Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Ветер вернулся....

Рекомендуемые сообщения

Мой возглас так просто не заткнуть!!! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ раздела Литеретуры... Не хотите там?! Будет вам здесь!

 

Харош подтирать мои сообщенки!!!! mad.gif Ветер! Мне показалось или ты обещал более никогда не появляться на нашем форуме?! blink.gif

 

 

B@zzy, эта тема создавалась не для флуда, а для того, чтобы оценили произведение автора. И уж, если на то пошло, есть личка, где можно задать интересующий тебя вопрос.

Ветра не было примерно месяц. Он вернулся благодаря некоторым форумчанам.

Сообщения твои подтирал я. Не думаю, что Ветру они были бы приятны в рамках этой темы.

Если человек вернулся, то его следует достойно его принять, а не налетать на него с колющими фразами. Нужно радоваться, что он вновь с нами.

 

 

 

Это сообщение отредактировал Евгений Наумов - 01.01.2006 - 22:29

Вот как все начиналось, остальные мои сообщения снова потерли.... чтож первое то не удалили?!? А? Это ж флуд!!! (с чем я в принципе согласна). Вот только с одним я не согласна.... Не люблю пустомудозвонов!!!! ))) УХОДЯ-УХОДИ!!!!! Как Гена, как Мастер... Но так нагло заявить, что "ухожу и не вернусь, оплакивайте мой уход", а потом заявиться как ни в чем не бывало.... БЕСПРЕДЕЛ... )))

 

А как вы, дорогие наши форумчане относитесь к таким пустословам?!?! МужЫк называется.... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею, не имел, иметь не могу, не хочу и, вообще все фиолетово, скоро меня забубенят. С Рождеством Вас приятный Волк и Ветер! Простите меня и всех!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну развёл соплежуйскую тему, ну выпендрился, что бы хоть заметили, ну вернулся, ну обосрали его, ну обтекает..... НУ НЕ ЧЕГО С НИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ!

 

Лучше не трогать... вонять не будет! Хотя иногда не трогаешь, а так воняет!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баззи, да забей ты, не обращай внимание, дай людям поразвлечься. Ну решил человек вернуться, осознал, что глупость сделал, зачем же его осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это ты к нему так неравнодушна, он вроде бы занят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему эт как рекламная акция - типа я ухожу.... Прощайте все и побольше внимания на меня обратите - проверка на неравнодушность к себе окружающих...

Чесслово оч глупо...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождеством!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конешно всё хорошо, что дураки продолжают учиться на своих ошибках, но бесит то не это, а то что он написал:

В последнее время, я был подвержен публичному игнору и оскорблению со стороны некой личности... бла-бла-бла...

 

Простите, но ПУБЛИЧНО его никто никогда не игнорил, а тут на тебе... ОБОСРАЛ ВСЕ, и ушёл, потом подумал что без публичных игноров ему не жить и вернулся... ТАК???

МужЫк называется....  )))

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я был подвержен публичному игнору

 

Ничего не буду про ветра говорить,также как и про осуждающих его.Интересно только,что ветер имел ввиду:"Подвержен публичному игнору".Имхо,тут,на форуме,нереально быть в игноре.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей Богу детский сад ))) Ну зделал человек ошибку, неужели ни кто из вас не ошибался? а то складывается такое ощущение, что он родину продал )))Столько эмоций!)))

В таком случае довайте забейте его палками со словами:Мразь, гад, сука, ты зачем вернулся, а? )))

 

Нужно любить друг друга, как говорил когда то ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

да лан тебе, кто из нас в жизни не принимал поспешных решений?!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мне бы ваши проблемы, Марьванна )))

 

С Рождеством всех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего это ты к нему так неравнодушна, он вроде бы занят)))

Что, думаешь она на него запала? Странно, не замечал... Хотя надо покапаться в голове, вспомнить общие встречи на волейболе, порыскать по форуму... Может ты и прав окажешься. )))

А что касается Ветра, моё мнение - хорошо, что вернулся. Если я не хотел, чтобы он уходил тогда, то смысл мне сейчас обижаться на то, что он вернулся? Тем более, что не просто вернулся, а как уже писалось, его уговорили. Это тогда уж уговорщиков надо было спросить, зачем они его заставили вернуться? Спросить его пиар-менеджеров, какой эффект они хотели получить от ухода и прихода Ветра?

А может как с Геннадием Соболем, так сейчас произошло с Ветром? То что он действительно ушёл, а кто-то воспользовался его уходом, проник в его учётную запись, и теперь успешно флудит от его имени... ))) Надо проверить... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ух...даже сериалы смотреть не надо )))

форум всё заменит

 

кстати, а если Геннадий решит вернуться, его также все попрут отседова, мол "ушел? ну и сиди тама! ))) " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×