Перейти к содержанию
Авторизация  
Norfod

Новый мост

Рекомендуемые сообщения

Объявили конкурс на консервацию моста, цена вопроса 1,2 ляма........

т.е моста не будет?

Видимо в ближайшее время нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо они ждут(строители)когда он усядется(ждать еще года 3,не больше),а наши чинуши ждут когда областное начальство забудет,что выделяло кучу денег на этот мост и выдаст снова кучу бабла.дома строят,за месяц-этажей 5,а то и больше.и никого не волнуют потом трещины в полу и стенах.а тут не шибко гигантский мост строят уже год.видимо кому то это на руку.

post-1-1284919258.jpg

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство моста приостановлено из-за недостаточного финансирования, а точнее финансирования не было вовсе, все те работы которые были выполнены (сумма равна приблизительно 20000000 р.) оплачивались с расчетного счета нанятого подрядчика. По ситуации сложившейся на данный момент, личные деньги подрядчика так и не отдали, в соответствии с чем работы и были прекращены. Тутси(Надя)10 а Вам глубоко уважаемая, всезнающая, я бы посоветовал самой повисеть на «стропорях» и подумать насчет своих обвинений в сторону строителей, если Вы действительно так переживали за эту стройку, могли бы дойти до нее и пообщаться с теми рабочими, которые занимались строительством моста и не получали зарплату по 4-5 месяцев. Вот интересно было бы послушать комментарии по данной ситуации, людей относящихся к нашей администрации, что можете сказать по данной проблеме? Более чем уверен ответа на свой вопрос здесь я точно не получу, да и не для этого все это было затеяно, в первую очередь люди должны знать правду, а те кто этой правдой владеют не должны отмалчиваться, делая вид, что не чего не знают.

Изменено пользователем Norfod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс на консервацию моста отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменили уже неделю как, для внесения корректировок, а так же, вчера перечислили остаток долга за выполненные работы. Ура товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ой они этот мост уже 2 год строят:) все ни как не построят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова конкурс на консервацию объявили 1258 тыс. руб. Не видать нам мостика пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера машина подвозила песок к мосту, четверо рабочих разравнивали его, делая заезд для техники. Видимо, какие-то работы всё же планируются...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересна судьба старого моста... снесут? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, после того, как построят новый... Но судя по всему не в этой жизни :beer:


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где же мост, Лисин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он отвечает за мост? )))

@Takabo, он за всё в поднадзорном территориальном образовании ответчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу мост мы будем ждать до того момента пока не примут ген. план города...которого наверное даже и нет.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин также отвечает за мост, как за реконструкцию Ярославки и Учинской. Областное енто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×