Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Подскажите плиз!!!

Рекомендуемые сообщения

У нашей конькобежной команды, с покупкой коньков, разыгрался бешенный азарт... И вот теперь очень хотелось бы узнать где у нас в Пушкино заливают коробки?! Люди! Мож кто знает?! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце, за родником. В прошлом году вроде было. Опять же в городском парке, возле дк. тоже в прошлом году было, а что касается этого года, то не знаю.Несмотрел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно зимой на стадионе заливают небольшую коробку рядом с бассейном, там, где летом обычно на роликах и скейтбордах катаются. Но как там в эту зиму - не знаю, мимо не проходила.

Говорят там нету ничего.....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно зимой на стадионе заливают небольшую коробку рядом с бассейном, там, где летом обычно на роликах и скейтбордах катаются. Но как там в эту зиму - не знаю, мимо не проходила.

 

В позапрошлом там с Гопом в хоккей гоняли, в прошлом его не заливали и в этом навряд... рампы то никто не демонтировал, объезжать их что ли??? В парке в прошлом году тоже не наблюдал катка....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нашей конькобежной команды, с покупкой коньков, разыгрался бешенный азарт... И вот теперь очень хотелось бы узнать где у нас в Пушкино заливают коробки?! Люди! Мож кто знает?! 

 

Дхержинец,возле дома 23.Не знаю,как сейчас,но год назад заливали.На серебрянке можно))),по-моему,если не ошибаюсь, где-то на Некрасовской.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща в окно выгляну - точно скажу ))) заливали или не заливали около 23 дома )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гляди быстрее - не томи!!! Тогда завтры туды и рванём, шоб не канифолить мозги бегая по всему Пушкино!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каток отличный был в районе 1-ой школы, лед ровный, теплая переодевалка, прокат...в общем, мне нравилось, в этом году там не был.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Каток отличный был в районе 1-ой школы, лед ровный, теплая переодевалка, прокат...в общем, мне нравилось, в этом году там не был.

Вот мы сегодня там и были... Вообщем неплохо,но места маловато....

Лень отчитываться... Но, погуляли, как всегда.....)))..

Не забываем про волейбол завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каток отличный был в районе 1-ой школы, лед ровный, теплая переодевалка, прокат...в общем, мне нравилось, в этом году там не был.

Вот мы сегодня там и были... Вообщем неплохо,но места маловато....

Лень отчитываться... Но, погуляли, как всегда.....)))..

Не забываем про волейбол завтра...

Сегодня пол часа там каток искал, так и не нашёл, ни катка, ни форумчан ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Я вот номер дома помню во дворе которого он находится, а люлица вроде 1-ый Некрасовский пер... 9-ти этажка из красного кирпича!

Если на машине, то по Некрасу, напротив ДК сворачиваешь к 1-ой школе и сразу за ней налево... Там буит хоккейная коробка!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дочкой там был 07.01.06 около 1-ой школы, туда ходим года 3 уже, 20 рублей стоит на чела, есть прокат (коньки сами понимаете какие), горячий чай кофе тож вроде есть, музыка играет, вообщем нормально.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарных попробуйте попросить,мож за деньги зальют вам площадку ;)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×