Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

Просто к пешеходам трудно применить какие-либо санкции, в отличии от автомобилистов. Даже если принять закон о наложении штрафа - мент с двумя свидетелями должен ходить за тобой с собакой и следить где та нагадит? А потом арестовыват? Ведь ни номера снять ни права отобрать у пешехода не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в парке стоят огромные палатки с пивом - это не парк отдыха,и тем более не парк культуры. Я со своим ребенком туда не пойду, убирать парк тоже нет смысла - убрав одну гадость (отходы собак), не уберешь другую - пиво.

 

В конце концов пусть те убирают, кто там зарабатывает - торговцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были тут недавно в Московском зоопарке. Очень приятные впечатления остались. Одно из них - чистота. А ведь народ тыщами в день там гуляет. И между прочим ни одной дворничихи с метлой я не заметила. Зато на каждом шагу урны. Чтоб обертку от мороженого выкинуть - нужно просто руку протянуть, что никому не в облом. Ну и красиво там - рука не поднимается мусор раскидывать. Так что насчет газонов и красивых заборчиков - это верно.

На сегодняшний день в парке бардак, и требовать сейчас порядка от людей бесполезно.

Вообщем реконструкция бы там не помешала. Сначала красоту навести, а потом повесить таблички "Выгул собак запрещен". Я вот сама собачница. Но стараюсь гулять со своим псом там, где мы не доставим неприятностей людям.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MARGA

Сегодня гуляла днем по нашему городскому парку, хотелось сесть на лавочку в тенечке и почитать газетку...но..облом..все скамейки оказались занятыми, причем сидят там алкоголики, бабульки, дедульки и мамаши с дитятами...и это все в рабочий день в рабочее время, а вот представьте, как там с этим дела обстоят в выходные..

При всем при этом расстояние между лавками в зеленой зоне достаточно большое, то есть скамеек в парке можно разместить как минимум в три-четыре раза больше, чем есть сейчас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну эти скамейки. Чем их больше, тем больше тех о ком вы написали.

Ну не получается по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
При всем при этом расстояние между лавками в зеленой зоне достаточно большое, то есть скамеек в парке можно разместить как минимум в три-четыре раза больше, чем есть сейчас! :)

и чо дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны, да, прав - скамейки "притягивают" к себе разнополярный народ...и не всегда приятно на некоторых его представителей смотреть... :) ...

Особливо на молодежь, которая с ногами забираются на скамейки и сидят на спинках, как куры на насесте... :) : А то, что после себя срач оставляют, в виде изгаженной сидушки, как будто так и нада... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я недавно в аналогичном парке в Мытищах. В отличии от нашего, он произвел на меня только благопрятные чувства. Во-первых, он весь огорожен нормальным забором, во-вторых, есть охрана на входе. Множество атракционов, не временных как у нас по великим праздникам, а стационарные (и все работают). Сделаны дорожки тротуарной плиткой (сравните с нашими дорожками). Поставлены большие урны, мимо которых даже если захочешь, то не промахнешься. Ну и главное, я там не видел ниодной пивной компании, ниодного бомжа и другого, портящего вид, элемента. Гуляют одни родители с детьми. Есть там и пивная, но сидят все чинно благородно, не расходятся с бутылками по всему парку.

Просто сделано в парке все так цивильно, что и "упырем" не хочешь себя ощущать лишний раз и бомжи туда не пойдут, потому-что будут как белые вороны, а в нашем парке для бомжей - дом родной.

Вот так-то. И всего-то километров 10 будет. А разница, как в другую страну приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был я недавно в аналогичном парке в Мытищах. В отличии от нашего, он произвел на меня только благопрятные чувства. Во-первых, он весь огорожен нормальным забором, во-вторых, есть охрана на входе. Множество атракционов, не временных как у нас по великим праздникам, а стационарные (и все работают). Сделаны дорожки тротуарной плиткой (сравните с нашими дорожками). Поставлены большие урны, мимо которых даже если захочешь, то не промахнешься. Ну и главное, я там не видел ниодной пивной компании, ниодного бомжа и другого, портящего вид, элемента. Гуляют одни родители с детьми. Есть там и пивная, но сидят все чинно благородно, не расходятся с бутылками по всему парку.

Просто сделано в парке все так цивильно, что и "упырем" не хочешь себя ощущать лишний раз и бомжи туда не пойдут, потому-что будут как белые вороны, а в нашем парке для бомжей - дом родной.

Вот так-то. И всего-то километров 10 будет. А разница, как в другую страну приехал.

НАМ БЫ ТАКОЙ ПАРК!!!! А остаётся ток мечтать, когда администрация нам подобное сделает, хотя огораживать уже начали....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был я недавно в аналогичном парке в Мытищах. В отличии от нашего, он произвел на меня только благопрятные чувства. Во-первых, он весь огорожен нормальным забором, во-вторых, есть охрана на входе. Множество атракционов, не временных как у нас по великим праздникам, а стационарные (и все работают). Сделаны дорожки тротуарной плиткой (сравните с нашими дорожками). Поставлены большие урны, мимо которых даже если захочешь, то не промахнешься. Ну и главное, я там не видел ниодной пивной компании, ниодного бомжа и другого, портящего вид, элемента. Гуляют одни родители с детьми. Есть там и пивная, но сидят все чинно благородно, не расходятся с бутылками по всему парку.

Просто сделано в парке все так цивильно, что и "упырем" не хочешь себя ощущать лишний раз и бомжи туда не пойдут, потому-что будут как белые вороны, а в нашем парке для бомжей - дом родной.

Вот так-то. И всего-то километров 10 будет. А разница, как в другую страну приехал.

был и парке . Забор- класный! Возле ломбарда тож тротуар делают -хоть что то начали делать для людей .Кстати месяц тоиу наблюдал картину- мэр строил там адм-цию и бизнесов тоже .Топал ногами и ругался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Напоминаю про фотку в аваторе;)

 

Ну а насчёт благоустройства парка, то , мне кажется, это не за горами. Башкирцев ведь хочет на второй срок остаться и видно, что он для этого коечто делает всётаки ( тротуары например щас везде кладут да и на типографии парк строят). Я считаю,что и до центрального парка руки у нашей администрации дотянутся скоро. Не в этом, так в следующем году.

 

Так что всё будет хорошо! Аминь!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а насчёт благоустройства парка, то , мне кажется, это не за горами. Башкирцев ведь хочет на второй срок остаться и видно, что он для этого коечто делает всётаки ( тротуары например щас везде кладут да и на типографии парк строят). Я считаю,что и до центрального парка руки у нашей администрации дотянутся скоро. Не в этом, так в следующем году.

 

Так что всё будет хорошо! Аминь!

Согласен. уже двинулось что-то. Дай боже им силы до конца доделать , а то бросят на полпути. Обещают к дню города много чево нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будем надеяться что что-то там всетаки сделают.... ибо парк сейчас это что-то непонятное ;)

хотя вон уже огораживают потихоньку.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Напоминаю про фотку в аватореB)

 

:plach:

Ну, во-первых, не в аватаре, а в профиле :16: , во-вторых, я там не на спинке скамейки сидела, а на самой лавочке, как и положено! Так что B):D:;:

Наскоко я помню такое же замечание тебе сделали как раз в теме про то,что сидят на спинках лавок и в профиле( :plach: ) ты была именно на спинке :;:


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,какие есть предложения по благоустройству парка? Интересно, чего хотят люди увидеть новенького в ПАРКЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×