Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Несчастные случаи на горках и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Второго числа был там! катался на тюбингах! :unsure:

 

Третьего числа по рассказам очивидцев 16 летиний парень там погиб.

С другом сел кататся на обыкновенной ледянке и въехал в дерево, расколол череп и сломал шейный пазвонок, друг его в реанимации с различными переломами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Я тоже много слышал про такие случаи. И на горных лыжах разбиваются, и на скейбордах... Ужас просто :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там это где?

Ну я в случае возникновения препятствия типа дерева, куста, и проч... заваливаюсь на бок и лежу :unsure:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне удалось понять, имелась ввиду горка в Лозе (Сергиев-Посад)

 

ЗЫ: а почему тот, кто перенес тему не удосужился её в божеский вид привести? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я говорю про несчастные случаи, которые реально происходили и периодически происходят в "Волене" и "Яхроме". У меня туда друг постоянно ездит. Так там постоянно скорая дежурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я говорю про несчастные случаи, которые реально происходили и периодически происходят в "Волене" и "Яхроме". У меня туда друг постоянно ездит. Так там постоянно скорая дежурит.

Несчастные случай вполне ожидаемы. Может, это прозвучит жестко или жестоко, но не все же на горках профи, есть и дилетанты, которые кататься не умеют, но страстно хотят научиться, и трюкачи, для которых травмопункт словно дом родной.

А присутствие "скорой" - не более, чем формальность, вроде спасателя на пляже. Было бы странно, если бы ее там не было.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Да уж... Грустновато как-то... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....16 летиний парень там погиб

:unsure: кошмар! жалко пацана

Товарисщи, будьте внимательны и аккуратны


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов, провести (не безвозмездно) курс по паданию с гор, умению падать, страховки, подстраховки. Всех жалко кто пострадал, судьба и отсутствие навыков.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы нормульно покатались на горочке..... ))) Ну не считая моей в хлам разорванной задницы (кто был, тот помнит...) ))) ...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второго числа был там! катался на тюбингах! )))

 

Третьего числа по рассказам очивидцев 16 летиний парень там погиб.

С другом сел кататся на обыкновенной ледянке и въехал в дерево, расколол череп и сломал шейный пазвонок, друг его в реанимации с различными переломами...

млин

а ведь того кто погиб я знал лично, даже к инету недавно его подключали и тут такая новость

Из Зверосовхоза парнишка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд все эти случаи неизбежны! Дети от природы почти лишены чувства страха... я вот например один раз чуть не сломал себе позвоночник катаясь на санках (дело было на котловане напротив ПЭМЗа) разогнавшись с горочки, не успел затормозить на "берегу" и полетел дальше вниз с неплохой высоты... в итоге после нескольких минут "непередаваемы очучений" пополз опять на горку! )) В другом случае, и в другом месте ( кто знает район ПЭМЗа наверное катался в детсве на горке, до которой можно было добраться, идя от старого ЖЭКа в сторону Учи.. не помню как там улица называлась )) ) ехали вдвоем с другом на одних санках, я спереди... а горку укотали до льда... а в конце горки был "съезд" влево... ну мы летим, довольные, и я решил подрулить в этот "съезд" а так как горка-лед.. хреново у меня вышло рулить.. в итоге невписавшись в поворот нас остановил металлический столб, удар об который пришелся мне ровно в правую коленку (она вроде цела осталась)! )))

Таким образом могу сказать, что на любой горке , где есть некоторое количество людей, всегда имеет место опасность.. даже если и обвязывают все столбы и деревья паралоном, запросто могут встретиться в одной точке два подростка не совсем внимательных! Так ведь даже от таких столкновений человека с человеком зачастую бывают очч серьезные травмы! Единственный выход избежать травм и ЧП на горках, не ходить туда вообще! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный выход избежать травм и ЧП на горках, не ходить туда вообще! ))

Нееее...

Волков бояться - в лес не ходить. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот 16-ти летний парень погиб 2 числа, в "Лозе", катался на балонах.

Это двоюрный брат моей хорошей подруги.

После этого случая там запретили кататся на этих штуках, где есть деревья, теперь там катаются только горголыжники и сноубордисты, а для балонов другое место отвели.

Да, всё у нас так: пока что-нибудь с кем-нибудь страшное не произойдёт, ничего не предпримут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот 16-ти летний парень погиб 2 числа

Ужасный случай!Мальчик из нашей школы... В первый день после каникул учителя плакали в учительской, узнав о случившемся...

ЛЮДИ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×