Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
так чего на других буду бухтеть)

ну это ты:200:))) а многие так не считают,я вот когда еду на работу с утра на ярике выходишь с электрички, сама не курю не люблю это злачное место,а вот кто идёт курит и такой запах противный от сигарет,есть вкусный табак идёшь нюхаешь. Один раз даже в прошлом году на этом же чертовом ярике мужик мне сигаретой пальто новое прожег. Я думала я его там урою на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот сколько слышу почитай и бросишь, зная на своих подругах многие читали, и толку от того,что они потратили 3 суток на книгу грубо говоря не дало им ни какого эффекта. все это в мозгу сидитrofl.gif)) Я вот как-то не собираюсь бросать, и не кого не тыкаю,о том что он курит, только единственное бесит,что многие проходящие на улице или даже на остановке,стоят пристально смотрят или бубнят себе,что-то под нос по поводу курения. Все когда-то курили,кто-то пробывал,и осуждать других ни кто не имеет право...

 

Я попробую Вам объяснить...Просто когда ты куришь,то ты не чувствуешь,насколько это мерзкая вонь.И мы ,курильщики,заставляем насильно всех нюхать нашу вонь,просто тем,что курим в чужом присутствии.Вот я бросила,и теперь всем объявила,что ко мне не походить с сигаретой,поскольку я не хочу нюхать больше эту гадость.Но я никогда и сама не позволяла себе курить в присутствии незнакомых людей,в компании,я всегда спрашивала,не против ли они,не курила ,например,рядом с остановкой на которой бабульки,дети или женщины,которые могут не курить.Потому,что мне понятно их недовольство,и я не считаю,что это как-то ущемляет курильщика,хочешь травиться-пожалуйста,но в одиночку!

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Я попробую Вам объяснить...Просто когда ты куришь,то ты не чувствуешь,насколько это мерзкая вонь.

если читать выше,то там все написано...

Я не стою и не дымлю на кого-то, и стараюсь курить в стороне от всех.

И меня например не устраивает,что какой-то мужик мимо проходящий или женщина,будет мне тыкать и говорить что мне надо сделать..

Да я могу сказать,что когда кто-то курит рядом со мной и дымит в мою сторону мне не приятно т.к. запах его например табака я не переношу на дух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала книгу А.Карра "Легкий способ...." первый раз не бросила,но умом уже четка понимала,что мне оч надоело курить....

Взялась второй раз прочитала от начала до конца и не курю с начала июля.Ск месяцев, дней не считаю,т.к. даже сама мысль сейчас удивительна, что я курила. Утром с электрички выйдешь и такой смрад стоит,что вообще поражаюсь.Как я могла курить почти 10 лет???? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а между тем, сам Карр умер от рака легких :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не курю..) пришла к выводу, что все зло от нашего внутреннего диалога, как говорил Дон Карлос) сам себя человек может уговорить на что угодно. и когда внутренний голос начинает ехидно искать причины, почему куренье не вредно, лучше его заткнуть, а то уболтает)) проверено. отвлекающий маневр, что нить бъющее по вкусовым рецепторам( с ярким вкусом), по нюху(духи, аромаванны, аромалампы), по ушам( музычка, я челентано слушаю, скорпионс , мельницу, в наушниках, потому что уши окружающих ни при чем) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а между тем, сам Карр умер от рака легких :)

Так он, перед тем как бросить, выкуривал по несколько пачек сигарет в день :rolleyes: Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иирраа я тоже...по 2. че то фигово себя чувствую... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Иирраа

выкуривал по несколько пачек сигарет в день
а вы сейчас бросили? и что?

что на роду написано, то и будет...извините, у нас некурящих на тротуаре сбивают, а если выживают, то Скорая добивает (я чесняГ вапще уже боюс передвигаццо по городу -в транспорте ли, пешеходом, или автомобилистом), потому -пейте и курите, итог один ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова да в принципе верно) просто когда от этого получаешь удовольствие это одно, а когда уже начинает мешать жить-другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж не читал А.Карра, а прослушал. Скачал себе в телефон и за 2 дня прослушал. Вот с 1.12 не курит. Посмотрю насколько его хватит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж не читал А.Карра, а прослушал. Скачал себе в телефон и за 2 дня прослушал. Вот с 1.12 не курит. Посмотрю насколько его хватит <_<

Твоя задача теперь ему говорить - какой ты молодец и т.п.

Поддержка необходима...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легких способов не бывает)) Нужно просто "дойти" до этого. Просто сильно захотеть. И не тратить деньги на пластыри и таблетки. Помогает смена обстановки. Если есть возможность, лучше взять отпуск на две недели и уехать. И все это время находится в компании некурящих. Удачи) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aquamarine вот только хотела сказать) какой там легкий способ! а вообще все таки мне кажется главное подход и мотивация...тогда можно и в курящей компании...сегодня снилось, что закурила...проснулась-тааак обидно! вот думаю сорвалась, слабачка...окончательно проснувшись, поняла, что это сон...почти экссупруг всю ночь дымил на кухне с закрытой форточкой...вот и навеяло<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик

Твоя задача теперь ему говорить - какой ты молодец и т.п.

Поддержка необходима...

Так я ему целыми днями так и говорю-поддерживаю!!! А еще , что хорошо-я сама не курю. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×