Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Выборы 11 октября 09 г

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, читаю кто откуда и понимаю, что всё реально и хорош гнать на депутатов, люди как люди, те же из Дзержинец 14 много для своего дома сделали, люди видят и голосуют, рядом же тема висит про саженцы, там председатель Дзержинец 14 на половине фоток. Сами не выдвигались, теперь нефиг на других пенять.

Вот именно, что для своего, дом-то кооперативный, а теперь еще больше для своего дома могут сделать. Ты видимо не в курсе, как эти люди пытались помойку своего дома запихнуть в мой двор. Так же видимо ты не в курсе, что Некрасова возглавляла пушкинский филиал Евродомсервиса, в Серебрянном ее хорошо должны помнить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они за снос школ завтра проголосуют, если им прикажут?

 

да..) проголосуют так как скажут им в администрации)

 

не ну если сравнивать с некоторыми , которые не прошли то да... с тем же Ч.)

 

Но всётки странно, так такая нестыковка из разных мест... И проблема в том ,что голоса то уменьшаются.. а такое можнт быть тока в двух случаях либо заброковали, либо выбросиили и положили другие...

 

Конечно больше 10% не нагонят, но всётки неприятно.. тем более когда разрв минимален.. вон чижика тянули и не дотянули...

 

 

________________________________________

конечно в Пушкино намного честнее выборы проли чем в Москве, но факты подкупа незаконной агитации в субботу и день выборов и подвоз автобусами избирателей.. всё это было


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булаева-622 пенсионерка

Пенсиниорка в депутаты? Откуда у нее деньги на выборы нашлись? :angel:

Эта пенсионерка весьма известная женщина и депутатом уже была и не мало в свою бытнось депутатом для Дзержинца сделала.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что для своего, дом-то кооперативный, а теперь еще больше для своего дома могут сделать. Ты видимо не в курсе, как эти люди пытались помойку своего дома запихнуть в мой двор. Так же видимо ты не в курсе, что Некрасова возглавляла пушкинский филиал Евродомсервиса, в Серебрянном ее хорошо должны помнить.

Нет, я не в курсе как они пытались помойку запихнуть в твой двор и чего плохого если помойка находится рядом с твоим домом то же не особо в курсе, я бы посчитал для своего дома это преимуществом. Но от этого особо не меняется то, что она активна и отрабатывает на тех, кто её выдвигал, если кооперативу где она работает будет от этого лучше, я рад, так как к этому кооперативу присоединился буквально в течении последнего полугода, если ваш дом этого не сделал это уже проблемы вашего дома, выбирая из тех управленцев которые управляют ЖСК в Дзержинце и Серебрянке она однозначно лучшая и делает гораздо больше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff , ты лично выбирался?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош гнать на депутатов

Именно!

Не только от хорошей жизни те же директора школ идут в депутаты.

Приятно, что в моём округе прошла директор родной гимназии - Петрухненко Н. М. Хороший человек и руководитель.

Кстати, пенсионерка Булаева С. А. была когда-то директором печально известной гимназии "Азъ" (её закрыли в 99-м году), где Н. М. Петрухненко работала учителем и завучем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff , ты лично выбирался?

нет .. . я других снимал :angel:

 

А что предлагаешь меня? У меня совесть есть и я не буду идти в отличие от других кандидатов, которые мало что сделали реально...

 

Я в эти дни несколько полтгрупп обзванивал и по аськи общался.. все говорят о некоторых нарушениях и все замечают странности в работе избирательных комиссий...

 

А ведь не только Чижик рассылал агитки вместе с пенсией и листовки из пенсфонда? Не скажу что многие, но были организации которые собирали сотрудников и говорили за кого желательно надо голосовать.. имхо адмресурс... ИМХО моё мнение, что по 20-30 голосов точно покамсали в бользу своих с каждого кандидата...не все ж за 4 голосовали)

 

а счёт экзитпулов я то же звонил два раза...

 

на счёт это я знаю мне бывший директор лесной школы расказывала и что? А кто в администрацию ходила, коглда в держаке лифты не работали?

 

ИМХО Кузльмин по 4 должен был точняк пройти) А за колганову например кто голосовал из форумчан или знакомых.. так интересно)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что для своего, дом-то кооперативный, а теперь еще больше для своего дома могут сделать. Ты видимо не в курсе, как эти люди пытались помойку своего дома запихнуть в мой двор. Так же видимо ты не в курсе, что Некрасова возглавляла пушкинский филиал Евродомсервиса, в Серебрянном ее хорошо должны помнить.

Нет, я не в курсе как они пытались помойку запихнуть в твой двор и чего плохого если помойка находится рядом с твоим домом то же не особо в курсе, я бы посчитал для своего дома это преимуществом. Но от этого особо не меняется то, что она активна и отрабатывает на тех, кто её выдвигал, если кооперативу где она работает будет от этого лучше, я рад, так как к этому кооперативу присоединился буквально в течении последнего полугода, если ваш дом этого не сделал это уже проблемы вашего дома, выбирая из тех управленцев которые управляют ЖСК в Дзержинце и Серебрянке она однозначно лучшая и делает гораздо больше.

С чтением постов, видимо, тоже проблемы. Дублирую:

 

помойку СВОЕГО ДОМА запихнуть в МОЙ ДВОР

 

И не вижу ничего хорошего от ДВУХ помоек в одном дворе, можешь приютить ее у свебя во дворе, раз плохого ни чего не видишь. А твоя радость за ЖСК - это вообще нонсенс, давайте тогда уж выбирать по 1 депутату на каждый дом, справедливости ради.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помойку СВОЕГО ДОМА запихнуть в МОЙ ДВОР

Даск, если у тебя проблемы с изложением, не значит, что у меня с пониманием, у нас в городе к каждому дому помойки не прилагаются, мог написать, что уже одна была, как написал, так я и понял. Выкидывать мусор в чужую помойку не запрещается, там охранники сутками не дежурят и прописку не спрашивают

 

тогда уж выбирать по 1 депутату на каждый дом, справедливости ради.

Ну так в чем проблема? Выдвинулся бы и попросил СВОЙ дом проголосовать за ТЕБЯ. Она была активней тебя, её избиратели были активней твоих, теперь надейся, что она сделает что-то и для твоего дома, раз сам ничего не сделал, чтобы быть на её месте. Или ты думаешь, что кто-то на этом шаре сначала для другого континента что-то будет делать, а потом своей семьёй займётся?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет .. . я других снимал

То же самое как и Даску, считаете себя лучше - балатируйтесь, разговоры разговаривать я (Сообщений: 7,078) и без вас (Сообщений: 2,816) умею. Вы сейчас своими постами мажете всех, кого всем городом выбирали, не нужно этого, скромнее нужно быть и доверять мнению города.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет .. . я других снимал

То же самое как и Даску, считаете себя лучше - балатируйтесь, разговоры разговаривать я (Сообщений: 7,078) и без вас (Сообщений: 2,816) умею. Вы сейчас своими постами мажете всех, кого всем городом выбирали, не нужно этого, скромнее нужно быть и доверять мнению города.

Ну и что , а Путина всей страной выбирали и что мне теперь язык узлом сворачивать?

 

говорю же... про нормальных я что нибудь плохое заказал да и вообще в этой теме... может я не чётко выражаюсь с подвохами, но это не знает что я имею целью когото оскорбить

 

, если про мажоров и бандюг пишут.. так им не фиг из себя боженьких овец и целок строить! я им палки в колёса никогда не вставлял, но считать их уважаемыми извините...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош гнать на депутатов

Именно!

Не только от хорошей жизни те же директора школ идут в депутаты.

Приятно, что в моём округе прошла директор родной гимназии - Петрухненко Н. М. Хороший человек и руководитель.

Кстати, пенсионерка Булаева С. А. была когда-то директором печально известной гимназии "Азъ" (её закрыли в 99-м году), где Н. М. Петрухненко работала учителем и завучем.

Более того, Петрухненко подняла бунт и развалила Азъ, забрав всех детишек в свою десятую гимназию, превратив идеалы Булаевой о создании доступной семейной школы в машину по зарабатыванию денег. Кого набирают в 10 гимназию? самых одаренных? нет конечно, идиотов-детей родителей, которые больше заплатят. Не зря, все хорошие учителя и хорошие люди из 10 гимназии ушли, кто сразу, кто постепенно. Не буду называть фамилии, но факт есть факт. А Булаева на самом деле, я считаю, легендарный человек Пушкинского района и в бытность свою депутатом делала всё для района, а не набивала свой карман, как это делают другие. Радует, всё-таки, что умные и честные люди есть, которые за нее проголосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк привёл список, я там никаких "Чижиков" не вижу, если их там нет, не нужно вспоминать, как они не честно проводили выборную компанию и говорить, что выборы были нечестными. Вот если опубликуют списки и там появятся "Чижики", тогда и вернёмся к разговору, пока цифры показывают, что люди голосовали так как и надо этим людям. Ну что активная председательница кооператива Дзержинец 14, посмотрите сколько у неё голосов, всё же правильно и логично и чего мне переживать за человека у которого вместо 30 голосов стало 22? Ну дописали бы ему ещё 300 голосов, все равно не проходил, вообще чего выдвигался с такой популярностью мне не понятно, нет харизмы уговорить 100 человек, а всё туда же, будем выдвигаться и рассказывать какие нечестные выборы. То же мне самопиарщики, раньше нужно было пиариться, до выборов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет конечно, идиотов-детей родителей, которые больше заплатят

Опять же популизм чистой воды. Вы сейчас сказали, что у родителей с деньгами дети идиоты, оговорок не сделали, получается можно домыслить, что все дети богатых родителей идиоты.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк привёл список, я там никаких "Чижиков" не вижу, если их там нет, не нужно вспоминать, как они не честно проводили выборную компанию и говорить, что выборы были нечестными. Вот если опубликуют списки и там появятся "Чижики", тогда и вернёмся к разговору, пока цифры показывают, что люди голосовали так как и надо этим людям. Ну что активная председательница кооператива Дзержинец 14, посмотрите сколько у неё голосов, всё же правильно и логично и чего мне переживать за человека у которого вместо 30 голосов стало 22? Ну дописали бы ему ещё 300 голосов, все равно не проходил, вообще чего выдвигался с такой популярностью мне не понятно, нет харизмы уговорить 100 человек, а всё туда же, будем выдвигаться и рассказывать какие нечестные выборы. То же мне самопиарщики, раньше нужно было пиариться, до выборов.

Вайт .. я про Некрасову ничего такого не говорил и не надо её защищать.. я на неё не нападал...

 

чё ты так разошёлся я просто сказал ,что 26,00% странно как то... ровно ровно)) больше я про неё плохого ничего не сказал.. что ты так разошёлся)

 

Да я не про пишу... Дело в том ,что у него 30-60 сняли голосов, у другого...

плюс может ещё штук 70 галочек доставили.. я про всех не говорю.. Например про Колганову все говорят.. даж Кузьмину сеголня первый раз позвонил тож потдвержает....

 

А мы не пиарились! Ты же сам сказал что и другая кандидат была! Просто пришли все кому не безразлично и кто смог... рад что и она там была..

 

Но факты нарушений были я вот про что говорю.. мне всё равно кто и как.. нарушения были факт...ну и что ,что не прошли они... пускай люди знают

 

Если были нарушения надо наказывать!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×