Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Признавайтесь...;)

Рекомендуемые сообщения

Подарил: комплект нижнего белья, себя, открытки и хорошее настроение.

Получил: рамку для фотографии ( почему-то без таковой ;) ) и упаковку чая от брата ( т.к. очень чай люблю ).


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Все было пропито до НГ;)....

А жена мне подарила клевые часы.... И еще мы друг другу сделали подарок - коньки для всей семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

Да, с бельем - эт ты порадовал свою ненаглядную наверное. Потому что мне тоже подарили очень хорошенький комплектик и... ах, как я была рада такому подарку! Да, я наверное какая-то неправильная женщина - равнодушна к золоту, к мехам, к тряпкам, но вот белье - моя тайная страсть!

 

Сама дарила книги, книги и еще раз книги (это моя вторая тайнай страсть ;) )

А вобще по жизни люблю больше дарить подарки, нежели получать. Это ведь так приятно...


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздарил кучу всего! А получил в подарок на Рождество мокрые стены и жёлтый потолок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил саммый ценный подарок - стал владельцем PUSHKINO.ORG :lol:

З.Ы. Ну если кто то еще не догадался - это шутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с бельем - эт ты порадовал свою ненаглядную наверное. Потому что мне тоже подарили очень хорошенький комплектик и... ах, как я была рада такому подарку!

Никогда не понимала, как мужчина, если даже угадает с размером, может подарить действительно такое белье, которое не только нравится, но еще и удобным бы было. Тут сама-то посмотришь, примеришь, в итоге купишь, а блин..., то там трет, то тут колется и ...валяется без дела.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не понимала, как мужчина, если даже угадает с размером, может подарить действительно такое белье, которое не только нравится, но еще и удобным бы было. Тут сама-то посмотришь, примеришь, в итоге купишь, а блин..., то там трет, то тут колется и ...валяется без дела.

;)

 

Нет, ну трусики еще может угадать..

а вот бюстик....это вряд ли..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не понимала, как мужчина, если даже угадает с размером, может подарить действительно такое белье, которое не только нравится, но еще и удобным бы было. Тут сама-то посмотришь, примеришь, в итоге купишь, а блин..., то там трет, то тут колется и ...валяется без дела.

 

 

;);) наверное хорошо учил в школе анатомию... :)


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не понимала, как мужчина, если даже угадает с размером, может подарить действительно такое белье, которое не только нравится, но еще и удобным бы было. Тут сама-то посмотришь, примеришь, в итоге купишь, а блин..., то там трет, то тут колется и ...валяется без дела.

Ну не знаю как другие, а я угадал и с размером и со всем остальным............. Девушка осталась довольна.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж подарил отремонтированную кухню, а в ней: полочки новые, телевизор, телефон, а вот еще в пятницу - к старому НГ прибудет новый холодильник!!!

А я приготовила родственникам и друзьям много всяких подарочков, но не удалось ни с кем встретиться в каникулы - разрывалаь между дочей засопливившей и мужем, делающим ремонт - так подарки и остались до следующих встреч!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×