Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

Уточнение правил

Рекомендуемые сообщения

Земляк

Пока в теме только один модер - Джон.

Кериби сейчас в Питере, так что его мнение мы врядли сегодня узнаем.

Такабо не видно.

 

Больше модеров в Галерее, насколько мне известно, нет.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Простите,что не сразу ответил на Ваш предыдущий пост - просто я как-то даже смутился! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что в данном сюжете есть постановщик, человек создал тему лично от себя.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под постановщиком я имел в виду не топикстартера, который, по-моему сам не знает чего хочет, а совсем другого человека. Закрывали-открывали мы по 3 раза тему Витаса о компьютерной игре, ответ к которой находился в яндексе за 2 минуты, что ты, собственно, и продемонстрировал тогда. Вот создание таких тем и является не уважением к участникам форума, что обычно карается на других ресурсах. Например, на самом популярном IT ресурсе страны IXBT, нужно чуть ли не кровью подписываться при регистрации, что ты сначала будешь пользоваться поиском, а уж потом создавать тему.

 

А твою идею по поводу создания фотографий не прошедших модерацию, я полностью поддерживаю, сам даже о такой думал. Только пустовать она будет, чует мое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хрен с ней, зато таких тем не будет, мне уже надоело рассказывать участникам Галереи правила Галереи которых я если честно в глаза не видел, потому что тупо не могу найти. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила, видимо, видны только когда открываешь диалоговое окно для закачки фотографии.

 

Там действительно написано "максимум 4 фотографии за 2 дня", что логически может предполагать 3, или 4 фотографии выложенные за один раз. Но тут пару не состыковок:

 

1) Чуть ниже есть пункт с пометкой NEW, (NEW! Массовая закачка фотографий из ZIP архива (для фотоотчетов)), который фактически разрешает класть за раз сколько угодно фотографий.

 

2) Предположим, один человек положил 3 фотографии за раз, один из модераторов их пропустил, после этого еще три-четыре человека выложили свои фотографии. На следующий день человек, который выложил первый раз 3 фотографии, кладет еще 3 фотографии, но галерею просматривает уже другой модератор. Получается, что каждый раз модератор должен самостоятельно считать количество фотографий и числа на календаре, чтобы соблюсти правила. Это совсем не сложно, но некоторую путаницу может создать, тем более, если премодерацию ждут одновременно 7-10 фотографий от разных авторов и уж совсем не просто, если вдруг имеет место пункт №1, правда, пользовались им на моей памяти всего пару раз.

 

В общем, все было бы проще, если бы было просто разрешено, например 2 фотографии в день, что я считаю разумным числом для нашего сайта.

post-2-1255563078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пойду почитаю.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×