Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашка ICE

Плеер для прослушивания музыки на PC.

Рекомендуемые сообщения

Уже давно натыкаюсь в журналах на текст типа "лучший MP3 плеер для компьютера это конечно же WinAmp"... Мне кажется его нереально перехваливают, есть множество альтернативных утилит с неменее интересными функциями, внешним видом, эргономикой и т.п. .. У кого какие мнения имеются на этот счет?


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже альтернативы винапе не нашёл пока!!! Прост как два пальца и особо не тормозит!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

А можно и описание каких-нибудь особенностей и отличий от того же WinAmp'a ? Я пользуюсь WinAmp 2.91, но было бы интересно узнать и попробовать что-нибудь другое.

 

Сам из всяких плагинов к винампу использую только кнопки управления воспроизведением в трее.

post-4-1136706606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quintessential player для Windows мне нравится, оперативки жрёт меньше, чем winamp. В Linux Amarok )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то Boris

 

Если вкратце то iTunes это просто плеер, без излишних заморочек, с удобным поиском и управлением плей-листами (хотя поиск в Real Player мне местами больше нравится).

Никаких скинов, плагинов и прочего там нет и не будет.

Например визуализацию в нем можно включить, а можно выключить, других методов вмешательства в этот процесс просто не предусмотрено.

Извращенцы могут выбирать настройки эквалайзера отдельно для каждой песни, а также изменять относительную громкость.

Идеален для тех, кто только начинает осваиваться в мире компьютеров и изучается за три минуты.

Винампу проигрывает по степени интеграции с виндами, никаких "паверх фсех окон" и "раскноповка в трее", зато музыка переписывается на диск или iPod одни кликом мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много разных пдееров перепробывал,пока сижу на Winamp'е!!!вроде не жалуюсь :angry:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для винампа придумали плагин один интересный.. предварительно берется маленькая платка, на нее припаиваются светодиоды.. соединется потом эта плата с LPT портом, и включается плагин.... при воспроизведении светодиоды превращаются в шкалу интенсивности звука,.. не знаю, как она точно называется, это как на старых стереосистемах две дорожки "прыгают" в такт музыки.. чем сильнее бас, тем сильнее вылетает дорожка! )) сам смастерить такую не пробовал, но думаю красиво получится! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для винампа придумали плагин один интересный.. предварительно берется маленькая платка, на нее припаиваются светодиоды.. соединется потом эта плата с LPT портом, и включается плагин.... при воспроизведении светодиоды превращаются в шкалу интенсивности звука,.. не знаю, как она точно называется, это как на старых стереосистемах две дорожки "прыгают" в такт музыки.. чем сильнее бас, тем сильнее вылетает дорожка! )) сам смастерить такую не пробовал, но думаю красиво получится! ))

 

Видел в живую, очень даже не чего!!! Правда гемор с настройкой этого драйвера.

 

Ещё кстати помню можновыло сделать за место свето диодов ЖК понель маленькую и она будет тебе чё хочешь!!! В плодь до счёта в КС и как следует название текщёй композиции из винампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел в живую, очень даже не чего!!! Правда гемор с настройкой этого драйвера.

 

Ещё кстати помню можновыло сделать за место свето диодов ЖК понель маленькую и она будет тебе чё хочешь!!! В плодь до счёта в КС и как следует название текщёй композиции из винампа.

 

Но однако геморой.... хотя искусство требует жертв...

Есть готовая феня по USB для SB AUDIGY II, работает не только с Винампом.

 

Пользовался плейером N@D до октября 2005,он работает в фоновом режиме и оперативку почти не использует, а сейчас пользуюсь BSPlayerom, у него те же функции что и у Винампа, но работает быстрее..,да и настроек объемного звучания поболее. :angry::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В повседневной жизни использую WinAmp 5.1 Sorround Edition, а когда надо сделать красивое звучание часов на пять - юзаю Jet Audio 6.1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покопался я тут в своих софтверных залежах и откопал замечательный плеер - JetAudio!! - дизай хороший, и эргономичный, множество функций, вплоть до будильника или отключателя компутера...( можно засыпать под музыку, а утром она же тебя и разбудит! )) интересно, а шум куллеров будет влиять на качество сна) )) ) И самое интересное - с помощью этого плеера можно создать и вести свою собственную интернет-радиостанцию -- сам себе диджей! ))

 

 


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё-же винамп нравится, особенно что у него окошки тонкие, красиво смотрится по-моему... Ну и вообще, привык...

Если винамп что-нить не открывает - тогда с media player classic. А уж если и он не откроет (не помню такого... ) - тогда уж совсем надежду теряю...

Да, и для дивиди у меня PowerDVD PRO EX. Ну и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×