Перейти к содержанию
Авторизация  
polina

Школы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Собираемся переезжать в Пушкино, дочь пора отдавать в школу.

Какие школы лучшие? Есть ли частные школы в городе?

Где найти телефоны организаций типа районо, управы и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школы все разные. Есть гимназии, обычные и лицеи. Я был во многих школах, но больше всех понравилась школа №8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот например училась в школе №9, очень классная школа и учителя хорошие и программа обучения хорошая, и вообще у меня море хороших воспоминаний о школе, так там было здорово, я бы еще раз там поучилась, лет 5 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо института :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот например училась в школе №9, очень классная школа и учителя хорошие и программа обучения хорошая

Большой плюс этой школы состоит еще и в том, что за 30 лет выпустилось более 87 медалистов. Это по-моему очень многое говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще эту школу обажаю, столько лет в ней проучится и столько пережить, мне кажется супер, да еще и дружные все были, со всеми классами общались,, никто друг на друга не наезжал, суперррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой плюс этой школы состоит еще и в том, что за 30 лет выпустилось более 87 медалистов. Это по-моему очень многое говорит.

Не уверен, что очень многое, вон в деревенских школах тоже медалисты бывали, но эти медали именно и были деревенские :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмая - лучшая!!!!!!!!!! :(:):rolleyes::):D ПатамуФта я в ней учился :):D:D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: школа №3 - для учеников до 9-го класса, №8- для старших. Восьмая отличная школа, но там не умеют держать дисциплину. Зато в 10-11 много специализированных классов. Туда можно идти, когда человек уже сознательно представляет, куда поступать и по какому направлению. В 8-ой есть связи с Бауманкой, со 2-м медом, но никто тебя не будет заставлять учиться. Хочешь взять знания - пожалуйста. Не хочешь - оставайся неучем.

В 3-ей же школе много учителей старой закалки. Они хоть и со своими старческими прибабахами, но отлично дают предметы. Там хочешь не хочешь, но придётся выучить.

В общем, в любом случае, какая школа - не главное. Главное, какой учитель попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8-ой есть связи с Бауманкой, со 2-м медом, но никто тебя не будет заставлять учиться. Хочешь взять знания - пожалуйста. Не хочешь - оставайся неучем.

Абсолютно согласен.

В 3-ей же школе много учителей старой закалки. Они хоть и со своими старческими прибабахами, но отлично дают предметы.

Согласен. От себя хочу добавить, что и в 1-ой и в 5-ой тоже хорошие учителя, которые, действительно, дают знания. Единственно что нужно делать, так это не лениться.

вон в деревенских школах тоже медалисты бывали, но эти медали именно и были деревенские

У меня трое двоюродных братьев закончили школу с медалью, ребята действительно очень хорошо учились (все из деревни), но жили они очень бедно, поэтому ни в университет, ни в колледж они не поступали - родители запретили (не стали оплачивать дорогу и проживание). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
У меня трое двоюродных братьев закончили школу с медалью, ребята действительно очень хорошо учились (все из деревни), но жили они очень бедно, поэтому ни в университет, ни в колледж они не поступали - родители запретили (не стали оплачивать дорогу и проживание).

Ломоносова это не остановило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 8-ой школе 8 лет проучился!!! Да действительно, там не заставляют учить!!! Там прекрасно дают понять что в этой жизни учишься для себя, а не для кого нибудь!!! И это очень помогает при поступлении в институт!!! Потаму что если над учеником будут сидеть преподы и упрашивать его выучить, то он к этому привыкнет, прийдёт в универ, а там за ним никто бегать не будет, он вдохнёт воздух свободы от преподов...... и в 85% случаях после первой сессии он уходит в академ обдумывать "как так получилось, что я не сдал!?!?!?" Я с таким часто сталкивался!!! А знания в 8-ой дают потрясающие!! Я очень рад, что закончил именно её!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой плюс этой школы состоит еще и в том, что за 30 лет выпустилось более 87 медалистов. Это по-моему очень многое говорит.

Не уверен, что очень многое, вон в деревенских школах тоже медалисты бывали, но эти медали именно и были деревенские :beer:

9-я школа рулит!

 

Хочется конкретики? ОК!

 

Наш класс. 5 человек шло на золото, в итоге пришли к нему 2-е, у остальных троих - серебро + 3 серебра изначальных. Итого 2 золотые и 6 серебряные медальки. Если Вы считаете, что медали не настоящие, поясню, куда ребята поступили. 1-МИФИ, 3-е-Бауманка, 1-финансовая академия, 1-Академия бюджета и казначейства при минфине РФ, 1-МИИТ, 1-МИСИ. Убедительно?:beer:

 

b.t.w. отдельный респект Фрюауф М.А. и Кирьяновой Т.Ф., золотые преподаватели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я тут посидела на уроках своих подруг, которые в школе работают, послушала их рассказы... Мы буквально 2-3 года назад были лучше! Я сочинения с инета не списывала. А сейчас доходят до того, что медалистки "Горя от ума" прочитать не могут. Так что, важнее не школа, а домашнее воспитание, насколько родитель привил ответственность и интерес к учёбе.

А если школа, то всё-таки восьмая :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×