Перейти к содержанию
Авторизация  
federiko

Как же не заболеть в осень???

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы развить такую темку вот. Как обезопасить свой организм в осеннюю погоду? Какие методы профилактики для этого использовать? Что вы для этого применяете, народные средства или же всеразличные лекарственные препараты? Сам вот недавно ходил на консультацию к врачу, и он мне посоветовал ирс-19. Я конечно не рискнул его пока купить, т.к. вообще не знаю про его эффективность и результативность :) Может кто уже покупал его, расскажите про него? А то прям так нахваливал врач. А я то знаю что им тоже уже как и продавцам в магазине, лишь бы втулить что-то новенькое! Ну вообщем оставляем комменты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше постоянно болела, особенно когда в институте училась - как на сессию (я заочно), так я заболеваю :) И работа у меня связана с больными людьми. Но, хоть я и работаю в медицине, к лекарствам отношение не очень, поэтому с августа 2008 г стала утром съедать 1 или даже полчайной ложки меда ;) . Мед натуральный, у меня дядя пчеловод. После меда ела чайную ложку пыльцы. Мед терпеть не могу, для меня он очень сладкий, но...за весь 2008 г я ни разу не заболела! Эксперимент продолжился и 2009 год - пока полет нормальный, хотя с лета я начала халявить, перестала кушать мед и в сентябре пошла в отпуск и заболела. Сейчас опять ем мед :D

 

Поэтому я за народные средства, а точнее природные


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и он мне посоветовал ирс-19

Достаточно старое средство, мы им пользовались года 4 назад..прыскалка в нос...впрыскиваете себе 19 видов различных микробов..онЕ , по сути, должны, образовать у вас стойкий иммунитет..Но мы использовали..супер-действия я не заметила!

C@tRiN

Да, кстати, мед помогает. Мне нравятся продукты фирмы Тенториум, по отзывам, очень помогают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

C@tRiN

Поэтому я за народные средства, а точнее природные

за природные средства

но и закалка не будет лишней

обливание холодной водой утром и вечером, это неописуемый кайф

 

всегда я пишу только о том, с чем приходилось сталкиваться, или испытано самой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Я согласна, но просто я написала про себя :) Я очень хотела бы обливаться хол. водой (что делает например моя мама), но пока это выше моих сил


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

C@tRiN

Тутси(Надя)10

Я согласна, но просто я написала про себя  Я очень хотела бы обливаться хол. водой (что делает например моя мама), но пока это выше моих сил

стоит попробовать и ... этот кайф .. ... словом не выразить

 

конечно температуру воды надо понижать постепенно, начиная с 23, а далее ... как получится. +14 мне было в самый раз

это такое удовольствие, ... ... ты почувствуешь сразу, ... с первого "облива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витамины кушайте


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирс - ничего особенного и уж точно не новый препарат, мне кажется им пользуются когда уже заболели а не в качестве профилактики

 

тоже больше за народные средства - шиповник мед всякие полезные продукты

уж лучше чем ирс - морской водой по утрам нос промывать


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквалор Форте гораздо лучше в нос(но у него усиленная струя,не всем детям нравится,но взрослым самое оно).Большой обьём,стоит в Эконом Аптеке где то 300 руб.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хотела бы обливаться хол. водой (что делает например моя мама), но пока это выше моих сил
у меня только от одних этих слов уже мурашки по коже и нос закладывает. Не знаю, может это для тех у кого сила воли есть. По мне так лучше прыскать ИРС-19, чем так вот закаляться. Я два раза в год прыскаю и себе и своему малышу. И скажу честно грипп обходи нас стороной. Это очень сильное средство, у него действие не меньше , чем сделать прививку от гриппа. Поэтому смело может прыскать себе, но главное прыскать курсом , иначе результата не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обезопасить свой организм в осеннюю погоду? Какие методы профилактики для этого использовать? Что вы для этого применяете

Спирт! Ибо после употребления никакая зараза не возьмет.

 

 

З.Ы. Вспомните предыдущие несколько тысяч лет существования человека, ну не вымерли же? А винище в средние века хлестали тока так :appl::16: :16: А вы ирс-19.... C2H5ОН и без всяких примесей!

 

 

З.Ы.Ы.

Витамины кушайте

КараБАС шутник! А хто розовый напиток приносил?

:16:

 

 

 

З.Ы.Ы.Ы

 

Я два раза в год прыскаю и себе

 

не прыскаю себе ничего с 2000 года, и ни разу не болел гриппом. ))) Да и вам не советую всякую хрень в организм вводить. )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ирс - ничего особенного и уж точно не новый препарат, мне кажется им пользуются когда уже заболели а не в качестве профилактики

Был сюжет по НТВ про ИРС. Главный педиатр Москвы оченно советовала пропрыскать его курсом. Антитела, говорит, уже через пару часов начинают образовываться..А через пару недель применения, усе будет в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно скажу - нет у меня доверия главным педиатрам, выступающим по НТВ, как впрочем и НТВ))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно скажу - нет у меня доверия главным педиатрам, выступающим по НТВ, как впрочем и НТВ))

Талл, дело не в доверии, на препарате тоже самое написано. Можно, конечно по цепочке, и фармацевтическим концернам не доверять.. ))) Тут все проще- помогает или нет. Это только на собственном опыте можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с малышкой (6 месяцев) едим Оцилококцинум раз в неделю и перед прогулкой мажем носы Оксолиновой мазью...

мужики мои-муж и сын пьют Арбидол- пару раз в неделю, витамины Компливит, ну и постоянно у меня травы всякие заварены-шиповник, морошечник,зверобой,клюква и т.п.

 

вроде пока..ттт...все держимся...хотя у сына школа вся болеет, муж тоже в офисе тусуется-там много заразных ;)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×