Перейти к содержанию
Авторизация  
@len@

Дети - астматики

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому-нибудь врач назначал для профилактики приступов  сингуляр? Мы вот уже вторую неделю  разжевываем по таблеточке перед сном. Пока ни одного приступа не было, очень хочется от гормонов  уйти наконец-то.

Нам назначала. Но у нас аллергическая астма. Даже не астма, а астматическое что-то на цветение весной. В прошлом году пили сингуляр, когда уже  даже больница не помогла (к сожалению, к Фенютиной удалось попасть уже после приступов). Она нам назначила сингуляр, тайленд- минт - помогло. А в этом году мы стали заранее пить сингуляр, и весна прошла спокойно, хотя сами помните, весна была бурная. У меня двое детей пили это лекарство. Сын первый раз за последние 10 лет нормально отучился в мае и сдал экзамены.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын тоже на сингуляре. Все нормально.

  • Нравится 1

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто-нибудь проводил Специфическую гипосенсибилизацию?   есть ли в этом смысл. и естьли от нее результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын тоже на сингуляре. Все нормально.

А как долго его принимать можно без перерыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как долго его принимать можно без перерыва?

Мы пили около 2х месяцев.

Врач сказала, что его пьют по 2 года без перерыва, кому это требуется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давала с февраля по май - прожили зиму без бронхитов, а цветение без приступов. Летом перерыв. Тоже нормально прошло. Сейчас снова начала давать.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, нашла свою тему))

Сыну уже пять лет. После полутора лет ни одного обструктивного бронхита. Помню, полгода на пульмикорте сидели. Плюс переехали в другой район нашего города. Совпадение или нет, но больше ужаса не было. Максимум один бронхит в год или просто сопли. Но! У меня домашний ребенок. В сад не ходит. Только на занятия разные.Скоро в школу, посмотрим, как там дело пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А у кого-нибудь есть телефон Фенютиной? Или может она где в платных принимает? Срочно нужно взять выписку ребенку в военкомат, а в пол-ке она два месяца принимать не будет.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас тоже по 6 обструкций в год бывает. выяснилась аллергия на пыль, каждый день по 2 раза мою полы и все что положено.Сейчас перестали ходить в сад, а иначе 3 дня в саду и здравствуй бронхит с обструкцией. Сейчас принимаем сингуляр и в нос пшикаем 1 раз в день Авамис, а еще могу посоветовать гомеопатические гранулы Астма гран. единственная засада, что он в России не сертифицирован, Стоит копейки, но есть только на Украине, а там сами знаете что творится. Нам везли с прошлого декабря 3 месяца( Мой врач говорит, что на нем обструкция исчезает на годы или на совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас тоже по 6 обструкций в год бывает. выяснилась аллергия на пыль, каждый день по 2 раза мою полы и все что положено.Сейчас перестали ходить в сад, а иначе 3 дня в саду и здравствуй бронхит с обструкцией. Сейчас принимаем сингуляр и в нос пшикаем 1 раз в день Авамис, а еще могу посоветовать гомеопатические гранулы Астма гран. единственная засада, что он в России не сертифицирован, Стоит копейки, но есть только на Украине, а там сами знаете что творится. Нам везли с прошлого декабря 3 месяца( Мой врач говорит, что на нем обструкция исчезает на годы или на совсем

 Не подскажите состав написанны на вашей коробочке такой?  

Состав:

Ars. album 1000,

Lachesis 1000,

Antimon. tartaricum 30,

Veratrum album 200,

Cuprum metalicum 200.

 

на упаковке не написано это доза в 1 грануле или целиком в упаковке?  Буду признательна за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80, Извините, что сразу не ответила, не заглядывала в тему совсем( Да состав такой. Но про дозу сказать не могу, просто не знаю.

00037_astma-gran-m.jpg вот такая упаковочка. На период ремиссии принимать по 5 гранул утром и вечером за полчаса до еды или через час после. Во время обострения по 5 гранул до 5 раз в день.(Назначение ОВ)

Обидно, что люди везли 10 коробочек, а на границе пропустили только 2. Самое обидное, что на нашей Российской границе(

Нам астму все же поставили. Дали направление в институт Мечникова сдать полные аллергопробы.

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80, Извините, что сразу не ответила, не заглядывала в тему совсем( Да состав такой. Но про дозу сказать не могу, просто не знаю.

00037_astma-gran-m.jpg вот такая упаковочка. На период ремиссии принимать по 5 гранул утром и вечером за полчаса до еды или через час после. Во время обострения по 5 гранул до 5 раз в день.(Назначение ОВ)

Обидно, что люди везли 10 коробочек, а на границе пропустили только 2. Самое обидное, что на нашей Российской границе(

Нам астму все же поставили. Дали направление в институт Мечникова сдать полные аллергопробы.

 У меня такая мысль если накупить отдельн все состовляющие  это и будет 1 табл...  Я нашла российски аналог , правда состав другой http://apteka-ganneman.ru/каталог/по-болезням/прочие-заболевания/бронхиальная-астма.html   (ссылка сохраняется криво копируйте строчку)не слышали о таком?    Мы еще начали делать гипосенсебилизацию к пылевым клещам фирмы стаораль. (уже 1 год)    и еще один препарат  http://www.edas.ru/assortment/complex/kapli/detail.php?ID=156

Изменено пользователем bloom80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80, Я честно сама побаиваюсь составляющие соединять) Пока ищу всякие возможные пути сотрудничества с Украиной. Про все остальное пока не слышала... надо посоветоваться с ОВ.Гипосенсебилизацию делают с 5 лет как нам сказали. Нам пока 4,4 года. Поделитесь впечатлениями, есть какие то сдвиги в сторону улучшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает - как искать Фенютину?! Буду благодарна за контакты!

И если теперь в поликлинике нет бронхолога, то к кому обращаться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80, Я честно сама побаиваюсь составляющие соединять) Пока ищу всякие возможные пути сотрудничества с Украиной. Про все остальное пока не слышала... надо посоветоваться с ОВ.Гипосенсебилизацию делают с 5 лет как нам сказали. Нам пока 4,4 года. Поделитесь впечатлениями, есть какие то сдвиги в сторону улучшения?

Только увидела ваш ответ. Я думаю стоит!!. Покрайней мере не хуже. Стоит делать. результат нам сказали можно оценит не ранее чем через 3 года . пьем 2года + спорт и еще раз спорт(какбы тяжело по началу небыло). Птьфу птьфу. конечно степень тяжести у всех разная однозначного совета нет... Желаю всем терпения, сил, и хороших ,адекватных врачей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×