Перейти к содержанию
Авторизация  
Indigine

Путь от сердца мужчины

  

40 проголосовавших

  1. 1. Путь от сердца мужчины

    • Через желудок (а вот не умеет она готовит, и вообще плохая хозяйка)
      1
    • Через глаза (после брака/родов женщина меньше следит за собой, изменилась фигура)
      2
    • Через душу (через полгода совместной жизни выяснилось, что говорить уже не о чем и, вообще, полное непонимание)
      18
    • Через секс (после брака у нее постоянная мигрень)
      8
    • Через другое место/действие
      11


Рекомендуемые сообщения

Сразу вспомнилось: "Она была дурна собой и совершенно не умела готовить" (с)

Я за последний пункт.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовить,убираться научим ))) на счёт души...за 2-3 года обговорено про всё! ))) секас?!не оч приятно когда тебя жена встречает на пороге в драненьких тапочках,жирная как свиноматка и в старом халате с оборванной пуговкой и начинает с порога тебя прблемами нагружать, какой тут секас?? поэтому у мужей есть отмазка:гараж,рыбалка,футбол и тд :) секас по приговору суда ))):appl: :appl: по мне дык что бы видеть перед собой постоянно что то красивое :) порхает как птичка и глаз радует,если ещё эта птичка с умом будет :) пункт 2


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
готовить,убираться научим ))) на счёт души...за 2-3 года обговорено про всё! :) секас?!не оч приятно когда тебя жена встречает на пороге в драненьких тапочках,жирная как свиноматка и в старом халате с оборванной пуговкой и начинает с порога тебя прблемами нагружать, какой тут секас?? поэтому у мужей есть отмазка:гараж,рыбалка,футбол и тд :) секас по приговору суда :appl: :appl: ))) по мне дык что бы видеть перед собой постоянно что то красивое ;) порхает как птичка и глаз радует,если ещё эта птичка с умом будет :( пункт 2

смари - главное не стать свинопапкой :) а то порхать рядом никто не станет

развечто если тока за бабло, которое тоже не у всякого свинопапки зарабатывать получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смари - главное не стать свинопапкой ;) а то порхать рядом никто не станет

развечто если тока за бабло, которое тоже не у всякого свинопапки зарабатывать получается ;)

это точно! :D будут порхать птички разве только за деньги ! хорошенькой птичке надо преподнести себя хорошим голубком :D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готовить,убираться научим ;) на счёт души...за 2-3 года обговорено про всё! :D секас?!не оч приятно когда тебя жена встречает на пороге в драненьких тапочках,жирная как свиноматка и в старом халате с оборванной пуговкой и начинает с порога тебя прблемами нагружать, какой тут секас?? поэтому у мужей есть отмазка:гараж,рыбалка,футбол и тд :D секас по приговору суда ))) ))) ))) по мне дык что бы видеть перед собой постоянно что то красивое :D порхает как птичка и глаз радует,если ещё эта птичка с умом будет :D пункт 2

смари - главное не стать свинопапкой ;) а то порхать рядом никто не станет

развечто если тока за бабло, которое тоже не у всякого свинопапки зарабатывать получается :;:

+100 :lol: ну и еще про запахи различные добавлю :crazy:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Есть ещё путь от сердца к сердцу. Если визуально представить сердце, как точку, в которой сходятся все пути и расходятся, то путь от сердца мужчины может быть и тем, который к нему привёл. Однажды сердце, насытившись переполнением, ищет путь выхода и находит в посте, в медитации-размышлении о полезности и вредности и т.д. Так пища может стать несъедобной, когда её очень много. Мозг фиксирует пресыщение в любви к пище, к примеру, и начинает искать пути отказа от неё. Тогда же мозг фиксирует ожирение, отравляющие ингредиенты в исскуственной пище и проч. Во всех этих умозаключениях может оказаться виновницей жена. Но и тогда сердце мужчины не отвращается, потому как видит благость в той, что рядом и на которою можно излить не только деторождающую жидкость, но и желчь пресыщения. То есть путь всё одно циркулирует, как кровеносная система. Но есть точка невозврата, когда, к примеру, ты видишь манящий образ, призрак в другой женщине или мужчине. Тебе кажется, что это то совершенство, которое ты доселе не нашёл, хоть кровеносная система у всех одинакова. :crazy: Тогда точно путь бежит от сердца к сердцу. Потому 5 пункт. :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3)

А так есть анекдотик:

Муж бросил жену с двумя маленькими......... сиськами)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

видимо у него был тоже маленький.... мозг :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот неумение готовить по моему ни одного мужчину не оттолкнет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот неумение готовить по моему ни одного мужчину не оттолкнет B)

есть и такие ! с детства привыкли жить под мамкиным крылом,дальше уже привычка,нужна такая же жена как мамка в детстве,что бы всё на ложечке подавала :D у меня есть друг у которого жена уехала в отпуск на месяц,так он весь месяц пока её нет питался в ресторане или в кафе и поливал её последними словами,за то что он месяц будет сидеть без домашней пищи :) а сам даже яичницу себе не может пожарить :o мужику 35 ;) и работает в ЦКБ КОРОЛЁВА боооольшим начальником,а с яичнецой и тд беда прям ;):):D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что ОЧЕНЬ ЧАСТО просто виновато ВРЕМЯ,которое становится в наш век СЛИШКОМ быстротечным,и поэтому мы,как следствие,перегораем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

точняк - это все оно, время противное

а я думаю чо за фигня, чо все разводятся

а это время косячит...вот сволочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что ОЧЕНЬ ЧАСТО просто виновато ВРЕМЯ,которое становится в наш век СЛИШКОМ быстротечным,и поэтому мы,как следствие,перегораем.

:) интересно.... никогда б не подумала.... B)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что ОЧЕНЬ ЧАСТО просто виновато ВРЕМЯ,которое становится в наш век СЛИШКОМ быстротечным,и поэтому мы,как следствие,перегораем.

Та ну не.

Чего перегорать то. То рожаешь, то путешествуешь, то обои клеишь, то уже внуки.

Главное сохранить бережные отношения друг к другу. Делов то. :)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×