и спасались (остальные мобильные тырнеты тогда были - ацтой полнейший, МТС с его МТС-коннект мы звали МТС-дисконнектом ))))

А Йота работала более чем нормально, только висела эта фитюлька у нас на окне, да, ибо монолит - он такой монолит )))

А вот в Москве на работе она работала с перебоями - в пиковые рабочие часы на нее такая нагрузка была, что она реально прочихаться не могла. А как задержишьси на работе вечерком - хоть в игрушки онлайновые играй )))

В общем, и место влияет, и нагрузка... И собссна заморочки самой Йоты тоже не исключаются.

 

Как именно щас обстоят дела не скажу - вроде пару лет уже не пригождалась... А до этого была "дежурной" подменной - ежели основной инет не работал, мы ее "расчехляли" и пользовали. Провайдер-дублер типа )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня вообще отрубилась йота. У кого еще отрубилась? Куда звонить

В смысле лампочка синяя не горит даже?

 

 

от места дислокации зависит. Я на ней лет 5 уже, ничего, нормально, но не без сбоев, конечно. И это однозначно лучше, чем МТС с Мегафоном 4G, а других вариантов для частных домов пока не придумали, вроде.

Мы второй год пользуемся йотой на даче. Вначале, как только купили, скорость была улетная, а когда испытательный срок закончился, упала значительно. Но все равно было достаточно для того, чтобы фильмы посмотреть и скачать. Модем был на первом этаже.

В этом году на первом этаже нет сигнала вообще, пришлось на второй вешать... Да и то только в одном месте. Но я не ропщу, потому что у нас вообще проблемы со связью, рядом высоковольтка. МТС не ловит практически, поговорить по телефону проблематично.

Сейчас скорость тоже скачет, но в основном нормально. Интернет есть, видео смотрю, фильмы качаются. Иногда медленно, но альтернативы пока не вижу. Тем более безлимитки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле лампочка синяя не горит даже?

ага, не горела. Потом дали синий свет, но сигнал очень хреновый, вот уж третий день, по ночам лучше)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас скорость тоже скачет, но в основном нормально. Интернет есть, видео смотрю, фильмы качаются. Иногда медленно, но альтернативы пока не вижу. Тем более безлимитки.
 

мне на днях, вот такое предложили: Подключение вашего дома возможно. Но для того чтобы стоимость подключения и абонентская плата были невысокими нужно подключить в вашем районе минимум 6 домов. 

В этом случае мы сможем предложить подключение по 16000 рублей для каждого дома и безлимитные тарифы с ежемесячным платежом от 1000 до 1900 рублей. 
1000 руб/мес - 30 мбит/сек.
1400 руб/мес - 60 мбит/сек.
1900 руб/мес - 100 мбит/сек.
 
Если подключиться готовы только вы, то стоимость будет 58000 рублей. И ежемесячная абонентская плата 4600 рублей/мес - 100 мбит/сек.
Подключение в любом случае будет по оптоволокну.
 
С уважением, Беляев Вадим
ООО "Ф-КОМ"

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всем привет! Может, кто подскажет, что можно сделать? 

Две недели, дом, как будто под колпаком! Интернет не ловит вообще! 

На улицу выйдешь, работает нормально! В дом возвращаешься, кабздец! 

И YOTA и Мегафон решил попробовать... Одна хрень... Что за экран мог образоваться? 

Может, есть какой вариант решения моей проблемы? Подскажите пожалуйста. 

Сейчас вот, телефон подключил, как модем... но это не выход. Билайн дорогой очень


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты богач что ли ? В своём доме живёшь ? Это ФСб наложило на твоё жилище ауру прослушки, но забыло включить пропускаемость.

 

Просверли стену, выведи антенну на улицу и будет тебе счастье.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте повесить йота-модем на окно (ну или положить на подоконник).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну или положить на подоконник
И тихонечко подтолкнуть его вниз )))  )))

@Репей,Позвоните,мож работы какие производят..если нет-только антенна,ага.Или у соседа глушилка? :blink:  :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты богач что ли ? В своём доме живёшь ?
 

а то! внучку Рокфеллера имею периодически! А она мне, за это, то домик, вот прикупила... и яхту (по Уче катаюсь)... в Санта-Барбару езжу периодически... 

а вот интернет мне провести, жалко... Прикинь!!!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попробуйте повесить йота-модем на окно (ну или положить на подоконник).
 

да он и так у меня на окошке висит... то на одно повешу, то на другое... 

года 4 уже пользуюсь. даже не знаю, что и думать..  прям, правда, как "ФСб наложило на твоё жилище ауру прослушки, но забыло включить пропускаемость"


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Репей,Позвоните,мож работы какие производят..если нет-только антенна,ага.Или у соседа глушилка?  
 

звоню каждый день! по несколько раз!! Если тока, правда сосед чо включил...  :???:  :blink:

  • Нравится 2

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если тока, правда сосед чо включил...   
сразу старый баян вспомнился )))  )))  )))  ))) Питерские спасатели рассказывают историю про человека в шапочке из фольги. Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает. Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз. Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир.
  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×